2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:16

Водители внимательно изучали бы изменения и коррекцию дорожных знаков, а то еще долгое время едут по привычке не в ту сторону.

ОТВЕТИТЬ
Горе
4 июн 2020 в 09:17

По началу будут неудобства,и это факт) привыкли по один знакам ездить сто лет)

ОТВЕТИТЬ
Утром крепче
4 июн 2020 в 09:26

Всё правильно на Малышева сделали, т.к. далее за перекрестком две широкие полосы, а едут в 3 ряда, которые сужаются в два. И никто никого пропускать не хочет. 😣

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 09:12

Не совсем удачное решение. Интересно, а какой кабинетный клерк это решает?

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 июн 2020 в 09:14

На Токарей вообще не понятно нафига два поворота!? Там траффик, с Татищева на Токарей, никакой!

ОТВЕТИТЬ
Акакий
4 июн 2020 в 09:15

Тоже понять не могу зачем на Коске сделали только поворот на право с правого ряда...... Дорожники где нибудь объясняют логику своих действий?

ОТВЕТИТЬ
Биг
4 июн 2020 в 09:15

Ну все,сейчас наши первоклассные водители начнут чудить...их хоть предупреждай,хоть нет

ОТВЕТИТЬ
Андревна
4 июн 2020 в 09:30

Мне, как велосипедистке, очень не нравится запрет на движение прямо из правой полосы... а таких перекрёстков всё больше 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:04

Малышева окончательно встанет, сначала ненужную стрелку на косксе воткнули - мост встал, теперь тут еще.

ОТВЕТИТЬ
Электрик
4 июн 2020 в 09:21

И все-таки быть автомобилистом не так удобно, как это казалось ещё пять лет назад. Свободы не хватает в передвижении. Особенно когда ищешь где препарковаться

Свой
4 июн 2020 в 09:24

На Татищева-Токарей еще один поворот направо из-за сломанной Газели сделали, чтобы объезжать можно было? 😐

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:34

Эти замены точно ни к чему хорошему не приведут.Расширяйте дороги,делайте развязки,а не землицу продавайте под торговики и прочие ненужные строения,коей уже и не осталось вовсе.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:20

Не люблю я изменений в знаках. Привычка дело сложное. Перестроиться не всегда получается с первого раза

ОТВЕТИТЬ

За знаками все в последнюю очередь следят, когда уже доехали до места. И потом пробочка собирается. Не знаю, хоть на каждом углу знаки ставь

ОТВЕТИТЬ
Акакий
4 июн 2020 в 09:17

Складывается впечатление, что с этими изменениями какому то чиновнику удобнее домой будет ездить =)

ОТВЕТИТЬ
Воля
4 июн 2020 в 09:25

Знаки и разметки меняют, когда максимально все взвесят. Целая служба работает на благо автомобилистов. А люди ноют

пуфыстик
4 июн 2020 в 15:27

По-поводу пересечения ул. Малышева - Софьи Ковалевской, знаки то повешали, а разметку 1.7 не догадались нарисовать, также и остальные перекрестки. А так изменения того стояли, может после этого стадо начнет нормально ездить, а не вытеснять друг друга, создавая аварийные ситуации...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 09:27

На Малышева как ехали прямо, так и будут. У нас на знаки не принято смотреть. Соответственно пробки и конфликтные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Мармелад
4 июн 2020 в 09:18

Возможно так будет удобнее, надо на своем опыте опробовать, тем более я иногда в этом районе появляюсь по рабочим моментам.

местный
4 июн 2020 в 10:57

Разметку нужно на кольце с академического, а то лезут в четвертый ряд

Александр
4 июн 2020 в 11:17

Не эксперт, но водитель: поворот на лево, разворот на перекрестке, извините, - туфта, т.к. нет знака о запрете разворота на перекрестке, и мало-ли что думали в КАБИНЕТЕ, на перекрестке просто движение по ПДД.

Владимир
4 июн 2020 в 12:06

Нет, чтобы расшивать узкие места, у нас наоборот городят не думая совсем на перспективу.
Вот , когда шёл ремонт с моста до Сыромолотова, можно было спокойно сделать три полосы, направо, прямо и прямо, разворот... места там достаточно. И при желании и от Ковалевской до Комсомольской тоже можно расширить до трёх полос, напоаво и две прямо... Короче, складывается впечатление, что об удобстве не думают.

Гость
4 июн 2020 в 12:51

слепошарики все равно будут продолжать ехать по старому и подрезать авто, едущие по знакам. опять всплеск аварийности будет.

4 июн 2020 в 14:51

Малышева сужается до двух полос, а кто ее сузил, полосками, там три входит легко, на фото грузовик стоит в правом ряду и две машины спокойно едут. Вместо того, чтобы расширять дороги и делать интелектуальные светофоры, чиновники купили знак и отчитались о пяти лярдах вбуханных в развитие дорог.

прохожий
4 июн 2020 в 14:59

давно уж висит.
все равно наглым на знак пофиг и они из свободной левой едут прямо, а ловить их некому

гость
4 июн 2020 в 15:07

Да, по Малышева есть "индивидуумы", которые катаются по трамвайным путям... стрелки, они нарисовали, хехе...

Правда
4 июн 2020 в 15:47

Токарей/Ключевская в сторону Крауля тоже убрали сектор со светофора и запретили поворот налево. В обратную сторону поворот запрещен довольно давно

Гость
4 июн 2020 в 16:06

Лучше бы по Татищева полосу для общественного транспорта стерли! а то транспорта НЕТ!, а выделенка есть! Сейчас еще и здесь начудили! Там направо две машины поворачивает! Живу рядом, сколько раз ездил,всегда и все проезжают!!!

Гость
4 июн 2020 в 16:16

хм, на Татищева такие знаки уже месяца 4-5 висят, е1 только опомнилось...

Гость
4 июн 2020 в 16:44

Сделайте правильную работу стрелки (поворот налево) на перекрестке ельцина - челюскинцев.

Витя
5 июн 2020 в 08:46

на Татищева Токарей можно было бы второй ряд сделать и прямо и направо...

5 июн 2020 в 09:14

На Малышева-Горького поменяйте уже как то. Там 3 полосы в одну уходит!😐

за слонятков
5 июн 2020 в 11:10

ещё бы глаза от телефона на знаки разметки поднимать заставить........а то знаки есть а едут по старому или как хотят

Гость
5 июн 2020 в 13:14

Лучше бы на повороте налево с Крауля на Токарей отдельную стелку налево сделали в сторону Серафимы Дерябиной! Вечные пробки в рабочие дни!

Гостьтроль
15 июн 2020 в 22:47

Непонятно, почему гаишники не стоят в таких проблемных местах? На Малышева - ковалевской 95 процентов прутся прямо из левого ряда, высоцкого - 40летка - половина прямо из правого. Знаки везде прекрасно видно. Можно за день план на месяц сделать по штрафам. И приток дополнительный будет в разворованный бюджет. Нет, они продолжают стоять на прямой дороге, просто проверять документы