8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

ирина
30 апр 2020 в 12:22

Редакторы е1 вы что вообще родной город не знаете? или он не родной вам? от куда по горького стали ездить трамваи? у вас там красным выделена 8 марта , горького ниже😱

30 апр 2020 в 12:31

Когда успели переименовать 8 марта в Горького? 😳

Гость
30 апр 2020 в 12:31

Мда... товарищи... с каких пор ул. 8-марта стала улицей Горького?? Вы вообще смотрите то что публикуете на сайте??

Зайка
30 апр 2020 в 12:34

Предупреждён,значит вооружён. И не горите,что вас не предупреждали!)

Гном
30 апр 2020 в 12:35

Для благих целей закрывают) надеемся,что и подрядчик не подведёт и положит хороший и качественный асфальт

Гость
30 апр 2020 в 12:36

В навигаторы внести изменения в проезде не забудьте. Не хочется попасть потом в пробку

30 апр 2020 в 12:38

Лето как всегда, "радует" перекрытием дорог. Не удивили

Гость
30 апр 2020 в 12:38

Ну не зимы же ждать, для ремонта

Нивавод
30 апр 2020 в 12:38

Не привыкать к перекрытияи дорог, приятного мало, конечно, но ради новых дорог, развязок и т.п. можно перетерпеть

30 апр 2020 в 12:40

Тепло настанет вот-вот и начнутся активные ремонты. Лучше сразу привыкать пешком ходить) быстрее будет

Буся
30 апр 2020 в 12:41

Сейчас все дома сидят и неизвестно, когда снимут ограничения. Так что ремонт будут спокойно делать и лишние прохожие мешать не будут

Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:45

Летом частенько перекрывают улицы на ремонт, к этому нам не привыкать, найдем другую дорогу)

Яркое солнце
30 апр 2020 в 12:50

Да я готов объезжать и тратить на дорогу больше времени, лишь бы вся эта эпопея с вирусом закончилась.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:39

интересно, а что они собрались ремонтировать на Горького? там нормальная дорога

Гость
30 апр 2020 в 15:01

сделайте пожалуйста ремонт асфальта во дворе дома Фрунзе 100 , у нас как после войны , ук отказывается делать !

2 мая 2020 в 12:50

Друзья может мне кто-нибудь объяснит, со строительством какой автострады перерывают улицу Чкалова ??? После ул. Краснолесья пойдет автобан вдоль домов??? Или после пересечения с проспектом Сахарова к реке и пустоте без домов пойдет автострада??? На 4.5 месяца?! Что-то очень быстро. В Китае вот за 10 - 14 дней больницу строили, а у нас огрызок дороги 4 с лишним месяца...