27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

30 апр 2020 в 19:36

Мотоциклиста наградить, медленно ехал. Велописидиста наказать и его родителей тоже! Сиди дома!

30 апр 2020 в 19:37

Мотобрат не виноват. Ехал спокойно!

Гость
30 апр 2020 в 19:48

такие шайтан велосипеды, можно использовать на спец площадках, где нет рядом нормальных людей.

Гость
30 апр 2020 в 19:52

Это лисапед трюковой, никак не для проезжей части и тем более тротуаров! Малолетка бестолковый выперся на дорогу, жаль, что к 15 годам мозги не появились, дальше вряд ли сильно поумнеет. Родителям оболтуса штраф и взыскать ущерб за Харлей!

Вывожу на чистую воду
30 апр 2020 в 19:52

Так тут как бы наоборот - велосипедист сбил мотоциклиста.

30 апр 2020 в 19:55

Судя по всему, он пошел дошатывать велосипедиста.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 19:55

Ну хоть жизнь разбавили этим происшествием , я уже с новостями про короновирус сам не свой

Исаак Моисеевич
30 апр 2020 в 19:58

Жуть

Мезенка
30 апр 2020 в 20:01

В 15 лет-мальчик?юноша..отрок.. но уж точно не мальчик

гость
30 апр 2020 в 20:03

Дурак он на велосипеде дурак

30 апр 2020 в 20:13

мотоциклист не очень-то от столкновения уходил, даже траекторию не изменил

Гость
30 апр 2020 в 20:18

Колеса на велике внезапно не клинят. А если даже представим, что клинят, то если на переднем, то через рулька, а на заднем тормоз. Этот же скачет как сайгак. В голове у него заклинило, отмаз дешевый, что и показало видео. Малолетние бмиксеры зло

Гость
30 апр 2020 в 20:32

Моторыга на нары, источник опасности именно у него, его и ответственность

30 апр 2020 в 21:38

дак у таких великов нет тормоза - только ногой тормозить либо об харлей или камаз.

Гость
30 апр 2020 в 21:53

повезло что под мотоцикл, а не камаз

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:00

Тот случай, когда мотобрат ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не виноват 😎

Гость
30 апр 2020 в 22:03

Бляха муха... из за велодибилиста — чувак на харлее проблем хапнет(

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:14

Мну када на мото ездил старался великов с запасом опережать. Боковой интервал не менее 3 метров. Мало ли чё. Харлеист еще малоопытный.

30 апр 2020 в 22:26

Запчасти к Харли как 10 китайских великов стоят.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:35

мотоциклист побоялся что ли каску снять!? надают по башке малолетки!

30 апр 2020 в 22:40

А где любители убирать заборы вдоль тротуаров, пусть хоть последствия своих бредовы идей глянут.

Костя
30 апр 2020 в 22:43

Привыкли всех собак вешать на мотоциклистов - вот вам пример, как недоумок велосипедист сбивает мотоцикл. 40 лет пользовался велосипедом, но ни разу не видел и не слышал о такой неисправности колеса велосипеда (можно, конечно, не закрутить обе гайки оси, крепящие колесо к вилке, а другое - враньё). Ремонт мотоцикла, моральные страдания - всё это за счет велосипеда. Очень жаль, что мотоциклист безупречно выполнивший требования Правил, будет наказан как владелец средства повышенной опасности.

30 апр 2020 в 23:03

Так велосипедист то этот куда прется то

Человек разумный
1 мая 2020 в 00:22

Веловод виноват - 100%. зачем выехал на перерез??? Зачем отмазывается?? страшно? Боится ответственности? Тогда дома сидеть надо!!! Ну и поколение выросло. Трусливое. хотя какие родители такие и дети.

Ну заяц, ну погоди!
1 мая 2020 в 04:46

Мото брат, вело брат, пешеходобрат

гость
1 мая 2020 в 09:01

харлейщик ,держись и гаишники бывают порядочные и они увидят на видео,что ты НЕ ВИНОВАТ,есть же в мире справедливость.

1 мая 2020 в 11:14

И после этого еще кто-то может сказать, что сплошные металлические ограждения вдоль проезжей части это избыточно или зло?

Гость
1 мая 2020 в 11:52

Обоим хотелось так думать😂, но безусловно велосипедист виновен.

Алексей С.
1 мая 2020 в 12:03

мотоциклист даже не пытался тормозить. как будто специально сбил чувака

1 мая 2020 в 12:48

На видео хорошо видно, что двое школьников едут на велосипедах и по очереди выезжают с тротуара на проезжую часть, за несколько секунд до столкновения его друг уже совершил такой опасный манёвр,но успел заскочить на тротуар, теперь выскочил и второй и хотел откозлиться на своём ВМХ на проезжей части. Но проезжая часть не место для игр. Привлекать к ответственности нужно 2-х школьников и их родителей, потому что первые устроили соревновательную игру с выездом с тротуара на проезжую часть, а родители не объяснили,как себя вести

Меркурий
1 мая 2020 в 12:51

Нашёл место где на велосипедике скакать, а если бы машина ехала? То все...

Sitnikow
1 мая 2020 в 13:27

На мой взгляд в этом отрезке 8 марта узкий, а значит (опасный) тротуар при очень широкой (быстрой) проезжей части. В этом месте пешеходам невозможно пройти не задев кого то, не говоря про велосипеды. Пока "обошлось" царапинами, результат с машиной и сквозным зелёным не оставил бы шанса пареньку на велосипеде.

Харлей тяжелая техника, сразу не тормознуть, тем более в такой ситуации, когда не понятно куда отбросит сбитого. Мотоциклист молодец, недешевый мотик бросил аж, что бы веллеру пойти помочь.

Кто здесь?
1 мая 2020 в 15:46

давно жду когда велосипедистам запретят появляться на дорогах, ибо он не является полноценным участником движение:
1 Велосипедист не проходит ТО
2 У нет нет прав, значит он не знает ПДД
3 С него нет спроса в каком он состоянии едет по дороге, бухой или под наркотиками
4 Он не оборудован сигналами светового оповещения
5 В случае ДТП по его вине у него нет никакой страховки!

Юрок
1 мая 2020 в 17:18

Похоже рванул на другую сторону, пока красный горел. А башкой не крутил.

Уралец
1 мая 2020 в 21:37

А я вот что здесь вижу: двое неизолированных,то бишь без масок, не ехали за таблетками, едой и ни разу не выгуливали собак, грубо нарушили режим самоизоляции, отойдя от дома, далее чем на 100 метров, грубо нарушили промежуток между телами, сблизившись менее 1,5 метров из-за чего в соответствии с предупреждениями Уважаемого нарушили режим и правила, за что подлежат оба штрафам от 14 тыс. (на 15-летнего) до 40 тыс. (на владельца мотосредства вероятного нашего зарубежного партнера), а также общественному порицанию, что не с нами в этот вечерный час, а нагло сближаются там понимаешь

2 мая 2020 в 00:22

Я бы добил этого бмиксера(сам являюсь велером) ,на видео не видно,что колесо сломалось,это тупая отговорка,он ВЫПРЫГНУЛ на проезжую часть.