25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 мая 2020 в 11:55

Оркестр будет ездить без масок, иначе играть они не смогут. И будут распространять инфекцию. Круто , чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:57

Очень красиво! Скорее бы уже наступило завтра!

Гость
8 мая 2020 в 11:58

А что у нас северное депо прямо на Эльмаше? Вот я не знал!!!😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 11:58

Так только на фото и посмотрим. Не у всех окна на трамвайную линию выходят

Роман
8 мая 2020 в 11:59

А рядом будут операторы для видеомонтажа ехать? Чтоб потом фильмец запилить

Ничего какой раритет поедет, выкрасили грамотно. Можно же, если захотят художники свой талант в правильное русло направить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:01

У меня окна на трамвайные пути выходят, может услышу, а будет быстро ехать, или с остановками, хочется если слушать, то слушать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:02

А вот это прикольно, я как раз живу с трамвайными путями, надеюсь увидеть завтра сие чудо и проникнуться праздничным торжеством.

ОТВЕТИТЬ
Витаминка
8 мая 2020 в 12:04

Все таки как стараются разнообразить завтрашний день, лишь бы народ сидел по домам, программа намечается интересная, но мне больше всех хочется увидеть авиа шоу)

8 мая 2020 в 12:13

Для кого?! Да с логикой у нас конечно беда, сидите дома, для вас трамвай на улке! 🤦🏼‍♂️Взглянул бы на трубача в маске.

Жанна
8 мая 2020 в 12:13

А я раньше такой трамвай и не видела. Так то прикольно. Все будут песни слышать.

Даша
8 мая 2020 в 12:15

У нас под окном трамвайная остановка. Надеюсь, получится поглазеть на него в живую из окна))

Александр
8 мая 2020 в 12:21

Одни боты 💩

Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:22

В Северном трамвайном депо Екатеринбурга

А на фото трамвай находится в Южном депо.

20041980
8 мая 2020 в 12:59

Лудшебы 763 бандажы обточили, гремит как телега

8 мая 2020 в 14:09

Самоизоляция? Карантин? Сидеть по домам? Нет, не слышали. Давайте устроим авиашоу, музыкальный трамвай и салют. Это же так нужно горожанам! А они пусть дома сидят, нечего им на это смотреть! Так получается?

Гость
8 мая 2020 в 14:32

Приходи посмотреть, и не забудь деньги на штраф!!! Самоизол никто не отменял!!!

Анастасия,
8 мая 2020 в 16:28

Это что же за издевательство.штраф выпишут, а по городу будет ездить трамвай с оркестром, для кого или для чего, кому настроение поднимать?

Гость
8 мая 2020 в 17:06

В кузове трамвая перевозка людей запрещена...

Loading...