4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Вадя
4 июн 2020 в 21:04

Если есть хот небольшой выбор , я предпочту троллейбус маршрутке, или трамвай, или муниципальный автобус. Но почему то на троллейбусе ездить больше нравится.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:06

Еще не видел нигде такие вот электротроллейбусы, интересно даже что за диковина такая. Но все равно нам нужен любой транспорт я считаю

Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:06

А зачем убирать троллейбусы? Многие люди ими активно пользуются
Никакой транспорт убирать не нужно, надо просто обновлять и развивать, вот и все

Лешка
4 июн 2020 в 21:07

ну обычные троллейбусы это просто дичь) постоянно ломаются, вообще ненадежный транспорт как по мне, надо вот искать выход от них избавиться

киномэн
4 июн 2020 в 21:08

В этом году точно появятся новые автобусы и скорее всего трамваи, может в следующем решат и троллейбусы заменить на более современные и новые

Вуся
4 июн 2020 в 21:09

я не понял в итоге закупят троллейбусы или нет, чет нить потерял в этой статье

Сергеич
4 июн 2020 в 21:09

с этой пандемией многое пока откладывают, но в 21 году то точно должны уже все реализовать, что не получилось в этом году

Гость
4 июн 2020 в 21:12

Согласен троллейбус романтичней. А что экономически выгодней содержать троллейбус или автобус какой пробег между то и стоимость обслуживания.... так только депутат рассказывают? Нам не будут?

Пират
4 июн 2020 в 21:13

Троллейбусы надо обновлять по-любому, текущие уже морально устарели, на эти формы уже страшно смотреть

Сай
4 июн 2020 в 21:14

Мы же все любим троллейбусы, никто не хочет чтобы они исчезали, откуда вообще идеи отказываться от них? Новые купить и всё

Гость
4 июн 2020 в 21:14

Нужно покупать троллейбусы,у нас в городе и так загазованность, а троллейбусы являются экологичным трансом экологичный транспортом.

Peka face
4 июн 2020 в 21:16

Электрический транспорт вообще всегда лучше, хоть и дороже в обслуживании, по идее у города есть на это деньги, я бы хотел видеть больше троллейбусов

Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:28

в следующем году же ожидаются глобальные обновления автопарка. и это не скрывали, просто в очередной раз подтвердили, ждем.

кубок яда
4 июн 2020 в 21:32

Новые трамваи и так обещали, потому что строят две или три новых трамвайных Линии. Ну. вот новые трехсекционные трамваи если одобрят для екб, то будет хорошо

Хач
4 июн 2020 в 21:33

Лично мне на троллейбусы как то безразлично, потому будущее за автобусами и за метро, и за трамваями. Линии для трамваев сложно протянуть везде

4 июн 2020 в 21:38

фара правая не горит

Гость
4 июн 2020 в 21:39

Почему все молчат, что у нас в городе просто жуткий транспорт. Эти зассанные троллейбусы уже давно пора заменить. Ходят практически пустые. Вот 27 автобус, пока был в частных руках очень все было хорошо: автобусы были чистые, ходили часто. Сейчас ходят старье( зеленые только первое время ходили), грязь, ждать приходится долго. А 82 маршрут... вообще позор города. Все молчат. Транспорт показатель города. А что у нас? Стыд. Храмы строим, ТЦ, а как людям ездить по городу всем неважно.

Константин
4 июн 2020 в 22:39

Вместо того чтобы делать реальные дела, ведь можно было давно ещё закупить новые троллейбусы, а не выделять деньги на ненужное новое метро. Закрыть всех частных, дублирующих маршрутов, чтоб никому не мешали нормально работать муниципальным маршрутам, восстановить два автобусных парка АП-1 и АП-4, которые закрыли ещё давно и закупить новые автобусы. Вот это - настоящее счастье. Екатеринбург должен иметь хорошие автобусы большой вместимости, а не весь зоопарк, состоящих из ПАЗиков, богданов и ГАЗелей с чебуреками, которые плевали на ПДД типа ХАЧУ ЭДУ, ХАЧУ НЭТ! К сожалению, город позорит себя. Никакого интереса, чтобы что-то сделать лучше для Екатеринбурга...

Гость
4 июн 2020 в 23:01

троллейбусы купим! но потом! но обязательно купим! помнится, когда несколько раз пересматривали плату за проезд - они дули нам в уши, что увеличение стоимости проезда включает в себя обновление подвижного состава. как ездил подвижной состав с лохматых 80-90-х годов, так и продолжает ездить.

4 июн 2020 в 23:04

Движение в центре только для общественного транспорта

Миледи
4 июн 2020 в 23:22

Кого катать на троллейбусах собираются, если народ умрет от короновируса.

4 июн 2020 в 23:22

эти тормоза надо убирать. только полосу занимают

Малой
4 июн 2020 в 23:31

На новеньких покататься будет всегда в радость, все таки автобусы нужны городу)

Еду
4 июн 2020 в 23:33

Новые всегда комфортные, посмотрим когда уже закупят, что там. Прогресс не стоит на месте, скоро все будет на электричестве

Машина
4 июн 2020 в 23:34

Даже не подумаешь, что такие существуют)) лет 5 назад последний раз на троллейбусе катался

4 июн 2020 в 23:35

те самые закупят, у которых аккумуляторы в прицепе едут ?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 02:21

пообещали? ОК
А теперь марш на маршрутку.

5 июн 2020 в 08:02

Если троллейбусы содержать в порядке, то и закупать новые не нужно. Бережное отношение всегда дешевле новых трат. В некоторых городах в Европе и Америке ездят трамваи из 30х, это их визитная карточка. Они содержатся в идеальном состоянии. Екатеринбург может стать таким же. Но нужно просто следить за парком ОТ. Всегда красиво смотреть на олдскульный автомобиль в отличном состоянии. То же самое относится и к троллейбусам, и автобусам