14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Личное
21 мая 2020 в 23:51

Давно же сообщали про новые автобусы. Ещё в прошлом году. Что же вы старую информацию выдаёте за новую? Это все было в материалах к универсиаде

Фото пользователя
21 мая 2020 в 23:51

Кто-то сегодня жаловался на автобусы в прямом эфире))) вот вам и ответочка, новенькие скоро подъедут

Деверь
21 мая 2020 в 23:52

Новые автобусы как и трамваи никогда лишними не будут и помогут по утрам избежать толкотни)

Мишка
21 мая 2020 в 23:52

Да говорили же об этом и не раз уже ,что будут закупать новые автобусы для города

Сом с усами
21 мая 2020 в 23:53

главное чтоб были новенькими и качественными, а кто их продаст и что за марка или как это называется - неважно

Мурзилка
21 мая 2020 в 23:53

Смотрел прямой эфир, да, много было обнадеживающей информации, ещё и школы 1 сентября откроются ждём уже ослабления режима

Спасибо
21 мая 2020 в 23:53

Больше новых автобусов нам же лучше, хоть не стоять так долго на остановках этих

анонс
21 мая 2020 в 23:54

Автобусы лишь бы просторные и комфортные были, а самое главное чтобы пожилым людям и людям с сограниченными возможностями было легко зайти в транспорт

Сталин
21 мая 2020 в 23:54

Пока это все в рамках разговоров и планов города. Точно ничего неизвестно, короновирус сейчас всему помеха.

Мила
21 мая 2020 в 23:54

Зелененькие удобные, там места больше, чем во всех остальных, которые у нас ездят.

Укус
21 мая 2020 в 23:54

Мэр много чего сказал на счёт улучшения инфраструктуры в городе, все постепенно появляется!

Гость
21 мая 2020 в 23:55

Лучше новые троллейбусы закупите пожалуйста!

Небо
21 мая 2020 в 23:55

Скорее бы начать ездить куда-то, а не дома сидеть и работать тоже))

Гость
22 мая 2020 в 00:07

Автобусы большие как на фото хорошие только двигатели у них очень шумят

Константин
22 мая 2020 в 00:13

Если возьмут как всегда те же нефазы зеленые позорные, шумящие, с отвратными, дубовыми сидушками - то, уже добавить нечего...

Введите Имя
22 мая 2020 в 00:14

ОТ рассадник коронавируса!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 00:44

Троллейбусы следует обновить, пока этот экологически чистый транспорт не умер по причине тотального износа подвижного состава.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 00:45

Гуглите "500 новых автобусов Текслера 74.ru" Там то еще кидалово!

Не нравится мне все это
22 мая 2020 в 00:48

перевозчик "пегас", у него три маршрута 015, 060, 033, последний два месяца уже не ездит, и до этого не более двух на всем маршруте было... а у властей один ответ, компания победила в конкурсе ... такая интересная победа получается, ликвидировала перевозки и власти это устраивает

Алексей
22 мая 2020 в 01:03

Надеюсь, это будут МАЗы, потому что НефАЗы - полное дерьмо.

Хех
22 мая 2020 в 01:08

Опять чтоль? Они все закупают и закупают, автопарк должен лопнуть.

Эльмаш
22 мая 2020 в 01:31

На газу хоть покупайте, нефиг этими керосинками город загрезнять, итак дышать нечем.

Эльмаш
22 мая 2020 в 01:38

Весь общественный транспорт города должен быть оранжевый. Это брендовые цвет города.
И автобусы должны быть НА ГАЗУ, и так дышать нечем!!!!!!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 01:56

а это "новое" не окажется списанным старым московским? а то с метро тоже обещали "новые вагоны". а по факту....

Гость
22 мая 2020 в 02:25

челябинские камри гоните сюда))

Ссыкливый модер
22 мая 2020 в 06:09

Нафига??? Меньше автобусов, меньше пробок!

Гость
22 мая 2020 в 09:18

Развивайте троллейбусы и трамваи на выделенках! маршрутчики-частники "надоели", они только "забивают" дороги в погоне за прибылью, дымят, то летят как угарелые то ползут по 20 км/ч... внутри автобусиков тесно, душно.

ГОСТЬ
22 мая 2020 в 10:39

Зачем покупают эти МАЗы ???? Надо поддерживать отечественного производителя уважаемые чиновники !!! Опять наступают на те же грабли, будет все в точности как с Украиной. Одумайтесь пока не поздно.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 12:51

очень жаль что мэрия против автобусов гармошек.

Отходообразователь
22 мая 2020 в 13:03

МАЗы нужно брать. Вполне себе европейский уровень комфорта. НЕФАЗы это трэш полный, собирают отвратительно, несмотря на импортные комплектующие

22 мая 2020 в 13:05

Ещё бы нормальных шофёров набрали, а то гастарбайтеры даже пневмой не умеют пользоваться, колесят кривые в режиме высадки-посадки пассажиров.
И коммерческих заставили бы на такие же автобусы переходить. По центральным улицам ходят Мерседесы 70-х годов из Румынии!!! Так скоро и тук-туки из Вьетнама увидим на маршрутах.

горожанин
22 мая 2020 в 23:36

после 21- 30 почти все трамваи идут в парк, с работы не добраться

Екатерина
29 мая 2020 в 09:23

33 маршрут, когда восстановят ?.