Маску дают только одну на 12 часов работы. И одну пару перчаток. Если порвал их — твои проблемы.
Ну и какой смысл от этой одной маски на 12 ч работы? Только один вред. Особенно для того, кто её носит.
Общественный транспорт как отдельная тема. Там очень очень много людей. Лучше на нём сейчас не кататься и только пешком до ближайшего магазина, а потом бегом домой)
каким местом думали идиоты из компаний перевозчиков!!! В других странах в первую очередь гибли врачи и водители. Кондукторы у нас вообще смертниик просто - в закрытом пространстве, близко к больным, кашляющим, руки не мыты, грязные деньги, грязный транспорт и пр. В путних странах транспорт бесплатным сделали, водителей закрыли от пассажиров.
НЕУЖЕЛИ так им расходно было обеспечить каждого сотруднитка маской?
Это же преступление против человечности.Рассадник инфекции.
дорогие кондуктора, водители и все те, кто сейчас работает с большим количеством народа!
мы не плохие, правда! просто большинство очень озлоблено. старайтесь пропускать негатив мимо себя и терпения вам всем (и нам тоже).
"всё когда нибудь заканчивается и это пройдёт"
Кондукторша в некоторых случаях не права. 1. Некоторым паранойя жизнь спасает. 2. Для неё видимо руки без пота намного важнее, чем риск заразиться. То, что кажется сейчас смешным на смертном одре золотом покажется...
Рад, что Вам зарплату полную выплатили. Ваш труд неоценим. Представляю, как это страшно каждый день рисковать собой. Замечу-перчатки, маска и своевременно постиранная одежда повышает шанс остаться здоровым! Просьба всех читающих запомнить.
один кондуктор с температурой. остальных 29 отправили не карантин чтобы не рисковать. ВСЕ.
Отставить панику.
Однако в том, что кондуктор имеет повыешнную степень рсика заражения согасен на 150%.
Берегите их. И берегитесь себя.
Риск есть и большой, понятное дело. Но тут уже раз произошло, то ничего не изменить, остаётся только здоровья крепкого пожелать людям!
Нужно и в масках и в перчатках, если работаешь с людьми безопасность важнее всего 👌🏻
Эти люди ежедневно работают с людьми, поэтому понятно, что кто-то мог и заразиться, но не факт конечно, что это произошло вообще на работе
Маски и пассажирам можно надевать, их самим сделать не трудно!)
Как же надоели чинари с этим недокарантином-самоизоляцией.
абсолютно все, кто каким-то образом контактирует с людьми подвержены риску и могут заболеть, но все равно нужно все меры соблюдать и быть осторожными
О какой дистанции между пассажирами может идти речь? 10кв м на пассажира обеспечить невозможно
Заменили бы уже их скорее на стационарные терминалы как в Мск
щас еду на 4 трамвае кондукторша вообще без маски
Ну всем теперь работникам транспорта нужно быть настороже. Не хотелось бы повторения такой ситуации.
Берегите их. И берегитесь себя.