27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

24 апр 2020 в 18:13

А в противогазе можно?

Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:14

Отрыжка старческого маразма. Сегодня проехал на велосипеде с сортировки на ботанику и обратно. Нет никакого коронавируса. Толпы народа, пробки. И никаких ППСников и гвардиипентов. Трамваи двойные снова появились.

Правда
24 апр 2020 в 19:16

вы сначала масками обеспечьте, а потом требуйте, чтобы их носили...

24 апр 2020 в 20:24

эх, сколько же любителей халявы . А платок носовой (многоразовый) слабо на нос натянуть? и ходите как ковбои .Защита от чужой слюны точно будет

Гость
24 апр 2020 в 21:04

Ура, будут маски выдавать!!! Когда, где куда бежать 🏃. Скорее всего при входе в транспорт. О, а маски то помогут, особенно когда их носят на подбородке они очень "эффективны".

IRINA
24 апр 2020 в 21:36

Когда роспотребнадзор начнёт работать и проверять общественный транспорт, чтобы салоны автобусов были помыты и обработаны от коронавируса. Пассажиров перевозят в грязных автобусах, и это в 21 веке, натуральный свинарник. Губернатора и всех депутатов перевести на общественный транспорт и пусть почувствуют на себе
все прелести общественного транспорта. Решили вести масочный режим веселуха, а где взять маски?

Гость
24 апр 2020 в 22:26

Четвертую неделю сижу без дохода, реально экономлю уже каждый рупь на жратву, а тут еще на намордники деньги выкидывай? ДА ЩАЗ.. держите карман шире

Екатеринбурженка
24 апр 2020 в 22:53

А как же водители маршруток через маску будут во время движения болтать по телефону?! Ведь, когда едешь в маршрутке, эта "картина"
везде, и попробуй сделать замечание! Не понимаю, почему им не запрещают!!!

Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:58

Смешные вы люди, можете хоть на все дыры маски себе навешать, ничего не поможет)
Ходил тут один у нас с маской пустого - ни одна зараза не приставала) вот какую маску вам надо)

24 апр 2020 в 23:33

Надо было нормально учиться в школе - ТКАНЕВЫЕ (марлевые) повязки от ВИРУСОВ не защищают.

Гость
24 апр 2020 в 23:35

еще в продуктовых нужно провести дополнительный ликбез. Бацилы вроде бы не блохи с одежды на одежду не прыгают, а передаются когда чихаешь/кашляешь/ разговариваешь. Сейчас в магазинах некоторые встретят знакомых и стоят посреди магазина ла ла ла да ля ля ля. Пожилые женщины также прицепятся и давай вопросы по товару задавать покупателям рядом. и при этом эти люди без масок!

Ага
25 апр 2020 в 09:57

Если требуете от населения носить маски, то будьте любезны, обеспечьте ими. тогда норм. А так и шарф пойдет.

Правда
25 апр 2020 в 11:14

маски на входе выдавать будут?

местный
25 апр 2020 в 14:43

Каждый из пассажиров имеет возможность обратиться в транспортную компанию в случае выявления фактов нарушения санитарных норм.
Контроль за соблюдением этих норм осуществляет уполномоченное лицо , к которому относятся общественный транспорт

Loading...