7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

27 апр 2020 в 19:51

Так если остается вирус на поверхностях и в воздухе, естественно нельзя в том парке оставлять транспорт, иначе цепочка заболеваний может продолжиться, не дай бог на пассажирах "осядет".

Городской парниша
27 апр 2020 в 19:51

Думаю все восстановят адекватную работу со временем) По крайней мере все идёт к тому, чтобы транспорт был безопасным сейчас

Обуза
27 апр 2020 в 19:52

Никакому пассажиру не захочется подхватить заразу в автобусе, поэтому обеззараживают постоянно, но лучше в любом случае в маске ехать!

Уралочка
27 апр 2020 в 19:53

Да кто знает, где кондуктор подцепила эту заразу. Не факт же, что она после работы соблюдала режим самоизоляции. Тем более все равно пассажиропоток хоть и уменьшился, но не прекратился, вдруг и пассажир какой заразный попался, а организм слабый...

Гость
27 апр 2020 в 19:54

А что? Хороший повод уничтожить АТП под сурдинку короновируса

Поиск себя
27 апр 2020 в 19:54

Так маршруты же не убрали, вызвали на работу резервный состав парка, заболевшим конечно же здоровья, а остальным задумайтесь и перестаньте уже ездить без повода куда-то!

Беляш
27 апр 2020 в 19:54

Сейчас то всю ситуацию и взяли на ещё более жесткий контроль 💪🏻 Сами кондуктора и водители тоже должны подумать о своей безопасности)

Гость
27 апр 2020 в 19:56

А зачем вообще выпускать на линию общественный транспорт. Как можно куда-то ездить при режиме самоизоляции.

Ларион
27 апр 2020 в 19:58

...По городу полным-полно туберкулезников -гепатитников -спидозников ходит.!!!!...Очумели все.....СТАДО тупых баранов......😎

Силушка
27 апр 2020 в 19:59

А чего мы хотели, раз столько людей вошли в группу риска. Сейчас транспорт перегонят, обработают его хлоркой, всякой обезораживающей штукой и снова в бой!

Новый Hero
27 апр 2020 в 20:03

Сейчас карантийные посидят две недельки, а потом опять на работу придут) только впредь в масках будут ходить, коли такое не повторилось. Да сейчас все вокруг будут в масках)

27 апр 2020 в 20:05

giffard215gerace, про какой воздух Вы говорите? Воздух города, автостоянки? Автобусы находятся на улице. Вирус на поверхностях автобуса не размножается, а вот другой заразы там больше. Но ежедневная мойка автотранспорта с применением щеток, тряпок, моющих средств не производится. И кресла, и окна-двери и поручни засалены и покрыты слоем грязи.

Мисато
27 апр 2020 в 20:07

Вирус не держится долго на поверхностях, вроде всего несколько дней. Там просто стоит все почистить хорошенько

Илья
27 апр 2020 в 20:08

Надеюсь временно? Это же глупости. Заражение массовое конечно ужасно, но люди заразу переносят, а не вещи!-

27 апр 2020 в 20:08

Странно, что заразился кто-то из танспортников так поздно. Кондукторы многие без перчаток вообще ходили. Это нам хороший урок. Сейчас нельзя вновь такого допускать. Судя по описанию, меры уже приняли по профилактике вируса.

Томата
27 апр 2020 в 20:09

Это ж сколько денег пропадёт. Дорогие, вы чего ! Я конечно за такое решение, но стоит дезинфекцию сделать в парке этом

27 апр 2020 в 20:12

😂Сейчас кого изолировали в больницы, там и заразятся. Молодец👍Высокинский.

Гость
27 апр 2020 в 20:14

А интерересно где обслуживающий персонал этого парка???

Гость
27 апр 2020 в 20:19

Не понимаю мэра города Высокинского. В городе объявлен режим самоизоляции, а общественный транспорт как ходил, так и ходит.

в здоровом теле здоровый пук
27 апр 2020 в 20:45

городской транспорт грязен до невозможности, трамваи хоть обрабатывают, промывают дезинфекцией, а маршрутки, частные гробы на колесах - пазики - то бомжаткники вонючие.Таджики водилы тут же плюют, маски почти не носят, сморкаются, кашляют поголовно, руки отродясь не моют

мер повелевающий
27 апр 2020 в 20:51

транспорт всего лишь нужно мыть изнутри из шланга с хлоркой и мылом.Кстати, в путних странах улицы раз в неделю с мылом моют, всегда

Жду лета
27 апр 2020 в 20:54

Не к Высокинскому в гараж ретро автомобилей?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:58

А если все атп уже под ковидом?

малевич
27 апр 2020 в 21:00

Каждому горожанину надо подарить электросамокат и пустить автобусы кабриолеты по маршрутам межгород

Гость
27 апр 2020 в 21:15

В Путине странах асфальт нормальный. Какие нахрен мыло и шампунь, вы о чем???

Фото пользователя
27 апр 2020 в 21:53

вот так вот коронапаникёры усугубили транспортный коллапс без всякой причины. без анализов, без проверки. просто взяли и закрыли предприятие, а людей схватили и лишили свободы.

Гостьстолицы
27 апр 2020 в 22:07

Почему нет информации о том, что транспорт перед выездом на линию/в течение смены проходит обработку? Почему на входе в транспорте не выдают маски бесплатно? Почему транспорт до сих пор платный? Неужели наш город слишком бедный, чтобы осилить копеечные маски и обработку от заразы и отменить оплату проезда при наличии постоянных субсидий из городского бюджета? И финишный вопрос: почему транспорт не выполняя вышеперечисленные вопросы до сих пор перевозит пассажиров, создавая тем самым риск заражения?

27 апр 2020 в 22:40

А что, их обработать не могут или нечем или в чем опять вопрос???

Екатеринбурженка
27 апр 2020 в 23:07

Вирус этот до конца не изучен, поэтому лучше подстраховаться, чем только можно в наш цивилизованный 21 век. Всё индивидуально, абсолютно одинаковых организмов нет.