12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Комментарии
4 мая 2020 в 01:05

Кратко новость:
Аэрофлот сообщил,что полеты возобновятся когда-нибудь.

4 мая 2020 в 01:07

Так ладно бы ещё для пользы дела, ан нет. Сложная ситуация сейчас в мире и ближайшие полгода-год вообще нужно не открывать.

4 мая 2020 в 01:18

Ну так а где дата, которую озвучил Аэрофлот? Что за новости в последнее время?! "Мы рассказываем когда кончится эпидемия/самоизоляция/начнется вторая волна и т.д." и ни одной даты!
Ежу понятно что никто не может назвать точных сроков, но все усиленно дают интервью ни о чем и гадают по любой теме на кофейной гуще. Начинает раздражать....

Step
4 мая 2020 в 01:38

Высасывают из пальца лишь бы было чего почитать

Гость
4 мая 2020 в 01:41

«Где-то в середине лета» - кому Ник, забирайте

Гость
4 мая 2020 в 02:17

Уральские авиалинии, вы собираетесь возвращать деньги за отмененный вами же рейс? Почти месяц уже бомблю ваш сайт, почту и телефон - никто толком сказать ничего не может.

Гость
4 мая 2020 в 06:19

как летали так и летают. посмотрите каждый день на карту фригшрадар. только не пишут куда летит. а прослеживаешь сам, он уже за границей.)))) особенно в Китай.

Гость
4 мая 2020 в 06:55

Нашему туристу без разницы какой это месяц будет. Он соскучился по дюти фришнему вискарику и коньячку. По бассейну хлорному.

Александр
4 мая 2020 в 07:16

Фейк новости поперли, где конкретики????

Не пыли
4 мая 2020 в 07:56

Рассказываем что говорят !) Вы посмотоите кто автор ! Чулюкина ! умеет новость сначала преподнести а потом раскрыть.... это просто дар !

Гость
4 мая 2020 в 08:05

«Соблюдать определённую дистанцию в самолете»🤣 1,5 м?🤣 В экономе 1,5 м метра 5-6 человек занимают, стоимость билета тоже в 5-6 раз вырастет?!

Фото пользователя
4 мая 2020 в 08:46

Основная потеха в том что Аэрофлот и получит 90% этих рейсов. И куда тока ФАС смотрит.

Ноунейм
4 мая 2020 в 08:56

Мне это напомнило, как в детстве, когда я клянчил у старшего брата поиграть на компьютере, а он все: Потом, да потом. А я: Когда потом?
Он говорил: Когда рак на горе свистнет.
Так и тут.

심 시아
4 мая 2020 в 09:14

Самая умная, или умный? Нет у тебя таких проблем как есть у других, сиди и кляп в рот засунь, у многих людей не имеющих 2го гражданства остались семьи за границей, и что год их не видеть, логика твоя на нуле без палочки

Гость
4 мая 2020 в 10:26

Глянула табло Кольцово - а расскажите пожалуйста, что это за туристы такие из Душанбе должны прилететь 05.05 в 23:05, рейс уральских авиалиний u6-8954?????????

Гость
4 мая 2020 в 11:05

Привет бывшей девушке и её австрийскому любовнику!

Гость
4 мая 2020 в 12:31

Уральские Авиалинии признаны градообразующим предприятием, ему идет госсподдержка от государства, поэтому они обязаны возвращать деньги за билеты, но как привыкли воровать так и воруют, успевают набивать себе карманы, а органы прокуратуры в летаргическом сне.

Сергей
4 мая 2020 в 12:39

Нет больше никаких "Уральских авиалиний". Из российских авиакомпаний кризис переживет только "Аэрофлот", да и то если получит господдержку.

сосед
4 мая 2020 в 13:29

никаких международных рейсов, в интернете все есть

Чех
4 мая 2020 в 16:54

С Европы легко можно прилететь в Россию. Правда только через Минск и Нур Султан. Раздувают кипиш для обывателя

Pakp
4 мая 2020 в 20:53

Что это такое уральские авиалинии два месяца как не могу вылететь из Армении ау!!!

Гость
6 мая 2020 в 21:40

Какие деньги! о чём Вы!! Еще и наживутся!! 450 долларов! За билет! понт!!! Вывозные рейсы)))))))) чет у кого нет денег на билет))) Так и остаются!! Все страны рейсы эвакуации бесплатные! А у нас вывозные!! Останусь в Хайфе!! Нет денег на такую роскошь!! И какое правительство и кто нам поможет!! Нет денег. пасись____