21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
8 мая 2020 в 13:30

Нанесите сначала асфальт, пожалуйста😐

Фото пользователя
8 мая 2020 в 13:30

Надо было пластиковую наносить. Она вроде как более долговечная. И ярче смотрится

Калина красная
8 мая 2020 в 13:31

Ну 30 больших футбольных полей у нас по стране наверно не найдется, так что как раз на разметку дорог краска и пригодится.

Дмитрий
8 мая 2020 в 13:31

не много на 30 футбольных полей белой краски

Два гостя
8 мая 2020 в 13:32

Свежая разметка на свежий асфальт? Или это пока только в моей голове норма?

Чеширский кот
8 мая 2020 в 13:33

Как раз и надо делать ремонт дорог, пока город не загружен машинами, понятное дело, что невозможно все и сразу сделать, но главные улицы можно успеть отремонтировать.

Курбан
8 мая 2020 в 13:33

Так я и не понял, причём тут футбольное поле, если речь о дорожной разметке

Маленький крокодил
8 мая 2020 в 13:34

Свежая разметка это всегда только в плюс, потому что слабовидящие пешеходы не всегда видят где находится зебра.

Гость
8 мая 2020 в 13:35

"Благодаря борьбе с коронавирусом в Свердловской области улучшилась экология
В Свердловской области из-за введенного режима самоизоляции воздух стал чище: люди сидят по домам, меньше ездят на автомобилях." (На майле)

Гость
8 мая 2020 в 13:42

Хе хе и эти без масок

Гость
8 мая 2020 в 13:51

Не понял заголовок, какая разница сколько полей можно закрасить, если речь идет о дорогах?

8 мая 2020 в 13:53

Футбольным полям разметка пока не нужна, у всех самоизоляция а по дорогам ездят

Игорь
8 мая 2020 в 13:54

Делайте такую, чтобы не стерлась долго. Иногда умом понимаешь, что здесь сплошная, а ее нет

Фото пользователя
8 мая 2020 в 14:07

Футбольные поля, блин.. а чо не в спичечных коробках или ладагрантах? Нуачо, написали бы, что этой краской можно было бы покрасить 500 ладагрант, сто камазов или три атомных ледокола Ленин)))

8 мая 2020 в 14:16

Люблю это время, когда разметку новую наносят) она так прикольно выглядит)

юлька
8 мая 2020 в 14:18

Концентрация водителей повышается, когда разметка новая. На асфальте хорошо выделяется. Обновляли бы ее почаще

Ждана
8 мая 2020 в 14:20

Это с виду полосочка маленькая, кажется, что немного краски надо. А по факту, если умножить на протяженность, получается сильно прилично

8 мая 2020 в 14:22

Т.е. сначала разметку нанесут, а потом будут дороги ремонтировать? Ну в принципе схема отработана на замене плитки и булыжника в центре.

Гость
8 мая 2020 в 14:52

Нанесите разметку в районе перекрестка Викулова/Н Васильева, а то достали уже олени слабовидящие, которые при движении по Викулова в сторону Крауля из правого ряда перед перекрестком оказываются в левом после.

Гость
8 мая 2020 в 15:22

а почему опять технология не соблюдается?
рисуют без обеспыливания дороги. демаркировку пластика не делают, и в нарушение ГОСТ рисуют краску поверх пластика.
И как всегда без торгов - счас ЕМУП СМЭП наляпает, первый дождь все смоет. Про гарантию то никто не слышал, раз контрактов как всегда нет

папа псих
8 мая 2020 в 18:59

чо можт мне забор на даче бахнете заодним?

Александр
24 мая 2020 в 18:55

Вопрос! Есть ли аналитики, которые просчитывают правильность нанесения разметки? Помоему в г.ЕКБ этими аналитиками работают "эмигранты" которые ничего не соображают в этом! Сегодня разметили ул.П.Тольяти и что? 9 метров дорожной полосы поделили на 2 равноценные полосы! Что у вас в голове было в этот момент? Более 10 лет , жители просят разметить эту дорогу в 3х полосном движении. 2 полосы от у.Пасадской до у.Московской и одну полосу от у.Московской до у. Пасадской. И пробок никогда не будет! А на перекрестке у. Московской поставить стрелку , поворот направо практически в постоянном режиме! Сколько можно издеваться над людьми? Избавьтесь от безмозглых аналитиков и жизнь может станет у нас в городе , лучше!!!