Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Екатеринбуржцам сохранят поездки по Екартам, не использованные из-за коронавируса: условия мэрии
Екатеринбуржцам сохранят поездки по Екартам, не использованные из-за коронавируса: условия мэрии

Бочка меда
7 мая 2020 в 17:29

Ой как хочется уже чтобы можно было просто то из дома выйти, не то что уж там ехать куда-нибудь)) У меня карта сохранилась, буду использовать дальше поездки

анонимус
7 мая 2020 в 17:26

Многие ведь реально дома сидели, не выходили особо никуда, только в магазин, таким реально нужно возвращать те поездки, которые они не потратили, деньги то ведь заплачены были

ВодицА
7 мая 2020 в 17:27

Да это же логично, кто вынужденно сидел дома, никуда не ездил, тому и плюшки. А тот кто работал получал деньги и использовал поездки и так. Смысл им сохранять карты?

7 мая 2020 в 17:26

Необходимо пересмотреть продление тем, кто по вынужденным причинам куда-то выезжал (больница, работа), так будет справедливее. Ну или то потратил например только одну поездку. Думаю, надо на месте это решать

7 мая 2020 в 17:25

Все справедливо. Если ты не соблюдали режим, значит ты пользовался поездками, получается тогда не честно.

Надежда.
7 мая 2020 в 19:53

Почему мы об этих условиях узнаем только сейчас - 7.05.20? Ранее коментарии мэрии были совсем другие. Пенсионеры в самоизоляции вынуждены делать немногочисленные поездки за лекарствами и в магазины с более дешевыми продуктами. За март-апрель-май пропадает более 100 поездок!!! Опять всех обманули.

Надина
7 мая 2020 в 18:18

Почему нам не вернут не использованные поездки если несколько раз мне приходилось ездить по очень нужным мне делам, я же не просто каталась на транспорте и не соблюдала карантин, добросовестно сидела дома с 26 марта, и для чего только пополнила еще на апрель поездки, так как ничего же не говорили до какого числа сидеть дома, а продляли поэтапно, также ничего не говорилось о продлении, если нарушишь, а теперь стало видимо жаль денег и придумали. чтобы только не помочь нам в этом считаю, что это просто безобразие, в Москве дают пенсионерам по 4 тыс. за то, что они дома сидят, а у нас еще и поездки отбирают.

иван
7 мая 2020 в 17:41

Нужно минимум разрешаемых поездок продекларировать, так как многие могли до аптек поехать, где цены на лекарства ниже. Т.е. совершить вынужденные поездки, особенно пенсионеры. Не пешком же идти, допустим, людям с больными ногами.

вмф
7 мая 2020 в 17:56

да я совершил две поездки в апреле компенсации не будет как я понял да подавитесь вы

7 мая 2020 в 19:09

Ботов не спросили по этому поводу!
Как же вы утомили, однотипные переписыватели текста с методички.
Уймитесь уже!

Плюмбус
7 мая 2020 в 17:32

Черт, ну на кой я ей пользовался вчера( вот Наташка, вот свидания захотела( а мне теперь на карте не продлят проезд( бабы злооо

Алексей
7 мая 2020 в 18:19

То есть если я вынужден один, два раза в неделю ездить на работу (справка есть) мне свои 100 поездок Мэрии подарить? Так то это почти 2500 тыс. Что бы не сгорели, вынужден был продлить еще 70 поездок, в итоге получил 115 поездок на 2 мес. Сейчас на работу уже не езжу, уак мне это потратить? А люди с такими проездными в супермаркет раз в неделю например ездили, у зубному и т. д. Мэрия и так на обедневших людях решила нажиться ставя условия по которым только 5% наверняка смогут из всех пассажиров продлить! 🤬

Зюзя
7 мая 2020 в 17:29

Ни проездного у меня, ни поездок😁 всяко приятно станет держателям екарт... Вот и посмотрим на самых ответственных, что из домика нос не совали и не суют😎

Урашки и иже с ними
7 мая 2020 в 18:56

Опять мэрия и КО всех обули

Антон
7 мая 2020 в 20:48

И ничего не продлевают, у моей мамы социальная карта,. Было 70 поездок, все сгорели, 1 мая все сгорели, пришлось снова класть 500р.на 50 поездок. А в ерц ничего толком не могут объяснить и сказать что надо было сделать чтоб не сгорели!!! Вот так вот.

Гость
11 мая 2020 в 00:08

У меня тариф 70 поездок на 60дней. Купила до введения режима самоизоляции 14 апреля. это мои купленные поездки и если я проехала на работу до объявления самоизоляции и потом вызвал работодатель на работу пару раз в конце апреля, но на самоизоляции сидела дома и без особой надобности не выходила из дома, то почему не будет временного продления, когда я смогу прокатать свои оплаченные оставшиеся проезды???? У меня их осталось 40!!!!до 14 мая!!!! Какая тварь мои деньги опять заберёт????

Вольт
7 мая 2020 в 17:26

Упс, халявщикам не повезёт) а то хотят этот месяц бесплатно проездить видимо) соблюдайте самоизоляцию, господа

Чудо
7 мая 2020 в 17:25

«Мы не рекомендуем производить покупку новых билетов или изменять тариф» ну главное, чтобы все это прочитали и запомнили, а то потом будут жаловаться, что не продлили

Дебри
7 мая 2020 в 17:26

Ну так после самоизоляции все и должно остаться нетронутым, столько ждать, скорее бы уже поехать куда-нибудь...

Гость
7 мая 2020 в 20:58

А если я вынуждена два раза в неделю ездить на работу, всё официально. Почему я должна дарить свои поездки кому-то? В апреле пропало 28 поездок, жаль.

Елена
7 мая 2020 в 21:05

Мой дедушка ездил в апреле в аптеку за лекарством. На май проезд не продлили. Мучайся жди конец "само изоляции", не езди в аптеку, чтоб продлили проезд. БРЕД.

Гость
7 июня 2020 в 11:06

Почему идет речь о марте и апреле? Основная самоизоляция состоялась в апреле и мае. У меня в апреле осталось 44 поездки, чтобы они не сгорели я онлайн заплатила на май еще на 50 поездок (социальная карта), никуда не ездила, а сейчас открыли стоматологии, нужно продолжить лечение, начатое зимой- а е-карта не работает. Одно с другим не вяжется.

лисица
7 мая 2020 в 17:28

у нас много халявщиков, так что условия в данном случае необходимы.
а то все поездки истратили, а потом скажут, что сгорели пока дома сидел))

Волька
7 мая 2020 в 17:29

хотя бы ситуация более менее прояснилась, хотя сейчас возмущенных просто нескончаемое количество будет

Клубешник
7 мая 2020 в 17:27

Ну а чего вы хотели, и рыбку съесть и еще кое че?? Ну странно же) я вот никуда не ездил и у меня все деньги сохранятся

Марсианин
7 мая 2020 в 17:31

С такими условиями сохранение поездок будет честным, поддерживаю. А то сейчас будет много симулянтов желающих нажиться на государстве

Grusha Kamushkina
7 мая 2020 в 22:08

Спасибо, хоть что-то дельное реализуется на благо людей!

Брелока
7 мая 2020 в 17:26

Еее))) я ни разу не прокатилась!))) Мне продлят поездки))) не зря мама с детства учила слушаться старших) ну президент же меня старше... Ну вы поняли)