11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Александр
8 мая 2020 в 14:53

Я не понимаю, почему не могут сделать улицу Авиационную от Московской до улицы 8 марта в районе Южного автовокзала? Кругом стоят новостройки с нехилыми ценами на жилье, и приходится ездить по дороге которую и дорогой назвать нельзя, на дачу дорога сделана лучше.

8 мая 2020 в 14:54

Да, там ремонт не помешает. Улицы будут после смотреться совсем по другому 👀

Жбан
8 мая 2020 в 14:55

Важно, чтобы подрядчик был порядочным и с руками. А то знаем мы этих горе дорожников. Только проблемы от них

8 мая 2020 в 14:55

Щас как раз через недельку таджикские туристы с карантина выйдут

Эдуард
8 мая 2020 в 14:56

Целый год на ремонт выделяют. Значит все должны качественно сделать, чтобы через год заново все не переделывать

ОТВЕТИТЬ
Морозко
8 мая 2020 в 14:59

Найти подрядчика честного и ответственного крайне сложно, наглядных примеров достаточно, как потом переделывают свою же работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:00

Какие условия для подрядчиков? Обязательно должен быть включен гарантийный ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:01

Лето период для ремонта! Чтоб зимой по ямам не ездить

Гость
8 мая 2020 в 15:01

Пока погода фортит надо успевать ремонтировать

Ракета
8 мая 2020 в 15:05

Будь я подрядчиком, лично контролировал бы рабочих, чтобы уложились в сроки и качественно делали работу, чтобы потом не опозориться на весь город.

ОТВЕТИТЬ
Малиновое вино
8 мая 2020 в 15:06

Надеюсь это не те, кто сделал плитку перед новым годом и потом переделывал все, где ж найти то хорошего подрядчика.

Игорь
8 мая 2020 в 15:10

Лучше техническое задание нв ремонт покажите. Что включено в смету, что будут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:12

В том году перекрывали на месяц, двусторонкой делали.

Женек
8 мая 2020 в 15:16

Знаки не забудьте поставить, когда ремонт начнут жаль в навигатор не выставишь заранее отметки

Гость
8 мая 2020 в 15:25

Быстрее делайте, пока коронавирус нас на изоляции держит. Никто никому мешать не будет

Алена
8 мая 2020 в 15:27

Добрый день. уточните в Истоке, не верно указаны пересечение и улицы Славной нет у нас. "Истоке — улицу Овощную от Главной до Славной"

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 15:29

Опять УТСС будет подрядчиком, других не существует. Потом Головин отдаст на субподряд, за копейки, потому что сам давно уже ничего строить не способен. Отмывает деньги у мэрии.

Гонза
8 мая 2020 в 16:14

Таджиков кто на вирус проверяет ? Там вообще рассадник думаю .

Гость
8 мая 2020 в 16:16

а что его искать? берите того, что несколько лет делал степана разина, но так и не сделал. о нем тут статьи писали несколько лет назад. самый известный подрядчик 😂😂😂

Гость
8 мая 2020 в 17:13

Может быть не надо ничего ремонтировать? По опыту знаем, что становится только хуже.

Гость
8 мая 2020 в 18:42

почините пожалуйста асфальт на Фрунзе 100

Фото пользователя
8 мая 2020 в 22:40

Мэрия ищет подрядчика, который отремонтирует шесть участков дорог в Екатеринбурге, в том числе в самом центре города — улицу Сакко и Ванцетти от Радищева до Куйбышева

Заставляйте строителей человейников, которые раздолбали эту улицу своими миксерами ремонтировать за свой счёт.

гость
9 мая 2020 в 00:03

Первое слово в названии этой улице не очень благозвучно.Туалетный смысл содержит.Лучше бы переименовать.

9 мая 2020 в 01:20

Да нафиг эти улицы и дворы, проще салют и ледовый городок. Все будут чувствовать, что о них не забыли.

Loading...