11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
6 мая 2020 в 17:46

Сейчас "масочный" режим,потом "перчаточный" введут,а может сразу ОЗК предложат надеть, или "деревянный макинтош".

Разуй глаза!
6 мая 2020 в 17:49

Еще бы в магазинах проверили! 50 процентов без масок! Почему пускают!!!!!!!

Гость
6 мая 2020 в 17:50

Седня у метро пр Космонавтов раздавали маски. Протянули мне - "Нахера мне намордник? Я не собака"

Александра
6 мая 2020 в 18:00

Меня всегда поражало, что бабушки и дедушки так и продолжают везде ходить, с палочками... еле ходят... но без масок

Бараночка
6 мая 2020 в 18:01

Да есть у нас такие принципиальные, которые готовы штрафы платить, но только не государство слушать !

6 мая 2020 в 18:01

Некоторых бабулек ничего не заставит поменять свой образ жизни. Как шарились, ругались, нос свой сували куда попало, так и продолжают. Хотя казалось бы, взрослые люди.

Бедолага
6 мая 2020 в 18:02

Сколько можно уже объяснять, что нужно надевать их вообще всегда и везде??

Люба
6 мая 2020 в 18:02

Подростки стали маски носить? Вот это реально радует. Значит все таки и до них достучались. А это не так то просто. Есть надежда, что заболеваемость пойдёт на спад

Гостья из..
6 мая 2020 в 18:03

Уже в начале нулевых, за границей на пачках сигарет были картинки дырявых и черных легких, что ввзывало отвращение к курению. Нужно и в нашем транспорте и на каждой остановке и на билбордах и светорекламных экранах - картину с больными на ИВЛ и горы трупов по США, как это показывают в новостях.

Гость
6 мая 2020 в 18:03

Неносил и ненодену

Лисичка
6 мая 2020 в 18:05

Мне нужно было срочно к врачу, поехала на автобусе-кондуктор без маски , без перчаток -ужас. Никакой защитив нет

Массандра
6 мая 2020 в 18:06

Надо чтоб следили за водителем и кондуктором особенно, чтоб соблюдали все правила ! Они главные переносчики заразы как и кассиры

Девчонка
6 мая 2020 в 18:08

Не понимаю, почему всех нужно «принуждать» или что никак самим нельзя додуматься, что нужно о своём здоровье заботиться

Гость
6 мая 2020 в 18:10

Ребят, я только с работы домой пришел. На улице пробки, повсюду люди. Какие маски? Какая самоизоляция? В магазине 70 процентов людей с пивом в шортах и без масок.Уже почти все выложили огромный болт на вирус и это очень печально.

Гость
6 мая 2020 в 18:13

ВОЗ -еще пару недель тому давал разъяснение, Что постоянное ношение масок негативно! Мкски необходимо использовать зараженным и лицам с ними контактирующими!!!, а когда из под палки застааляют!!! -Человек берет одну маску и везде ходит с ней! (не в маске!, а с маской -что бы одеть при необходимости). А через пару часов там образуется "бомба" из бацил! А ведь именно так и происходит. Лично наблюдал на конечной автобуса -выезжая с конечной, кондуктор натягивает с подбородка "грязную" маску, одевает перчатки которые только лежали на панели (при том как мне показалось необращая внимания на какую сторону-т.е.какая сторона была внешней а какая внутренней) и пошла продавать билеты. Возникает простой вопрос Сколько рейсов пережила эта так называемая защита)))? И какой будет результат?

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:22

Уууу, уже злость берет. Вы понимаете, что маски носить должны для себя?! Не для государства, не для мэра, не для кого то еще, а для себя! Для своего здоровья! Носите маски

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:28

Маску вашу я не ношу.. Ни к чему.. Зашёл. В. Бристоля за напитками... Без маски. Сказали неотпустят. Продукцию.... Послал их громко.. Зашёл. В к и б... Там про маски не в курсе...

Гость
6 мая 2020 в 18:39

на южном автовокзале на входе бабы в камуфляже без масок и перчаток шмонают сумки .. попытка дозвониться на горячую линию роспотребнадзора результата не дала ..длинные гудки ..трубку не берут
NO COMMENTS

Гость
6 мая 2020 в 18:43

С таким пофигизмом и нежеланием одеть злосчастную маску, получим вспышку и самый жёсткий карантин в августе сентябре.

Гость
6 мая 2020 в 18:46

В транспорте 80-90% без масок, а на улицах почти 99%.
Зайдите в транспорт не на пл 1905 года, а на Сортировка Уралмаше Эльмаше.
Кстати сегодня там столпотворение. Вышли все.

Харитонова
6 мая 2020 в 18:50

Зашла в магазин в маске, на меня как на идиотку смотрели всей толпой. Без масок даже кассиры! Я уж про перчатки вообще молчу.

Серая ворона
6 мая 2020 в 20:26

В Японии на улице не курят, чтобы не оказывать дурного влияния на молодёжь.

Серая ворона
6 мая 2020 в 20:33

В основном люди в масках в магазинах и в транспорте. Адекватно воспринимают ситуацию. На улице без маски - так свежий воздух!

гость
7 мая 2020 в 02:20

в +25 в душносмрадном автобусе нацеплять на морду еще и маску, чтобы что? преть, потеть и задыхаться в ней???