25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Алекс
29 апр 2020 в 01:16

Прилетел один и говорит. Что вы меня проверяете здесь Я что камикадзе Ему в ответ: А вы это скажите службе безопасности в Европе? И тогда что с вами будет? Только в России вы перед девушкой свою браваду показываете. Так засуньте свой язык себе в ж... и молчите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 01:51

особенно одобряют бегающие по площади пассажиры ОТ

Коперник
29 апр 2020 в 07:39

всего в России, по мнению Forbes, десять аэропортов.

29 апр 2020 в 09:39

Особенно парковка удобная - успей вьехать, всех выгрузить и донести чемоданы до входа - выехать - за 10 минут! ))) Тото весь россельбан и прикольцовье в ждунах... удобно!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 00:13

Кольцово классный аэропорт, но когда тебя встречают кислые рожи работников аэропорта, полицейских, таможенников , уборщиков и прочего персонала - понимаешь что ты в России....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 апр 2020 в 01:21

В Кольцово самые корректные сотрудники и вежливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:13

Это успех коллектива. Премии положены и наверное дадут: директору - 1 млн.$, диспетчеру 300 руб., контролеру 100 руб., грузчику 75 руб. ура! Премия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 10:14

Очень удобный, бесплатная стоянка маленькая и у черта на куличках, платные стоянки соревнуются в стоимости услуг, цены как на красной площади припарковаться, в аэропорту задержался чуть больше 15 минут и все вся семья слетала на отдых на юг. При прилете тебя с сумкой заставляют подниматься по лестницам, таможенники о прилете рейса узнают из телепередач, так как людей набивается перед таможней полный зал, в зале таможенного контроля нет воды, скамеек. Багаж могут выдавать часами. Если это хорошо, то я не знаю, что тогда плохо.

29 апр 2020 в 10:17

Удобный аэропорт. Сюда очень удобно больных короной завозить.

Рядом
29 апр 2020 в 14:26

Отличный аэропорт, компактный, вежливые сотрудники. Везде есть табло и указатели. Четкая и быстрая посадка в самолеты. По сравнению, например, с Новосибирском - небо и земля, такой там хаос творится!
Только есть одно НО: грузчики воруют вещи из багажа. В сентябре прошлого года у меня украли новый телефон. Увидела пропажу только дома, обращаться к руководству а\п не стала, т.к. была не совсем здорова.

Алекс
29 апр 2020 в 01:08

А когда ты прилетаешь в страны Европы тебя встречают просто с улыбкой и целуют в жопу. Алё гопник будь человеком и тебя будут встречать как человека. А не как охриневшего гопника. Вы совсем совесть потеряли в своей стране.

ОТВЕТИТЬ