6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
17 мая 2020 в 20:27

Сочувствую семье и близким мужчины(
Как же так то вы, совсем не бережёт свое здоровье люди...

17 мая 2020 в 20:28

Соболезную семье погибшего. Царство ему небесное. Осталось подождать, чтобы понять, будут ли еще заражённые с этого парка. Хоть бы не было...

Клава
17 мая 2020 в 20:28

Не хотелось бы чтобы у кого-то ещё результаты были положительными. Пусть все будут здоровы и счастливы.

Гость
17 мая 2020 в 20:29

Именно поэтому нужно соблюдать масочный режим, надевать перчатки и пользоваться СИЗ.. Хоть немного, но это может помочь нам же с вами.

Вор в Законе
17 мая 2020 в 20:30

Где уже вакцина от этого вируса, люди умирают, которые могли бы ещё много лет прожить.
Хоть бы быстрее все это закончилось ..

Макс
17 мая 2020 в 20:30

Ну если там все здоровы и смыва не показывают наличие инфекции, зачем маршрут закрывать и людей лишать работы?

Гость
17 мая 2020 в 20:31

Шестеро с 6 предприятия. Не зря не любил число такое😟 добработался сотрудник. Люди, сидите по домам. Чем меньше таких новостей тем лучше ☹️

Девятка
17 мая 2020 в 20:31

Из-за одного заражённого закрыть весь маршрут? Зачем? Остальные же здоровы. Думаю, что тут реально лучше действовать по ситуации, пока ухудшений нет, то пусть работают

Мотылек
17 мая 2020 в 20:33

Как же надоел этот коронавирус, очень страшно сейчас ослаблять режим! Положительная динамика ещё не очень положительная. В общем народ, носите маски!

Анна
17 мая 2020 в 20:34

Твою же... Ближайший месяц никуда не поеду! Вроде в душе всё успокоилось, а теперь опять всколыхнулось! Доказательство теории о заразности болезни в транспорте на лицо, без маски когда

Чери
17 мая 2020 в 20:34

Сейчас работать вынуждены все, поэтому лишать работы 6й маршрут не вижу смысла.проверяют же

гость
17 мая 2020 в 20:36

в мфц ни масок, ни перчаток не дают...а рапортают, что обеспечили всех...

Пуфик
17 мая 2020 в 20:36

Всех принудительно изолировать((( Если с кем умерший успел по контактировать, всех ему близких на изоляцию((( Жалко((( Всегда жалко человека отпускать на тот свет (((

Фото пользователя
17 мая 2020 в 20:36

Конечно, склад КБ закрыть основания были, а тут оснований нет. Хотя на складе грузчики тусят только со своей сменой, а кондукторы в автобусном контактируют с сотнями горожан каждый день. Ну не тупицы, а?

Петя
17 мая 2020 в 20:39

В комментариях про короновирус, похоже, одни Тролли остались.

Талина
17 мая 2020 в 20:40

А что такое "смывы"? Моча? Может все таки анализ берут?

17 мая 2020 в 20:53

Видимо, ситуация серьезная. Мэр даже причесался.

17 мая 2020 в 20:55

а если сотрудники метрополитена попадут, то все метро закроют?

Гость
17 мая 2020 в 21:08

Супруг работает водителем автобуса... На предприятии не температуру не измеряют.. Дают маску одну на целый день и.. К ним в парк.. Не приезжали и тест не делали все что тут пишут сплошное вранье, в действительности все не так

Мария Ивановна
17 мая 2020 в 21:08

Те, кто требует закрыть 6-е АТП , понимает, что речь идет о нескольких маршрутах? Ну иногда хоть голову включайте.

Гость
17 мая 2020 в 21:18

Коронафейк

Гостья
17 мая 2020 в 21:34

Он умер от заболевания сердца.
Вирус тут не причем.

Бардак
17 мая 2020 в 21:42

Тестировать надо регулярно, тех кто в транспорте и магазинах работают, но Высокинский не чешется, регулярно тестирует только себя и окружение.

Фото пользователя
17 мая 2020 в 22:11

Нет конечно, зачем закрывать!!! По такому принципу далеко не уедем... Мы каждый день работаем в красных зонах, а потом идём домой к родным и близким.... Закрытие предприятий - это перебор...

Фото пользователя
17 мая 2020 в 22:24

Мэр ответил... Не поняли.. Разъясняет сенатор Аркадий Чернецки )))

1245
17 мая 2020 в 22:37

главное чтобы торговчики все открыли, это самое нужное сейчас, это же не автобус

Гость
17 мая 2020 в 23:18

в нормальных странах первым делом закрыли весь транспорт, а у нас когда короновирус кончится только тогда закроют, к сентябрю... дождь ветер пробки отсутствует отопление и люди пешкодралом идут.

17 мая 2020 в 23:55

Автобусы мыть надо чаще. Они у вас засраны как помойка. Ошметки грязи, песок на полу, стены, окна, сидения, поручни...все грязное! Автобусы как вышли на линию несколько лет назад, с тех пор их не кто не мыл! Вы только за проезд повышать можете, а создать адекватные условия этому проезду у вас мозгов не хватает.

Гость
18 мая 2020 в 09:52

Сочувствую близким.При таком бардаке это не удивительно.Почему до сих пор не тестировали работников общественного транспорта???власти обещают.... обещают.А тестировали только себя.

Гость
18 мая 2020 в 15:13

Бред какой-то!!!! Где? кто? И что обрабатывают? У нас с соседях хостел, так вот там 4 гастарбайтера увезли на скорой, у двоих из них тесты оказались положительными, но вопрос в другом, как бы там администрация ни обрабатывала остальных жильцов нужно было изолировать, а они разгуливали в магаз за продуктами, потому как позвонив по телефону на горячую линию (смс приходит ежедневно со всеми номерами и не раз) им ответили :"не инвалиды, не пенсионеры топайте ножками". И никто ничего не закрывал и не контролировал правда 2 раза приезжали брать смывы, Так если все настолько серьёзно неужели нашим властям так по фигу всё что происходит?

Гость
18 мая 2020 в 16:42

Мефлохин стоит дешевле и убивает вирус на 100 % через 48 часов. Раздайте населению.