3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Введите Имя
23 мая 2020 в 09:50

Чем небезопасно рулить в пять лет на коленках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 10:09

Давно пора принять закон, по которому гибдд не имеет права останавливать машины, которые ничего не нарушили! Тогда не будет и таких бесконечных погонь!!! Куча аварий таких, когда машина тихо-мирно едет по правилам, потом начинается погоня и куда-то влетает!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 мая 2020 в 10:35

да уж...

Little Lupe
23 мая 2020 в 10:43

Если уж очень хочется дать ребенку порулить, то делайте это не в городе — так для всех будет безопаснее.--
--
- прекрасный правовой совет!

Little Lupe
23 мая 2020 в 10:45

при дтп с бмв с ребенком
ребенок пострадал бы от подушки.
об этом надо думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 10:58

Иметь свой авто- лишняя трата нервов, времени и денег.
Езжу на такси за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Сага
23 мая 2020 в 11:04

Водитель Volkswagen явно перебрал

Светлана
23 мая 2020 в 12:01

По поводу девочки за рулем. Я бы за это лишала прав навсегда. Видимо мамаше нужно показать жуткие кадры ДТП, где по вот такой халатности погибает вся семья. Если бы она хоть раз увидела своими глазами ребенка, погибшего в ДТП, думаю, что многое бы у нее в голове перевернулось

ОТВЕТИТЬ
Тимур
23 мая 2020 в 13:00

По поводу девочки на коленках. Я лично прекрасно понимаю маму когда вы едити одни в машине с ребёнком и стоите в пробке и ребёнок начинает копризничить... Люди очнитесь они едут 5-10км в час что опасного то..... Люди звери совсем стали... и не понимаю того кто снимал все это...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2020 в 14:43

пускай подобным особям дети стоматологов зубы посверлят сидя на коленях, за штурвалом при взлете посадке посидят.

дрон
23 мая 2020 в 15:05

надо переднюю сферу тонировать и не кого ничего не смутит)

Че на дорогах твориться, страшно ездить

Гость
23 мая 2020 в 15:50

Стрельба в городе говорит о не профессионализме и вседозволенности полицаев.

Гость
23 мая 2020 в 16:08

Какой то перекос в сознании у людей. Больше всего возмущений не беспомощности и неадекватности полиции, которая не может четырьмя автомобилями зажать гонщика и устраивает стрельбу в городе, а ребёнку на коленях у мамаши.

Гость
24 мая 2020 в 07:26

Было дело, сам так рулил. И было мне вообще года три. По Уральской, тогда ещё булыжная мостовая там была, а машин, кроме нас, не было.От Советской до Маяковского. Сейчас не то время, чтоб так делать, есть опасность, что если не ты врежешься, то в тебя кто-нибудь влетит или подрежет. Ну и мой дед вначале 60-х был назван лучшим шофёром города, он ещё с извозчика начинал и всю войну баранку крутил, до Праги доехал и через Вену возвращался.

24 мая 2020 в 07:59

Да мы все понимаем что дети за рулем это ничего хорошего , но как родители даём покататься на коленках маленьким детям , вы ситуации не знаете что происходило в Нутри этой BMW 5 f10 может ребёночек плакал и мама в пробке взяла подержать и успокоить на пару минут , а дальше возможно остановилась , не кто ни начала ни конца не видел ! Так что не надо нападать не зная полной ситуации
И смысла размышлять нет что было что будет к чему приводит И так далее