8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ларион
8 мая 2020 в 18:30

Это наверное....из мичуринска....ездят в УРФУ....а не наоборот....😎😎

Розетка
8 мая 2020 в 18:59

Ну раз маршрут продлят, то и народу будет больше кататься на автобусе. Продлять не укорачивать. Все норм.

Райончик мой
8 мая 2020 в 19:00

Чем больше маршрутов, тем лучше нам передвигаться по городу же)

Булка
8 мая 2020 в 19:00

Оптимизация идёт полным ходом, вот бы уже выйти из дома и наконец куда-то поехать 😟

Ййййамммммииииии
8 мая 2020 в 19:02

О, я терь на нем ездить смогу) а чё, тема) не придется пересадку делать) ненавижу пересадки...

Соседка
8 мая 2020 в 19:03

Постоянно езжу, когда работаю, так что будет куда удобнее. Мне хочется уже просто начать ездить на работу!

Гость
8 мая 2020 в 19:04

24 маршрут работает по будним дням, на маршруте ездит всего одна машина, промежутки между автобусами бывают больше часа. Он полностью дублировался 048 маршрутом. Для чего он существовал не понятно. При продлении маршрута промежутки между автобусами будут достигать двух часов?

Моралфаг
8 мая 2020 в 19:05

Хоть что-то интересное почитать на этой самоизоляции, уже надоело все одно и то же видеть

Гость
8 мая 2020 в 19:05

Дожить до периода когда из дома станет выйти возможным... как цель ... А после и автобусы станут интересны, надо вкладку сделать шоб не потерять

Е1.ru
8 мая 2020 в 19:07

Люблю поездки! Маленькие и большие! От пяти минут и до 4 суток! Пустите меня в этот автобус, я хочу совершить путешествие!

Shwz
8 мая 2020 в 19:52

Если кто-то помнит, то когда-то давно 24 от УГТУ и ходил.

Андрей
8 мая 2020 в 19:56

если будет обслуживать ГОРТРАНС.То надо минимум 10-12 автобусов.Есть силы у ГОРТРАНСА на обслуживания маршрута?

Константин
8 мая 2020 в 20:03

Что-то совсем непродуманная схема маршрута №24. На всем промежутке от площади труда до поворота на ш.речку будет дублировать 48 в оба направления и частично 64. Власть как всегда идиотизмом занимается, никогда не предусматривает конкуренцию с другими частниками. Самое забавное, а откуда они автобусы возьмут, если вся компания стоит под забором годами и некоторые идут под нож? Ведь положение у Горетранса с машинами не от хорошей жизни в данный момент. Неужели ради 24 спишут часть машин с других маршрутов, ведь потом поплывут очередные жалобы. Дурдом...

Гость
8 мая 2020 в 21:44

Где тут Виз то? Центральный стадион это Виз?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 07:37

а до обычных советских школ мы сами пешком ходили: потому что школы были рядом с каждым домом и не было такой дикой преступности.

Ларион
9 мая 2020 в 11:58

...неужели кого-то...автобусы интересуют????....странно😎