21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
4 июн 2020 в 16:56

Машины и так некуда ставить. стройте метро уже. задрали.

*злая рожа*

Шило
4 июн 2020 в 16:56

Ну вот и нечего ставить свои колымаги где попало, потому что эти парковщики и пешеходам осложняют жизнь

Фото пользователя
4 июн 2020 в 16:57

Да на Калинина щас вообще не заедешь, все перерыли там) так что и парковаться нет соблазнов!

Мирный
4 июн 2020 в 16:57

Да сейчас и не запаркуешься, в любом случае дома пока сидим, не выедешь на работу даже на машине)

Оля
4 июн 2020 в 16:58

они паркуются - дорога уже, а там они и так вроде не слишком широкополосные, что-то в последнее время тема парковок довольно остро встает

Фото пользователя
4 июн 2020 в 16:58

Уже писали как-то, что на некоторых улицах запретят парковку, так что для многих это не должно быть каким то открытием)

Берег
4 июн 2020 в 16:59

Ну может хотя бы ездить там полегче будет, а то все уже и уже становятся дороги из-за тех, кто их ставит там

Рустик
4 июн 2020 в 16:59

не ну запретили парковки такие, тогда я надеюсь, что нормальные сделают, цивилизованные а не у бордюрок или на газонах

Good
4 июн 2020 в 16:59

Некоторые улицы настолько узкие, что и так то проехать сложно, а тут ещё понаставят машин своих на обочинах, так хоть выходи и на руках переноси..

Введите имя
4 июн 2020 в 17:01

Может взамен этому все таки появятся нормальные парковки, на которых можно потом будет оставлять свою машину и при этом не загараживать проезд другим

Наталья
4 июн 2020 в 17:11

Лучше предложить властям, чтоб люди вообще не имели право иметь машины. И проблема с парковкой отпадет. Хотя сбор налогов... да не отменят. Тогда чтоб все парковочные места стали платными! Все абсолютно. "После того как людям ввели налог на воздух, они стали меньше дышать" Чиполлино.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 17:14

Вообще, по-хорошему нужно убрать возможность оставлять машину во всех переулках и на узких улицах, они на это не расчитаны

Ларион
4 июн 2020 в 17:18

Атом домов-то по 25 этажей понастроил....а машины-то куда????? Все через задницу!!!!😎Жадные твари!!!

Лиса
4 июн 2020 в 17:21

Потому что улицы и так небольшие, а те кто паркуется полосу или две забирают! И соответственно пробки. Я за такие изменения

Дикая музыка
4 июн 2020 в 17:22

В городе будут делать парковки, это всяко лучше, чем тачки оставлять на дорогах. Это как минимум безопаснее и меньше загруженность дорог будет.

Зеркала
4 июн 2020 в 17:24

Всех оповестили, теперь машины там не оставляйте, а то штраф получите. А он так то не маленький. Штуки полторы. Вообще, если вам машину негде ставить, пользуйтесь общественным транспортом.

Гость
4 июн 2020 в 17:56

Ха ха. На Ирбитской атом понастроил свечек и ещё втыкают, а парковку запрещают. Народ видать свои ведра на балконах будет пристраивать.

Ден
4 июн 2020 в 19:13

Парковаться запрещают... А парковки не строят...умники блин...А куда ставить то машины? Будут нарушать...У нас все делается чтобы штрафов повыписывать

4 июн 2020 в 19:42

Я живу на Ирбитской, 13 и вынужден ставить своё «ведро» вдоль дороги, потому что обещанная застройщиком парковка так и не построена, а цена подземного паркинга 750к₽ за 17 квадратов. У меня машина столько стоит. Вопросы уже через администрацию города к застройщику остаются без ответа. Классика в общем. Не хотите покупать паркинг - заставим. Сначала условия сделайте нормальные либо для парковки, либо для отказа от автомобиля, а потом знаки тыкайте

Фото пользователя
4 июн 2020 в 19:56

Какую проблему эти знаки решат на Ирбитской? Там ездят в основном только те, кто живет в ЖК Бриз и ЖК Авангард. Почему не решают проблему парковки? Это же не центр! Это по сути спальный район. В округе даже платную парковку найти нереально.

Гость
4 июн 2020 в 20:18

А ничего, что на Парковом переулке там тупик ? Как парковка в тупике увеличивает пропускную способность дорожной сети ?

Гость
4 июн 2020 в 20:31

Когда, наконец, E1 будет корректные заголовки писать? ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ вообще запрещают, а не парковаться!
Так вот и ездишь кругами, и не можешь, не нарушая, даже пассажира высадить. Только на светофоре на красный свет выпинывать, или на ходу.

Агент Моссада.
4 июн 2020 в 21:38

Сначала «Автомобилизация всей Страны», а в итоге парковаться негде.

Идиоты. Парковый - тупитковый 🤣🤣🤣

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:41

Мало того что центр уже весь как браконьеры сетями перекрыли -дак уже и в глубь продвигаются.С такими темпами скоро будем машины у меги оставлять.

Гость
5 июн 2020 в 13:27

Какое то странное ограничение про улицу Калинина. Там ездит не так много машин и не кому не мешают. А вот на Стахановской ( от Калинина до Кировоградской ) ничего не делают, хотя там большая загруженность. Там просто заставлена одна полоса для движения.