11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гостья
27 мая 2020 в 10:40

Да сколько можно то??? на каждом мосту по 1,5 инвалида ковыряется, так и годами можно делать, бабки отмывать бесконечно, тендера выиграли, а рабочими обеспечить объекты не могут!!

сергей
27 мая 2020 в 10:42

свет на нём включают в 8 вечера...наверное совсем для слепых...

гость
27 мая 2020 в 10:45

на фото мост через р. Сысерть, там даже знак стоит. Какая р. Арамилка?? Полная безграмотность

Евгений
27 мая 2020 в 10:45

Да сколько можно там ремонтировать? Заезжаешь в Челябинскую область, там дороги отличные! У нас что криворукие или есть другая причина?!

27 мая 2020 в 10:55

Мало средств осталось на сам ремонт. Либо "попилинг", либо уронили стоимость, чтобы выиграть тендер. Поэтому и будут в работать медленно, по остаточному принципу. Экономить на материалах и т.п.

Гость
27 мая 2020 в 11:00

Жужжат пилы!!!

Гость
27 мая 2020 в 11:12

Уроды второй год ремонт идет.

Гость
27 мая 2020 в 11:18

Живу в Сысерти. Реально задолбали бабло отмывать. Этот мост, который собираются закрывать, в прошлом году ремонтировали. Делали кап. ремонт и моста на развязке Октябрьский-Первомайский. . В этом году его вообще снесли и делают новый. Сейчас положили перекрытия и работы остановились. Нафига деньги тратить на одно и тоже? Дурдом какой-то!!!! Ладно бы воровали себе тихонечко. Здесь же вообще в открытую, ни стыда не совести. И главное люди мучаются. В пятницу в пробках стоишь по 1.5-2 часа. Закроют ещё и этот мост, тогда будет часа 2-3. Фамилию дебила, который решил ремонтировать три моста сразу в студию! И действительно, ковыряются на каждом объекте по два, три человека. Здесь тоже всё понятно. Зачем на фонде заработной платы угорать. Эти все объекты в странах, где работают, а не воруют, можно сделать за месяц. Горите в аду со своим баблом, чиновнички недоделанные!!!

27 мая 2020 в 11:46

Что верно, то верно. За то время, что ушло на ремонт моста, в нормальной стране с нуля возводят. Да не один.

27 мая 2020 в 11:55

Тут поможет только подача коллективного иска к строительной компании с целью выплаты компенсации за каждый день, который траттт обычный водитель добираясь на авто на работу в город и обратно. Посчитать кол-во потраченного бензина, амортизацию автомобиля, потраченное личное время. Все это работает во всех развитых странах. Так никто не будет просто так закрывать дороги на какой то нереально огромный срок ничем не обоснованный.

гога
27 мая 2020 в 12:13

Действительно старый снести и новый построить было бы быстрее

Василий
27 мая 2020 в 12:59

Я так понимаю не наш награжденый мер и губернатор естественно ничего не сделают? Хотя о чем это я этоже не по городу гулять

Гость
27 мая 2020 в 13:03

Вчера проезжал там, один рабочий только был и тот на мешках спал)) правда время обеденное хочется надеятся что просто все на обед ушли. Но в любом случае строят очень медленно

Гость
27 мая 2020 в 13:36

За три месяца через Амазонку можно мост построить, а не через Арамилку.

Андрей
27 мая 2020 в 18:13

Все дружно ломанутся в объезд с Челябинского тракта через Арамиль - а там, по странному стечению обстоятельств, тоже ремонтируют мост(с полным перекрытием движения до ноября), все через ту же р.Арамилка. С Бобровского и Светлого уже сейчас тяжко на Рабочую выезжать, потом вообще будет полный ахтунг😠😠😠

Вячеслав Озорнин