3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 апр 2020 в 16:13

Морду бы себе зелёнкой изрисовали

Гость
23 апр 2020 в 16:21

Дак им только это на руку, можно при починке транспорта устраивать пилораму)))

Авессалом Гневный
23 апр 2020 в 16:22

Это школота которая на всяком говне катается. Скейтеры и прочие имбециллы. Не ловят паскуд потому что лень.

Гость
23 апр 2020 в 16:25

Почему они не на територии транспортного парка стоят видь хулиганам туда попасть не получится?

Гость
23 апр 2020 в 16:37

одни из тех не доделоных дебилов что ресуют. в подьезде а не ловять по тому что подроск. проблем! с не додел. еже матками больше будет😠😠

Под крышей?
23 апр 2020 в 16:52

В нашем городе руководители видимо вообще любители и покровители этих вандалов. Центр!!!!! - разрисован этими псевдо гениями ,но хоть одного поймали и по полной за причинение ущерба - А! И это при том, что многие шедевры рисуются явно часами, а город напичкан камерами.

23 апр 2020 в 16:57

"За прошлый год полицейские не поймали ни одного вандала" - патамушта они ничего не умеют делать! )))
умеют только бумажульки со штрафами выписывать и ссать в подворотнях (сам видел)

23 апр 2020 в 17:05

Не поймали ни одного вандала — не удивлена. А они пытались хоть?

сега
23 апр 2020 в 17:29

ТРУСЫ ЭТИ графитчики и ссыкло!!!!

Гость
23 апр 2020 в 19:23

перестать останавливаться на этих остановках, пока местные жители сами этих вандалов не изловят. их же детишки - маргиналы балуются

Гость
23 апр 2020 в 19:41

Они и каршеринг умудряются разрисовать!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 21:22

За прошлый год полицейские не поймали ни одного вандала

А зачем? На повышение не пойдешь и звёзды на погоны не накапают. Они на другое щас натасканы... на людей.

Работяга
23 апр 2020 в 23:30

Горный щит))) как пещерные люди на мамонта с камнями.

Гость
25 апр 2020 в 09:27

А рекламой упичкан весь транспорт и все остановки, улицы города никого не смущает? Вам впихивают говно в голову, а вы его с радостью и хаваете и подвергаете свой мозг программированию. Я не всегда за граффити и откровенный вандализм, но как акт самовыражения перед сложившийся системой ценностей говноедов потребетилей уважаю их. Давайте топить против рекламы и за легальное граффити и стрит Арт, чтобы искусство наполняло улицы, а не Реклама с лекарством от Гемороя и простатита. Люди очнитесь!

Максим
26 апр 2020 в 13:47

YSK разогрелись)

Гость
26 апр 2020 в 14:31

Дать графитчикам несколько трамваев, предварительно заклеить бумагой (плёнкой) окна, и пусть несколько таких ездят по городу, это все-таки искусство.