27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Семен
26 мая 2020 в 11:49

А в сторону Тагила, Режа почему не указали?

ОТВЕТИТЬ
Володя
26 мая 2020 в 11:55

куда писать если знаков нет? какие штрафы за неверную установку? дайте больше инфы для борьбы с незаконно установленными камерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:21

В Челябинской области их все убрали

Гость
26 мая 2020 в 11:50

В рфии всё делается для сбора бабла с населения. Нет, блин, чтоб например тубзики поставить.

Акела
26 мая 2020 в 11:50

А кто проверяет ? Часто езжу по трассе, как стояли где нет знаков, там и стоят.
Е1, съездите и посмотрите сами, ничего не соблюдается ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:32

На карте ниже отмечены ДАЛЕКО НЕ все участки

Слава
26 мая 2020 в 12:03

На Серовском тракте камеры стоят незаконно?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 12:42

у меги 3 камеры, только видел их. не нашёл на карте

Антидиван
26 мая 2020 в 14:37

Ездил до Таватуя в воскресенье насчитал триноги 3 шт в одну сторону и 2 шт в другую! Чудеса, а на карте их нет!

Триног нет, а штрафы есть ©ДМБ

100500
26 мая 2020 в 11:58

Вчера стояла тренога без предупреждающих знаков за ж/д переездом у лесопарка в сторону Карьера по Сибирскому тракту. Спасибо встречной машине, водитель которой мигнул и предупредил. Так что не везде знаки поставлены, а камеры ловят.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 мая 2020 в 11:58

По сибирскому тракту стоят 2 штуки, за переездом в сторону кольцово, и у остановки перед газпромовской заправки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 13:42

Те до Н. Тагила нет камер?😂

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 12:18

Почему нельзя ездить 90-100 км/ч. и не переживать за камеры? Почему вас ещё и знаками нужно предупреждать что нельзя нарушать именно на этом участке? Хорошо что стоят и ловят вас гонщиков и правильно что скрыто! Как будто вы без знака это не знаете?
Есть только один вариант, ездить не превышая и тогда боятся нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:41

А серовский и режевской тракты чего не указали?

26 мая 2020 в 12:56

пошли по самому тупому пути, под каждым знаком ограничения скорости повесили по табличек "ведется видеонаблюдение". Формально все соблюдено

Николя
26 мая 2020 в 13:35

Да купите радар да и все .На серовском постоянно камеры и полно ,с радаром езжу, небыло ещё ни одного штрафа.Только нормальный радар надо,иначе залет.и вообще ветка есть на форуме ...

Гость
26 мая 2020 в 18:00

И ни одной камеры на Серовском тракте? Муахаха. Простите, но верится с трудом.

Дмитрий
26 мая 2020 в 20:54

А как же северное направление? Зимой только до Невьянска камер 5, или за зиму уже обогатились?

ГОСТь
26 мая 2020 в 11:49

а по Режевскому?

ОТВЕТИТЬ
Гость 666
26 мая 2020 в 11:54

Е1, для чего вы выставляете карту камер видеофиксации? Многие люди на столько глупы, что дальше своих логтей и кармана не видят ничего. Чем больше людей знают где расположены камеры, тем больше в других местах, где камер нет, люди будут нарушать. Превышение скорости - потенциальная опасность для жизни. И кто это способствует? Правильно - Вы!
Вы еще GPS на каждого ИППС нацепите и карту выложите, жизнь поправится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:17

на карте отсутствуют камеры, которые ставят в с.половинка и на обходе нижних серег. но стоит отметить, что знаки о камерах повесили.

Гость
26 мая 2020 в 12:49

А почему нет по Полевскому тракту, там их две штуки стоят ????????7

Белоярский
26 мая 2020 в 13:40

Сегодня утром камера стояла на въезде в Бруснятское со стороны Белоярского, что-то на карте нет такого

Димон
26 мая 2020 в 16:01

Где камера, на которую я попал в Малых Брусянах???? Или она не законная была...стояла ровно в метре от знака Брусяны, народ как сумашедших тормоз давят, внезапно ее увидев и провоцируют ДТП

Димон
26 мая 2020 в 16:04

От ТЭЦ в сторону Березы, напротив поворота к складам Монетки тож камера каждый день стоит, а на картах нет!!!
кто эти люди? Мошенники?

Гость
26 мая 2020 в 17:31

Далеко не все места со знаками и камерами на карте. Больше вреда от нее поулчается, чем пользы.

гога
26 мая 2020 в 17:37

Не точно отмечено,разброс на километр

Гость
26 мая 2020 в 20:59

Камеры ставятся не для предотвращения аварий, а для собирания бабла, проедьте по тюменскому теракту, где нет камер левый ряд порядка 140-150 идёт , да и фуры не скромничают

Гость
26 мая 2020 в 21:45

М5 каждый день стоит камера на Лукойле после стеллы Екатеринбурга ( из города)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 00:25

Надеюсь яндекс карты уже добавили

Виктор
27 мая 2020 в 07:58

На Московском тракте, перед свороткой на Кольцово, под первым знаком "Направление движения по полосам", уже неделю спрятана тренога-ловушка.

27 мая 2020 в 09:42

Народ, чо такие тупые? Сказано же, что речь только про федеральные трассы. Никто не говорил, что незаконно ставить на других, сказано, что на федеральных трассах будут ставить только под знаки. Про региональные, городские просто ничего не говорится.

Гость
27 мая 2020 в 11:34

А по Полевскому? Между Курганово и Широкой речкой, в районе ж/д ветки, стоит каждый день!!!

Гость
27 мая 2020 в 12:42

сейчас ехал в н. тагил не доеж 40 50 км стоит. тренога..

Серж
27 мая 2020 в 13:17

Примерно 20 и 25 км Режевского тракта ежедневно торчат 2 треноги - и никаких предупреждающих знаков. Да и на карте их нет. Так что всё это вилами on the water...

27 мая 2020 в 06:48

Прежде чем воздух сотрясать, сами проверьте - обязаны они по закону знаки эти?

Гость
28 мая 2020 в 10:03

А можно жаловаться, если знак стоит, а камеры нет? Пусть чехлят знаки, как рабочие, когда с работы на дороге уходят !??

26 мая 2020 в 13:25

Вот едешь на круизе +20 под стрелке и вообще не знаешь где эти камеры стоят, а остальные что то негодуют))

Loading...