14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
1 июн 2020 в 16:25

Чтоб получить ушиб мозга его нужно иметь.
Это я про нажопницу)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 16:25

Водитель ланоса виноват, но мотоциклисты тем более должны учитывать отсутствие кузова и с кем по одним улицам ездят, скорость должна быть с учетом возможности тормозить.🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 16:25

Обычное дтп

Гость
1 июн 2020 в 16:37

Как так перед носом не увидеть . Дурдом .

Гость
1 июн 2020 в 16:39

Какой Ларионов умный😁

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июн 2020 в 16:42

С наступлением теплого периода нужно всегда понимать что появляются мотоциклисты и всегда быть внимательнее и чаще по зеркалам смотреть

1 июн 2020 в 16:48

И не поспоришь.

некрупной выпи негромкий глас
1 июн 2020 в 16:48

к сожалению, даже негромкий глас выпи бессилен живописать умственные способности пилота транспортного ср-ва повышенной опасности, который
совершает подобного рода маневры - хотя учитывая кол-во людей за рулем, дуплящих в телефоны прямо по ходу движения повозки...
но это звездец конечно, водятел ланоса конченый болван (

Мотоциклёр оделся в чёрное и специально сделался незаметным. К нево получилось.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
1 июн 2020 в 16:59

Раз и готово.

Guest
1 июн 2020 в 17:01

Проскочить перед машиной хотел, мотобрат не хило летел раз из-за машины его даже видно не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 17:02

Вместо того чтобы притормозить при наличии явной помехи, байкер притопил скорость чтобы проскочить на моргающий. Хруст-первосезоннег чоле? Сам на мото катаю но таких глупостей не делаю.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
1 июн 2020 в 17:11

На шланосах исключительные персонажи ездиют.

Гость
1 июн 2020 в 17:29

Эти мотоциклисты сами гоняют как хотят. Между машин лезут постоянно. Не соблюдают скоростной режим,номера спереди нет,и задний прячут под крыло,не боятся камер. Ехал бы по правилам,успел бы остановиться. Как по мне,оба виноваты. Один смотреть внимательнее будет,второй гонять после этого перестанет.

Гнев народа
1 июн 2020 в 17:47

Так этот мотик вылетел из крайней полосы вдоль тротуара! Там вообще то и полосы нет , только для велосипеда! Его и не видно из за белой встречной машины, ещё и скорость такая !!! Ехал бы за белой тачкой и нормально !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 18:28

водила ланоса слепой чтоли совсем? мотик видно и он не гонит. 100рублевик очередной, в приложуху втыкал, заказ искал

1 июн 2020 в 19:03

Нууу, и где эти крикуны которые писали, что моцык летел 140-160? И про пулютам ещё что то было...
И за диванного эксперта не плохо бы извиниться.

Гость
1 июн 2020 в 19:26

Да потому что на сверхзвуке эти тела не заметны... Ланосовод просто не видел эту торпеду с камикадзе

Вперёд Россия!
1 июн 2020 в 20:05

Ланос явно бурнул...!

Гость
1 июн 2020 в 23:54

водителя ланоса в тюрьму

Свердловчанин
2 июн 2020 в 07:02

Ланос виноват 100%. А мотоциклы надо вообще запретить. С какой стороны не смотри на то, что между ног- на машину все равно не походит.

ОТВЕТИТЬ