27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
6 мая 2020 в 16:12

Была 4 ряда проезжая часть, стала 5. Без каких либо расширений.Чудеса))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:54

"Водителям нужно быть внимательнее и следить за разметкой, чтобы по старой привычке случайно не выехать на встречную полосу (потоки разделяет двойная сплошная полоса)".

Сами-то прочли, что написали? 😁 Это же в каком состоянии надо быть водителю, чтобы "случайно" пересечь свеженарисованную двойную сплошную? 😱

Гость
6 мая 2020 в 17:03

а ведь можно было и 4 полосы втиснуть с каждой стороны. если все на мопедики пересядут, то и по 10 полос можно нарисовать😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

есть номера которые могут и по встречкам
и по поперечкам ездить
на них нет штрафов нет налогов

Гвоздь
6 мая 2020 в 16:26

При наличии разметки знаков надо быть идиотом чтобы попасть на встречку!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 16:42

Много где можно так сделать уменьшив немного полосы по ширине и тем самым разгрузив перекрестки.В Европе полосы болле узкие,машины практически зеркало к зеркалу стоят.

ОТВЕТИТЬ
Туземец
6 мая 2020 в 17:06

Тут конечно много можно язвить по поводу того, "в каком состоянии надо быть, чтобы не заметить"... Однако каждый раз находятся лопухи, которые ездят знакомым путем, не включая головы. Весной, когда эту разметку наносят, надо почаще об изменениях рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 мая 2020 в 16:09

кстати о знаках - у библиотеки им. Белинского (Малышева-Белинского) в сторону центра висит запрещающий знак "Движение прямо" )

Гость
6 мая 2020 в 16:12

походу на удаленке пересидели ребята с е1. ржунемагу. с нетерпением жду свежих новостей.

Артём
6 мая 2020 в 16:25

Вот когда знаки будут, тогда и предъявляйте требования к участникам движения!

Обычный гражданин
6 мая 2020 в 17:02

Все жопы сжали и поехали..😁

6 мая 2020 в 18:22

давно пора

Гость
6 мая 2020 в 18:38

Грузовики и автобусы будут выдавливать на встречку... не специально, конечно. Боясь за свое авто, водители слева, рефлекторно будут смещаться левее, а там двойная сплошная... либо будут все ехать в одну полосу, чтобы случайно не выехать на встречку. Поживём увидим лучше будет или нет.

6 мая 2020 в 18:41

Кстати, хорошее решение! Полосы и правда сильно уже стали, но достаточно для разъезда.

Гость
6 мая 2020 в 19:34

Давно пора было так сделать. За столько лет пришли к умному решению. 👏

Простой
6 мая 2020 в 20:06

Фактически, на чапаева-фурманова, так уже давно проезжали перекресток.

Гость
8 мая 2020 в 15:15

Знак "Движение запрещено" над полосой опять забудут повесить? По всей Фурманова с этих полос то обогнать пытаются, то в лобовую атаку идут