3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
20 мая 2020 в 11:18

Инкассаторы вообще все конченые. Особенно их водилы, на дороге ведут себя как обезьяны с гранатой.

Шляпентох
20 мая 2020 в 11:23

Во многом результат бездействия районных властей и квартальных инспекторов Екатеринбурга! Мало составляют протоколов и штрафуют!

Арм
20 мая 2020 в 11:29

Глиномесам самим не противно парковаться на газонах? Себе же грязь и тащишь.

Гость
20 мая 2020 в 11:39

Е1, помимо статьи выложите статистику, сколько обращений в гибдд отправлено по данным фото, сколько штрафов выписано ?
Сейчас на эти фото никто не обращает внимания, пока не наступит наказание для нерадивых водителей.

Больше статистики, результатов

20 мая 2020 в 11:58

Понастроили домов а места для парковок нет!!! Кругом платные или бандитские,Вот людям и приходится ставить как и где придётся.

20 мая 2020 в 12:18

На месте пацанов с мячом, я бы от души лупанула по лексусу как бы невзначай....Ну ведь не предъявишь за это ничего - сам олень встал под мяч

20 мая 2020 в 12:41

Жаль только мамочек с колясками и людей с ограниченными возможностями. Да, некоторые паркуются совсем уж дико (как лексус на спортивной площадке) и этому оправдание сложно придумать, но, если водитель перекрыл часть тротуара, либо встал на газоне, меня, как пешехода, это не бесит, я могу обойти не проколов колеса и не фоткая "злостного нарушителя". Парковок реально не хватает, и вина автолюбителей 50%. P.S.: в/у и машину имею, но в городе я 100% пешеход, ибо на метро и быстрее и проблем с парковкой нет. Езжу на своём л/а только лишь за город.

Сергей
20 мая 2020 в 12:42

Я надеюсь по данным фото гибдд составят протоколы?

Кросовок
20 мая 2020 в 12:43

Обожаю эту рубрику! Всегда интересно наблюдать за ... недалекими! Таких надо показывать чаще и везде, может начнет что-то меняться. А пока будем бесконечно слушать оправдания: "мне надо", "некуда ставить", " я не мешаю", "должны строить больше парковок" и прочее! Нет товарищи! Вам не должны бесплатное паковочное место! И город не должен превращаться в большую уродливую парковку! Он должен быть удобным всем, он должен быть зеленым, просторным, легко дышащим, с парками, площадками и деревьями, а не забит вашими жоповозками!

20 мая 2020 в 13:05

не центр Екатеринбурга, где каждый сантиметр площади на вес золота.

ага. где его используют не рационально. огораживая цепочками целые площади. где могло встать 10 машин. а стоит 1-2

Валкерман
20 мая 2020 в 13:20

Я хоть не автовладелец, и прав у меня нету. Но скажу что ребята нормально все делают, особенно забота белой лады улыбнула, явно от дождя ее бережет) Жаль что остановка правда не действующая. Люди на столько инвалиды стали, что обойти не могут, а некоторые обезьяны наоборот лезут провоцировать таких водителей.

Гость
20 мая 2020 в 17:33

Инкоссаторы такое на дорогах исполняют, что окромя как уродами их и не назовешь. Обезьяны с гранатами в сравнении с ними - образцовые водители!

петр
20 мая 2020 в 21:19

Как было в городе полное без властие с начала 90 х годов , так оно и продолжается. Зачем тогда эти нынешние чиновники занимают не свои рабочие места , если у них почему то не хватает полномочий ,