8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Квадрат
12 мая 2020 в 16:40

вот мы и увидели с вами противостояние трамвая и тролейбуса)) чет мне подсказывает, что трамвай победит в итоге

ОТВЕТИТЬ
Лорик
12 мая 2020 в 16:40

Бабушкам особо радостно будет узнать про новую ветку)) В основном они же на таком транспорте ездят)

12 мая 2020 в 16:43

Боты Администрации тут как тут.

Костя
12 мая 2020 в 16:47

козицынские боты нормально отрабатывают копеечку...

Лёва
12 мая 2020 в 16:39

Редко бываю в той стороне, но все равно спасибо за информацию)) теперь буду знать, как планировать маршрут

12 мая 2020 в 16:36

Лето - горячая пора. Только и следи, где перекрыли из за ремонта или строительства. Но мы уже привычны))

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
12 мая 2020 в 16:37

Судя по срокам, быстро ее планируют сделать. Целая ветка - это вам не шутки. Зато потом удобнее будет на ОТ передвигаться

ОТВЕТИТЬ
трололо
12 мая 2020 в 17:53

Ботам платить за высеры в комментах это вообще себя не уважать))))
Их же видно, тут же большинство читателей в своём уме, я надеюсь)
От их высеров ещё больше гнева на

Жак
12 мая 2020 в 17:52

Ботов сразу видно .

Гаечка
12 мая 2020 в 16:38

Ну подумаешь чуть-чуть потерпеть ради благого дела. Тоже мне нашли проблему. Раньше вон вообще транспорта не было люди же как-то жили.

Сергей
12 мая 2020 в 16:57

В пышму вроде и так троллейбусы не ездят.

ввчпррр
12 мая 2020 в 17:51

Одну дорогу сделали, остальные 6 развалились😁

Бот1
13 мая 2020 в 00:09

Опять все по дворам поедут...
УГМК, вам в конце концов сложно блоки во дворах поставить на время работ чтоб по ним перекрытие не объезжали? Где компенсации жильцам близлежащих домов за вашу линию трамвайную? Все дворы перерыли из-за переноса коммуникаций, нам то с вашей линии в Пышму какой толк? Сейчас ещё непонятно сколько терпеть пробки во дворах. Благоустройте дворы, которые разворотили, перекройте сквозные проезды.

Ава95
12 мая 2020 в 16:40

Ох и тяжко придётся теперь бабкам:₽
Ах да, они же дома сидят:₽
Предполагаю что им ещё сидеть дома как раз таки до того момента пока ветку не построят:₽

5646123
12 мая 2020 в 17:50

Одну дорогу делают, остальные в хлам развалились.
В итоге даже объезда нет
Полная разруха
Путенга прокаитте по орджо разок
А кую надо на дверь в подъезде фотки дорог клеить каждый день, может дойдет

Конечик
12 мая 2020 в 16:42

так маршрутки же быстрее всего ездят, ну и про личные тачки не забывайте, если мотаться из города в город, то дешевле на своей будет

Гречка
12 мая 2020 в 16:38

ну и зачем нужен этот троллейбус на такой маршрут)) то ус отклеится, то на остановках по три года стоит))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 16:43

Такими темпами Наш город технологичные Москвы станет) Строить не ломать) Думаю перестройку окончат скорее чем в назначенный срок.

ОТВЕТИТЬ