18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
13 мая 2020 в 00:09

Это их карма!
Когда они своим гражданам билеты продавали дороже тех же Флай дубай и прочих иностранных компаний - это нормально?
А когда они с милями мутили - и обнуляли их без предупреждения...
Или за кучу накопленных миль еще и доплатить требовали...
А как они своих сотрудников разогнали.. без нормальной оплаты....
А вон в иностранных компаниях все сидят с оплатой и в ус не дуют...
Пусть господин Скуратов подумает... есть время ... где и что он делал не так... Нельзя так со своими гражданами, которые позволяют вам расти и приумножаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 01:06

Страшно представить какие цены на перелеты будут после полного снятия самоизоляции и ограничений...убытки начнут отбивать "самолетными ценами".

Гость
13 мая 2020 в 00:28

"УА" деньги людям не возвращают за аннулированные билеты. Сертификаты предлагают. А если банкротиться будут, подтираться сертификатом потом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 23:42

Хороший заголовок для статьи видимо, следующая будет о падении продаж авиационного керосина на 98%

13 мая 2020 в 00:10

Это чтоб никто не спрашивал, почему в следующем году билеты будут раза в 2 дороже?

ГостьЯ
12 мая 2020 в 23:38

И что, это кого-то удивляет???
Всех посадили дома, никто никуда не летает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мая 2020 в 08:35

Кому не вернули уа - подписывайте петицию

Масон Джери
13 мая 2020 в 08:09

Так вы цены видели на этих авиалиниях. А зарплаты знаете какие у них. И про постоянную господдержку за счёт бюджетных денег не забывайте. И не дай бог вам кушать захочется в аэропорту... «последние штаны» снять придётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 01:30

Да пусть вообще загнутся, не вернули мне деньги за билет.
И борта у них стремные, колени выше ушей торчат, комфорт нулевой.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 00:44

Мне то с этого чо? Вот то что РЖД тарифы не снижает на плацкарт очень для меня плохо.

Гость
13 мая 2020 в 09:29

Печально все это... Но я много летал в прошлом году, и очень часто этими уральскими авиалиниями, вот им вообще впредь наука, задуматься надо,как относиться к тем кто приносит прибыль компании, а то задержки постоянные на всех направлениях, просто достало, за правило было 2-3часа вылет задержать а потом сделают вид что ничего не было

, ни извените ничего, самолёты тесные, еды вообщесьедобной никакой(но и не надо)

13 мая 2020 в 13:43

УА, лопающиеся от жадности, с запредельными, просто конскими ценами, выгнавшие из Кольцово не просто всех, а вообще всех, чтоб ломить прайс.
Теперь плачут.
А я рад.

Аноним
12 мая 2020 в 23:50

А самолёты летают! И довольно много. Может, это внутренние рейсы. Но их немало!!!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 00:14

щас москвичи подоинут под себя всю отрасль

ОТВЕТИТЬ
Знак
13 мая 2020 в 08:02

Ужасная компания, взяли билеты тк не было др вариантов. Оформили возврат в Марте! Динамили и не отвечали на письма. Вчера прислали сертификат. Обратились в рпн, пойдём в суд.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 10:00

Разрешат летать с собакой (10-12кг) в салоне - полечу хоть завтра! И буду летаааать по 4 раза в год!!!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
13 мая 2020 в 06:32

Сейчас все стоят в этой позе. Были бы в парке наши самолеты было менее болезненей. Сам же распилил. Столько сейчас людей страдают и еще сколько пострадает. Сможет ли до апреля дотянуть?

Гость
13 мая 2020 в 09:37

Если путин, как обещал, даст денег на поддержку отрасли, можно попробовать вернуть деньги, хотя сертификаты с его одобрения ввели. А так то форс мажор, обстоятельства непреодолимой силы.

ОТВЕТИТЬ