9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 мая 2020 в 21:37

Дома надо сидеть,а не через арамилку ездить )

Вофка
29 мая 2020 в 21:40

Постойте в пробке и подумайте у сущности бытия , в частности об изменении конституции и для чего ее затеяли....
есть повод...

Фото пользователя
29 мая 2020 в 21:41

Все привычно: лето, ремонты, перекрытия... Добра и терпения всем!!!

Евген
29 мая 2020 в 21:44

Какая арамилка🤔🧐🤯. Вы куда едете . Это же река сысерть.

Пуземка
29 мая 2020 в 21:56

Я не понял, 10 метров моста будут делать 4 месяца?

Гость
29 мая 2020 в 21:58

Река Арамилка между Бородулино и Патруши.

Рабинович
29 мая 2020 в 22:00

Там 99% никуда не торопятся, объезжайте их по обочине!

29 мая 2020 в 22:08

Походу забыли с режима "воскресенье" переключить

гога
29 мая 2020 в 22:10

Вот почему раньше такого не было?

Данил
29 мая 2020 в 22:13

Так чем долше ремонт - тем больше заработают ремонтники. Бригады и подрядчики и спецтехника - все по часам считают прибыль. Ну и конечно на такие обьекты без отката никто не поставит ремонтников.
Если делать за день-два как в китае - ничего не заработать ..

перспективный прохожий
29 мая 2020 в 22:17

Тянуть кота за хвост оказалось не самое крутое. Тянуть с ремонтом моста на все лето и многие челы будут в авто почище котов орать.
Ремонт этого моста опять как и в прошлом году убил рекламу о мощи власти и ремонтах дорог и мостов в полную силу.

али
29 мая 2020 в 22:24

да нету там пробки через речку арамилку на челябинском тракте между патрушами и октябрьским эта речка проходит свободно проехали

анатоль
29 мая 2020 в 22:31

я вот допустим немецкий учу)))

анатоль
29 мая 2020 в 22:32

друзья ...ловите кайф по ситуации ...

Бензин по 200 руб. думаю резко решит ситуацию массовым перемещением трудовых ресурсов на выходные в свои сёла. Колхозники резко кинутся обрабатывать поля, челябинцы давать стране чугун, дачники на сельхозрынках картоху начнут покупать, а не культивировать её на дачах за тридевять земель...

али
29 мая 2020 в 22:56

Иван Шестак исправляй свою фейковую новость эта речка под названием сысерть который протикае у села кашино а арамилка находится у села патруши

Гость
30 мая 2020 в 00:09

Страна дураков и плохих дорог... Больше сказать нечего...

Гость
30 мая 2020 в 01:22

Самое ужасное и отвратительное зрелище это когда дураки начинают делать дороги

Гость
30 мая 2020 в 08:43

Все кто стоит в пробке звоните ответственному Буканову и материте его за плохую работу!

Гость
30 мая 2020 в 14:45

Уральцы с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации и готовы подождать !

Вадя
30 мая 2020 в 17:13

Сегодня в обед пробка на пермском тракте, поехал на Суходольскую, вообще стоит, в сторону Полевского пробка...