8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Мэрия Екатеринбурга объявила полумиллиардный конкурс на обслуживание автобусных маршрутов

На всех направлениях предлагается использовать только большие, вместительные автобусы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Жду лета
8 мая 2020 в 17:02

Слышу, как пилы точат...

8 мая 2020 в 17:05

27 не взлетел у мэрии ,на фига надо было его отжимать ? лучше бы перенимали опыт у успешных транспортников

Дрон летающий
8 мая 2020 в 17:05

Ну ездить то всем нужно, когда-нибудь изоляция кончится и будем уже на работу мататься

Соседка
8 мая 2020 в 17:07

Если большие и вместительные будут, только в удовольствие будет ездить)

Ария
8 мая 2020 в 17:09

У целых 25 маршрутов города будут новые автобусы 🙂 многие смогут уехать куда нужно!

Гость
8 мая 2020 в 17:09

пусть сначала от вируса все обработают

Бред
8 мая 2020 в 17:10

Когда там уже корона кончится и мы наконец будем жить нормальной жизнью??? Уже хочу ездить по делам 🤨

Леночка
8 мая 2020 в 17:11

Вот и будем использовать сохранившееся поездки на екартах) а то месяц лежали без дела

Горстка хлеба
8 мая 2020 в 17:12

Нашли бы эти автобусы. Не хочу до школы пешкодрапом добираться, это жешь целых 50 минут!

Маладца
8 мая 2020 в 17:14

Гортрансу стоит поучаствовать в торгах) такие баблишки на кону) не правильно упустить большую добычу)

Юленька
8 мая 2020 в 17:17

До 02.06.2020 есть время 😊 там хоп и 20 компаний заявку дадут😊 может моя вера в таковое осуществится🚘

8 мая 2020 в 17:19

Кайфую сесть с наушниками и ехать от конечной до конечной) чувствую накатаюсь на новеньких бусах)))

Гость
8 мая 2020 в 18:05

Где это люди увидели, что будут новые автобусы?

А по сути: специально прописали условия под одного конкретного участника. Он и выиграет.

МВА
8 мая 2020 в 18:38

НУ всё ! Теперь Всё будет ломаться, возить кого угодно на "Мероприятия" ждать будем часами.

Гость
8 мая 2020 в 19:07

Все эти маршруты гортранс и обслуживает, что тут разыгрывать😜

Светлое будущее Екатеринбурга