11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

noname2
30 апр 2020 в 14:03

в Москве давно такие ездят

Unnamed
30 апр 2020 в 14:03

кайфовый трамвай. внешний вид человеческий

Гость
30 апр 2020 в 14:03

Он уже больше месяца с мешками этими ездит. Если кто не в курсе. Еще в марте в нем эти мешки катались

RimWorld
30 апр 2020 в 14:09

Нечто подобное видел лет 5 назад на одной из остановок ВИЗа. Не надейтесь, не будет таких трамваев в Екатеринбурге.

Вискарик
30 апр 2020 в 14:10

Для екб ,конечно же, такие трамваи никогда не закупят

Житель
30 апр 2020 в 14:10

Здорово выглядит, футуристично.

Гость
30 апр 2020 в 14:13

Хорошо бы кондиционеры в наш общественный транспорт, а также , чтобы внутри было чисто всегда!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:21

В Москве катался в басманском районе на таком. Около каждого сиденья USB порт есть для зарядки - это конечно кайфово. Но гремит он также как наши старые чешские и дело не в вагоне, а старых рельсах. В Чехии ездят таки-же как у нас старые вагоны, но идут на порядок плавнее и тише, так как у них рельсы, на мой взгляд, по другой технологии положены.

Гость
30 апр 2020 в 14:26

Когда же такое чудо техники поясится на дорогах города, или опять все уйдет в Москву

Хохол
30 апр 2020 в 14:32

Ну слушайте,вполне годный трамвай) а у нас все жалуются.... вечно не угодишь

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:33

Наконец то удобный низкий вход в трамвай, а то вечно мучаются пожилые люди и мамы с колясками.

Дед
30 апр 2020 в 14:33

этот трамвай уедет в москву или питер, или какую нибудь казань, а мы и дальше будем ездить на Т3 и спектрах, потому что денег нет, держимся

30 апр 2020 в 14:34

Интересная замена людей)) работникам депо развлечение - сначала загружай трамвай, потом разгружай)) а так то правильно, проверку нужно проводит максимально безопасно

Ящерица
30 апр 2020 в 14:34

Мне нравится, смотрится так современно, выйдем с самоизоляции и будет кататься на новеньких трамваях.

Тушенка
30 апр 2020 в 14:34

Ну теперь будем ждат,Конда можно будет спокойно кататься на общаке)

Гость
30 апр 2020 в 14:34

Он уже больше двух месяцев ездил во ВИЗу, правда пустой. Выглядит необычно, по вместимости оценить трудно, не заходя внутрь. Двойных сидений нет, но верхних поручней все равно только два по краям.

Букля
30 апр 2020 в 14:35

Интересно, а сколько таких вообще по городу будет ходить? Выглядят они очень достойно.

Гость
30 апр 2020 в 14:36

Так это не тот трамвай, который недавно пускали на обкатку. Такой потом в академ пустить бы, сразу один всех перевезет)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:36

Могли бы доставку таким образом организовать. Вдруг на какую стройку песка надо

Гость
30 апр 2020 в 14:37

И сколько он так ездить будет? Одного дня мало для испытаний

Гость
30 апр 2020 в 14:37

Жаль только что не для нашего города

Виктория
30 апр 2020 в 14:40

Крутой трамвай, как в Европе. Красиво, бесшумно, вместительно

Андрей
30 апр 2020 в 14:52

Трамвай прикольный! Выглядит современно! Только в нашем городе их не будет. Так и будет народ ездить в старом металлоломе из 70-х.

30 апр 2020 в 14:52

Поправьте, если ошибаюсь. Центр тяжести у вагонов с песком ниже, чем у вагона, битком набитом пассажирами. На поворотах, на скорости просадка вагона с пассажирами не будет ниже?

Корнаистерия
30 апр 2020 в 15:02

А кормить там будут?

Гость
30 апр 2020 в 15:07

Выглядит супер

30 апр 2020 в 15:16

И будет один кондуктор на три секции?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:26

Он еще в том году вышел на обкатку. Еодинг опять тормозит. Большой и брутальный трамвай. Почти Эуропа. Еслу УТМ не будет щелкать носом и предложит этот трамвай Верхней Пышме будет очень хорошо для предприятия вылезти из аннабиоза.

30 апр 2020 в 16:05

зачем ему навигация

Гость
30 апр 2020 в 16:44

Голосовать и работать как кони!!!

Гость
30 апр 2020 в 17:11

Лучше чешской Татры трамвая еще не придумали.

Гость
30 апр 2020 в 17:14

Не для нашего он бурга. Обкатают и в москоу сити. Не раскатывайте губки

Гость
30 апр 2020 в 18:00

Для пышминской ветки наверное готовят

Горожанин
30 апр 2020 в 20:06

Уже сколько раз это было! Все новые модели катаются по городу, последний раз прошлым летом по 18 маршруту ездил красивый снаружи и даже внутри трамвай. Вот только там кондуктор ходил по салону и подбирал выпавшие болтики и шурупчики, а в конце салона сидел некто, записывающий замечания в блокнот и собирающий эти болтики.
Вот только эти новенькие трамвайчики куда-то исчезают бесследно! На улицах города они так и не появились!

Аноним
30 апр 2020 в 20:48

Засуньте себе этот вагон туда где ему место... Эти трамваи по кривым рельсам кидает так что кажется вот вот соскочит... Страшно ездить на таких, чешские которым 40 лет лучше во много раз...

Shwz
30 апр 2020 в 21:56

Закончатся испытания, и он уедет, так что закатайте губы, кто там думает, что он здесь насовсем.

живой
30 апр 2020 в 23:50

в новой ветке метро они гонять будут. но лет через дцать

Гость
1 мая 2020 в 02:14

очень хороший трамвай

Гость
1 мая 2020 в 13:04

А где трамвай, который прозвали "медведка с Альфа-Центавра"? Этот модный черный кусок пластика тоже должен был проходить обкатку еще аж в 2014 году. Где он? Его хоть кто-то видел хотя бы на обкатке?

Вячеслав Озорнин
23 июн 2020 в 17:22

Этот трамвай гармошка