27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

22 апр 2020 в 10:24

Работать не вполсилы, а качественно. Тогда и клиенты будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 10:27

Вообще гнилой автосервис, поэтому и клиентов мало.

Гость
22 апр 2020 в 10:29

Да ладно жаловаться. Госконтракты у неё есть. Значит в поряде всё.

Гость
22 апр 2020 в 10:37

Можно ли как то помочь автосервисам от государства ? они ведь то же не могут работать себе в убыток обслуживая служебный транспорт по договорам при условии
что цены на з/части растут.?т.е у нас нет предприятий альтернативных на которые можно расчитывать в выпуске з/ч по более низким ценам? и поставке за более меньшую сумму? т.е автослессаря могут снизить цены на свои услуги а перевозчики нет? снизьте хотя бы цены на бензин? который мы сами добываем! Все же связанно. тогда нужно снижать цены на продукты чтоб с такой з/п можно было их покупать или давать дотации всем от государства!

ОТВЕТИТЬ
Стасян
22 апр 2020 в 10:52

Хорошее место! Только там своё авто обслуживаю и всем советую!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 10:57

С такими карантинами и всеми "вытекающими" люди скоро перестанут ездить по сервисам и уйдут к ихним конкурентам а-ля "у дяди Васи в гараже",что будет в разы дешевле и ничем не отличающимся по качеству.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2020 в 11:02

Сервис никакой, был там, ничего делать не умеют
увидев кривой диск сказали нужно менять, в соседнем сервисе на крестинского за 1000 сделали диск как новый

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 11:16

Эх, Маша... все-таки блондинка есть блондинка. Денег и так мало, а ты ещё за сомнительную рекламу платишь. Лучше бы работникам их заплатила.
А вообще грех жаловаться, учитывая, что в твоём сервисе обслуживаются и моются все машины вгтрк.

ВДВ
22 апр 2020 в 11:24

Сервис так себе на троечку

Гость
22 апр 2020 в 11:46

Забыли сделать пометку "На правах рекламы"

Сори
22 апр 2020 в 11:55

Это что за реклама?????
Сам работаю в автосервисе. Да уборку и обеззараживание делаем, проветривание. Но практически все клиенты ходят без масок. Всем похер. Пытаешься для людей, а им наоборот.

22 апр 2020 в 11:57

позвонили за кузовной ремонт - отшили из 10 сервисов - круто!
Значит деньги не нужны, шиномонтаж могу и сам, но поеду к знакомым, ибо у самого нет мойки.
Цены конские в городе сделали, вот все и бегут.

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 апр 2020 в 12:08

Сервес отстой, только девятки в нем делать, один подъёмник, и шинка в нем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 12:43

Мойка отвратительная

Гость
22 апр 2020 в 12:44

этот сервис в государственном помещении где директором был Машин отец (к сожалению умерший-хороший был дядька), сомневаюсь что там вообще аренда платится. ну и госконтракты взялись оттуда же, обычному сервису их бы не дали

Х й 18 см
22 апр 2020 в 12:46

Да Блонди и есть Блонди , убила фраза , вроде мультимедиа 😂😂😂😂😂😂😂

Руслан
22 апр 2020 в 12:54

Прочитал статью и комменты... полностью поддерживаю хозяйку сервиса! Ситуация складывается не в лучшую сторону! Затраты растут, прибыль падает! А сервис по моему не автосалон конечно, но вполне достойный с грамотным подходом. Такой сейчас не везде встретишь..

Просто человек
22 апр 2020 в 13:02

При чем тут хороший или плохой сервис? Тема в том, что работать не будут, людей уволят кому хорошо? И так везде. Кто пишет что где то "лучше делают", а у вас на работе есть уверенность что вы будете после короновируса в шоколаде? Ну, ну. Сейчас говоря о поддержке малого и среднего бизнеса про СТОА забывают, а ведь в этом секторе работают очень много. В Тюмени племяника, работающего в СТОА, уволили, СТОА закрыли, банкрот. Их губернатор не разрешил работать автосервисам. Кому хорошо? Думаю что это не реклама а отчаяный крик о помощи. Не надо плясать на развалинах, подумайте о своей работе и спесь с вас сразу слетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:23

Спасибо ребятам за работу и в эти дни, все что нужно эффективно и быстро решили

Постоянный клиент
22 апр 2020 в 13:27

Сервис огонь, зря вы так, ещё и автомойка есть, молодец хозяйка, не сдаётся, так держать. А всем прочим хочу сказать, в такое время надо друг друга поддерживать. Ну адекватность комментариев трезво оценивать. Живите и процветайте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:35

Сколько стоит такая статья?

гость
22 апр 2020 в 14:33

надо поддерживать и другие автосервисы,куда я сегодня и поеду.

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 апр 2020 в 14:55

Папы сервис,, я думал сама её, а это папа биснес отдал 🤣

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 апр 2020 в 14:57

Недавно машину сдала в римекс, масло поменять и так, чтоб посмотрели кондиционер. Сказали, нужно менять его радиатор, и написали работ на 9₽ и материалов на 3₽, и это без стоимости радиатора. Вздохнув, поехала в гараж к старому проверенному мастеру. Сказал, что то, что они мне понаписали, вообще менять не надо и заменил радиатор за 1000₽. Реально, ощущение мерзкое такое, что за мой счёт решили свои финансовые дыры подлатать. Видимо, разнорядка сверху по выполнению планов.

22 апр 2020 в 15:01

Как обычно хнычет кто практически не пострадал ,а как нам кому не разрешили с 6 работать,а ????

22 апр 2020 в 15:22

вообще непонятно о чем это она?! случился форс-мажор, радуйся , что есть госконтракты, а если бы ураган все разметал , то же плакалась бы, что машинки к ней ездить перестали.... странная женщина....

гость
22 апр 2020 в 20:00

так то есть более приличные автосервисы,почему их то не рекламируют,а раз сюда не идут,значит идут в другие,делайте выводы.

гость
22 апр 2020 в 20:02

Я больше туда ни ногой и на это есть объективные причины.

Вика
22 апр 2020 в 21:03

Бред какой-то. Две машины стоит, одну надо покрасить, у другой кузовной ремонт срочно нужен. Думали, раз нет народа, коронавирусы всякие, самоизоляции, быстро все сделают (дело было еще в конце марта). Уже месяц прошел не привета не ответа, "ждите". СТО очень любят растягивать работу, которую в гараже за городом за три-пять дней сделают без проблем, на месяц. А сейчас ноют.

Ольга
22 апр 2020 в 22:27

Я уже года 3 не изменяю данной автомойке и шиномонтажу , персонал внимательный и тёплая атмосфера. Удобно , быстро

Гость
22 апр 2020 в 22:46

Странные комментарии ... откуда бизнес , чей он, сколько стоит статья и т.д. Статья совсем не об этом ... сейчас очень тяжело малому бизнесу . Люди в данной ситуации не готовы тратить деньги . А сервис достойный , была несколько раз.. мойка достойная , диск выпрямили , как новенький , ценник адекватный

ОТВЕТИТЬ
Ольга Андреевна
22 апр 2020 в 22:52

Читаю статью и понимаю, что тяжело сейчас всем без особого исключения.
От себя хочу сказать, что очень удивлена факту: хозяйка автокомплекса -, да ещё и блондинка.
Это какой нужно иметь мозг, чтобы разбираться в мужских делах, да ещё и руководить командой мужчин из 20-ти человек на протяжении многих лет?!
Я искренне восхищаюсь!
Папа подарил? Видимо Папа знал кому можно доверить своё дело?))
Все, кто пишет негатив - однозначно не знают, что такое государственные объекты и на сколько там все строго с оплатой аренды, государство никого просто так содержать не будет, сама сталкивалась с такими объектами.
Лично я обязательно заеду к вам в комплекс, ради интереса, посмотреть, как у Вас там все устроено.
И после этого составлю свою оценку данного заведения.

ОТВЕТИТЬ
Рмв
23 апр 2020 в 15:38

Ребята, зря Вы так, Мария очень клиентоориентированная, старательная девушка. А на месте отца неужели бы вы не помогли своему ребёнку? Да и обсуждать такое неприлично. Зависть все же плохое чувство. Всем добра и не болейте!

Старый друг!
24 апр 2020 в 12:18

Читаю и поражаюсь столько завистливых личностей ужас! У каждого сервиса, магазина и т.д. будут какие то недоработки, есть человеческий фактор и это не поменять. Будьте добрей и Вам вернется. Всем микро бизнесам сил и терпения. Помощи ждать не откуда, а тем более от государства , только мы друг другу можем помочь. Всем Мир!

Татьяна
24 апр 2020 в 17:50

Отличный автосервис и мойка, всегда добрые и позитивные сотрудники. Сейчас весь малый бизнес очень сильно пострадал, согласна полностьстю с Марией, но я очень надеюсь, что Вам повезет в этой ситуации и Вы продолжите так же качественно оказывать услуги! Всем здоровья!

Гость
24 апр 2020 в 17:53

Какая разница чей сервис, и кто подарил.... Папа, мама, родственник.
Речь идет о том что малый бизнес весь в России поставили на колени, вот о чем хочет сказать хозяйка автосервиса. И вся статья об этом. А сервис хороший, и работники молодцы всегда качественный ремонт, и мойка на отлично. Удачи Вам держитесь, )))

Екатерина
29 апр 2020 в 13:07

Уже много лет обслуживаю свою машину в этом сервисе. И автомойка, и шиномонтаж - никаких притензий. Машину «вылизывают» как свою. И прайс адекватный. Руководитель - очень приятная девушка. Не каждый поддерживает личный контакт с постоянными клиентами.