12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

30 мая 2020 в 05:51

А что это бб? кортеж сопровождения?

Гость
30 мая 2020 в 05:57

промчалась по улице Фрезировщиков

Уралец
30 мая 2020 в 06:22

Написано же, что копы не гнались, просто катались с люстрами. Охраняют покой граждан!!

гога
30 мая 2020 в 07:04

Ха-ха да это местный перец с кортежем в сауну поехал😜

Гость
30 мая 2020 в 07:27

И что?

Гость
30 мая 2020 в 07:36

4 экипажа это не погоня?

Александр
30 мая 2020 в 07:48

Законные требования????? Мусора преступники

30 мая 2020 в 07:49

Этим только волю погоняться дай!!!

Евген
30 мая 2020 в 07:54

Это кортеж губернатора Эльмаша.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 08:27

Не выдержал режим самоизоляции , сорвался бродяга

Гость
30 мая 2020 в 08:31

Что????? Вымысле погони не было? Че за бред?!

Гость
30 мая 2020 в 08:33

Спорим за рулем сидел не простой человек и может ещё и дал чего раз так говорят что погони не было!

Умник
30 мая 2020 в 08:59

Не остановился на шмон - опаснейший нарушитель! Нужно обязательно устроить погоню, провоцируя еще больше нарушений и создавая опасность для окружающих.

Пуземка
30 мая 2020 в 09:20

Всех догоним, не переживайте

Фото пользователя
30 мая 2020 в 10:12

Учения. Начальник подчинённых проверял. Тайным покупателем был 🤣🔥

Пескарь
30 мая 2020 в 10:28

Гаишники они как дети не доиграли в детстве. Вот и играют в догонялки.

Жду лета
30 мая 2020 в 12:47

Сваливать от ДПС бесполезное занятие. Проверено ☝️

30 мая 2020 в 14:03

Почему 4, а не 14 и не 44. По логике, достаточно одно в преследовании, а одна - две-три на перехвате в местах возможного маршрута. Но у нас не принято патрулировать город, когда машины равномерно рассредоточены по городу, у нас или в засаде, или в сквере отдыхают

Вперёд Россия!
30 мая 2020 в 15:56

А четыре то тачки зачем? Одна что не догнала бы что ли....или погонять захотелось???

30 мая 2020 в 16:34

Ну потому что замучали УАЗоводов бюрократией и вымогательством. Силовой бампер не законен до тех пор пока 10000 властям не отслюнявишь. Заплатил - он внезапно становится безопасным для пешеходов. Видно сталь размягчается и становится дружелюбнее что-ли. ГБО не законно, пока на 3-6 т.р. документов не соберешь, а потом еще 1650 пошлины. И это не смотря на то, что ставишь ты сертифицированное оборудование в уже сертифицированной мастерской. Хватит доить автомобилистов! Хватит ставить палки в колеса любителям бездора!

Гость
30 мая 2020 в 21:07

Почему всегда пишут, что законные требования. А где объяснения и доказательства о законности действий Гаишников на остановку Авто. Лично сталкивался много раз, что останавливают без наличия оснований, но всегда есть отговорка, например, проверка документов. И это от балды тоже считается «законные требования»?