3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 мая 2020 в 14:36

Всё район встанет в глухих пробках

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 14:38

"Старый мост на Уктусе, на котором образовались большие дыры, закроют на ремонт на два месяца"

новость появилась на Е1 и тут же бросились ремонтировать.
классика - пока не пнёшь не полетит.

29 мая 2020 в 14:39

Лето - горячая ремонтная пора. Можно уже и не писать про каждую улицу. И так понятно что везде латают дыры

ОТВЕТИТЬ
Пестик
29 мая 2020 в 14:40

Автомобилисты сначала будут возмущаться пробкам, а потом радоваться хорошим дорогам. Как обычно

ОТВЕТИТЬ
Мейстр
29 мая 2020 в 14:42

Давно пора его в ремонт, а то ходить и ездить по нему стало уже не очень. Если все продумано, будет потом красота)

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
29 мая 2020 в 14:43

А я по нему ездила на машине на работу, но сейчас никуда уже не езжу давно да и ладно. Потом с карантина будем объезжать))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 14:49

Да и пусть закрывают, зато потом после ремонта будет как новенький и ездить по нему будем без опаски, а это самый важный момент.

Жаришка
29 мая 2020 в 14:51

Столько новостей о предстоящем ремонте, что уже забываешь про эпидемию, похоже мы входим постепенно в привычный распорядок жизни.

Гость
29 мая 2020 в 14:52

Помните сколько мостов в прошлом году или в этом рухнули, после таких случаев я бы все аварийные мосты позакрывал.

Точка кипения
29 мая 2020 в 14:57

Общественный транспорт на время станет экскурсионным))) по всем объездам прокатит. За те же деньги!

Цветочек
29 мая 2020 в 14:58

Не хочется писать банальщины, но.... давно пора!

Милана
29 мая 2020 в 15:01

Ремонтируйте, ремонтируйте, пока мы сидим. Потом выйдем и проверим, что да как.

Гость
29 мая 2020 в 15:06

Прикольно , а с конечной 42- го дальше как? мост на ремонте!!! и ходить по нему как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:23

просторной придет конец совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:28

А для пешеходов он будет открыт? Уж лучше на Щербакова выйти, чем гонять по пикулям полчаса...

29 мая 2020 в 15:37

Как всегда, очень продуманный подход администрации. И никакой альтернативы!!! Как на выборах.

Shwz
29 мая 2020 в 15:43

Вот теперь 100% гетто))) выезд в город через химмаш эта ваще круто! Интересно, где они там на Альпинистов разворачиваться собрались)))
P/S Боты, как обычно, забавляют XD

Гость
29 мая 2020 в 16:14

Боты молодцы! Ботам всё хорошо!

29 мая 2020 в 16:29

Я бы навсегда такую схему сделал. Во-первых, так разгружается Щербакова от пробок в районе Глобуса, а во-вторых, так им и надо! - Каждый третий поворачивающий из того района на Щербакова в сторону города не показывает поворотник, а их стоишь и ждёшь пропускаешь как дурак, выезжая с Лыжников.

Гость
29 мая 2020 в 16:37

Хуже всего тем, кто выходит на метро
С Саввы Белых до метро топать и топать

Будетлучше
29 мая 2020 в 16:38

Где два месяца там и три! Где будет объезд??? Просторная провалилась, весь Сосной бор надо перекатывать...бедные жители (((

Гость
29 мая 2020 в 17:05

Пишите коллективное письмо, чтоб вам Яблоневую открыли обратно. Нечего ездить у нас по Просторной.

ОТВЕТИТЬ
Просто мимо прохожу
29 мая 2020 в 18:23

Молодец кудрявый!!! Взял и самоизолировал район. Не зря медаль получил

юрий
29 мая 2020 в 20:03

отремонтируют по русски-2 см толщины асфальта размажут по всему полотну и всё,напишут в бумагах полный кап, рем, бабосы в карман, дороги так ведь ремонтируют-разметку подкрасят и готово

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мая 2020 в 21:11

А как выезжать в город то с Уктуса. Просторная тоже закрыта на долгий ремонт

29 мая 2020 в 23:35

ребята, это капец какой-то...
там, где работ на неделю максимум - 2 месяца дают.
с++а поселить их всех в этот район!

Алекс
30 мая 2020 в 09:35

Почему нельзя было это делать пока все дома сидели? Сейчас всё открывают и начинаем ремонт, дибилизм.

Гость
30 мая 2020 в 09:36

Да капец! Всё лето с Якутской тащиться до Щербакова на 42 маршрут???!!! В своём уме тот кто это придумал? Во истину в России две беды: дураки и дороги...

Mariam
2 июн 2020 в 23:02

А как будут передвигаться пешиходы???????

Алексей
5 июн 2020 в 11:07

Подскажите пожалуйста, а пешком можно будет ходить во время ремонта моста? Спасибо!