27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 апр 2020 в 19:08

Китайцы за неделю больницу строят! А наши 2 с лишним месяца меняют асфальт на 200 метровом участке! Бараны!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:08

Сейчас большинство дома сидят, поэтому "адских" пробок уж точно не будет. А ради дела можно и потерпеть. Тем более 3 месяца быстро пролетят.

ОТВЕТИТЬ
Шампусь
24 апр 2020 в 19:10

Нашли из чего трагедию делать. Поток машин небольшой, указатели будут. Справимся. Не первый раз.

Ашан
24 апр 2020 в 19:12

Развязки нужны новые на ЖБИ.

Sdi573
24 апр 2020 в 19:13

Тут даже карту прикрепили!) Не стоит такими заголовками кричать, для людей стараются, дороги делают, а вы это в.негатив переводите

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:17

Начинайте прямо сейчас, пока пробок не так много, на месяц раньше закончите

Гость
24 апр 2020 в 19:23

какие пробки....все по домам будут ..это только начало

Инкогнито
24 апр 2020 в 20:31

Шефскую каждый год ремонтируют, а что толку. надоть запретить по ней ездить грузовикам, газелям, легковым... и сделать пешеходной зоной. Тогда лет на 5 хватит.

24 апр 2020 в 20:39

ЛСРовские панелевозы всё разобьют + как с ПЭКа выезжать?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 21:03

на вонючих ботов бабки есть а дорогу починить быстро - нет. в оставку некомпетентных управленцев!

бес
24 апр 2020 в 21:08

2 месяца?????????????? Ох....ели совсем...Надо все дорожное строительство китайцам отдать - раза в 3 дешевле будет и раз в 10 быстрее. Там прежде чем ее ремонтировать мост сносить надо через дублер.....Он же рухнет скоро

Гость
24 апр 2020 в 22:08

отнюдь не самая худшая дорога на жби.
40 лет влксм на перекрестке с Высоцкого - вот там такое чувство что бомбежка не днях была, а может и была а мы сидим по домам и не знаем ничего...

Гость
24 апр 2020 в 22:10

Ну как так то? Опять там два иностранных рабочих на мосту 2 месяца костёр жечь будут?

Вадим
25 апр 2020 в 06:23

Пусть делают, справимся.

Гость
25 апр 2020 в 08:38