E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Реконструкция Макаровского моста подробности В мэрии рассказали, когда начнут сносить старую часть Макаровского моста

В мэрии рассказали, когда начнут сносить старую часть Макаровского моста

Сейчас проект проходит экспертизу

Рабочие на Макаровском мосту появятся не раньше осени

Проект второго этапа реконструкции Макаровского моста сейчас проходит экспертизу. От ее результатов будут зависеть сроки возобновления строительных работ. Если проект одобрят, то рабочие вернутся на Макаровский мост уже осенью.

— После доведения лимитов от Минтранса (имеются в виду объемы выделяемых Екатеринбургу средств от Федерации. — Прим. ред.) будет ясно, какой объем работ можно будет выполнить. Строительные работы начнутся после проведения торгов. Предварительное начало строительства в сентябре, — рассказали E1.RU в пресс-службе мэрии.

Напомним, ранее в интервью E1.RU вице-мэр по вопросам капитального строительства Алексей Бирюлин рассказывал, что второй этап реконструкции начнется с демонтажа старой части моста, по которой сейчас нет движения. После этого специалисты приступят к возведению нового моста. Третьим этапом будет строительство улицы Николая Никонова, которая находится за мостом. Она выйдет к улице Лермонтова и затем к Шевченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления