21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

12 мая 2020 в 14:43

Вовремя возвращаются. Как раз режим самоизоляции потихоньку ослабевает. Пора работать!

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:44

А что-то о них как-то потом особо и не говорили. Все здоровы и все хороши я так понимаю ,раз возвращают к работе

Гоген
12 мая 2020 в 14:44

За это время надо было привести в порядок все автобусы. С технической точки зрения. И отмыть все внутри/снаружи

Мурзик
12 мая 2020 в 14:45

Из-за одного человека, десятки человек в итоге с коронавирусом слегли, ужас если честно. Вот и думаешь после такого, может и с друзьями уже не общаться пока 😁

Имя
12 мая 2020 в 14:46

Пусть и другие поскорее с карантина возвращаются на работу, лучше уж работать, чем лежать с вирусом

Жук
12 мая 2020 в 14:47

На этих маршрутах тоже масочный режим должен быть. Не забывайте объявления клеить в салонах автобуса

Гость
12 мая 2020 в 14:56

Вот такой внеплановый отпуск себе получили транспортники. Только нужен ли он им был, не знаю. Может проклинают переносчика заразы

Гера
12 мая 2020 в 14:57

Носить с собой маску, достать в автобусе, чтобы проехать до своей остановки, на это много ума не надо. Больше денег тратим на хавчик и больше энергии на картинки в интернет

Лосось
12 мая 2020 в 14:59

Ребят, мне вас искренне жаль, вы нас возите, мы вас заражаем. Плюс к этому хамство с кондуктором, пьяные рожи попадаются, ворчащие бабки, те кому жарко, кому дует и т.п. Крепитесь

Клавдия
12 мая 2020 в 15:12

Были бы деньги на такси бы ездила а приходиться на автобусе, молодежь места ещё не уступает.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 15:25

Как ездил на машине, так и буду, ну на фиг заразу собирать.

Гость
12 мая 2020 в 15:55

Сегодня наблюдала,как трамваи на конечной обрабатывал человек,что поразило,так у него НЕ БЫЛО специального средства защиты органов дыхания,была простая маска,очков тоже не было.Где ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.????Трамвайное начальство,вы слышите?

Гость
12 мая 2020 в 16:00

Сочувствую кондукторам,в жару в маске и перчатках,это жесть.Еще ядовито-раздражающий запах от дезинфекции.

Константин
12 мая 2020 в 16:53

Приятно будет вновь видеть снова икарусы. Эти мерзкие метановые нефазы зелёные достали всех. Шумные и безобразные...

Гость
18 мая 2020 в 19:33

Где ж вы там 150 чел. разместили . Ха ха. Как китайцы???