11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

В ноябре в Екатеринбурге появятся 57 низкопольных автобусов

Подвижной состав обновляют на трех магистральных маршрутах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

anunaki
5 июн 2020 в 10:46

даже не знаю где ходят автобус номер 22 .

5 июн 2020 в 10:53

Пятая новость про новые автобусы, а их как не было, так и нет. То зимой, то весной, потом летом должны были появиться, сейчас уже осенью.

Жлоб
5 июн 2020 в 10:57

Низкопольные куда удобнее обычных, особенно если бабулям забираться, так не надо хоть особых усилий прикладывать)

Оля
5 июн 2020 в 10:57

О, 57 маршрут, родимый)) будут и у нас новенькие автобусы)) это прям хорошая новость)

Пенсионер
5 июн 2020 в 10:57

Начали последние годы о пенсионерах думать, как по ступенькам пожилым людям подниматься, тяжело очень. Иногда и не заходишь в автобус, настолько ноги болят.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:57

Они как-будто в воздухе висят ) и на вагоны железнодорожные похожи 🤣

Меч
5 июн 2020 в 10:57

Ой я на всем езжу и на автобусах и на трамваях, так что если они будут ещё более комфортными так мне только лучше

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:58

Новенький транспорт это по кайфу. Надеюсь пассажиры более бережно будут относиться к нему, чтобы не загадить за пару лет до ужасного состояния.

Марина
5 июн 2020 в 10:58

С колясками удобно, даже с инвалидными. Ну и пенсионерам конечно, удобнее в разы

5 июн 2020 в 10:58

Вчера разговаривала с бабушкой, она рассказывала, как удобно ей в таких вот автобусах. Говорит, побольше бы таких) прям как подслушали ее)

Коммент
5 июн 2020 в 10:59

У кого дети, такие автобусы очень даже нужны, особенно с колясками по ступенькам никак не подняться, и даже с самокатом и просто с маленьким ребенком, все торопятся, а он пока поднимется по высоким ступенькам

Жемчужина
5 июн 2020 в 11:00

Это получается осенью автобусы и трамваи появятся, вот это урожайный год, а еще прочитала, что в следующем будут новые троллейбусы.

Катя
5 июн 2020 в 11:11

Думают власти о людях. Надо поддержать поправки в конституцию, можно на автобусе съездить проголосовать.

Гость
5 июн 2020 в 11:15

Вот интересно,как они в наши зимы с сугробами ездить будут,только по Центру,по Ленина? А летом в ливни,когда все дороги топит и линёвки забиты?

Константин
5 июн 2020 в 11:20

Интересно, какие же именно купят?
Вот только не надо этих зелёных нефазов. Проверено давно, что они убогие.

Самые отстойные автобусы. Сидячих мест мало, расположены высоко, что фиг залезешь, в проходе разминуться двоим практически не реально, и зимой и летом в автобусе духота, кондиционеры не включают.🔥

Гость
5 июн 2020 в 11:29

НУ почему к таким новостям столько накрученных комментариев?

Незваная гостья
5 июн 2020 в 11:30

22 маршрут ведь обслуживает Форт-Транс. Причем здесь Гортранс с новыми автобусами?

Незваная гостья
5 июн 2020 в 11:31

И с каких пор 22 стал магистральным?

Гость
5 июн 2020 в 11:45

Почему эти автобусы издают очень сильный шум?

Гость
5 июн 2020 в 11:46

До ноября еще дожить надо. Ноябрь сезон "кароновирусных грибов" всех мастей - от ОРВИ, до самого смачного COVID-19. Мне даже страшно подумать, что будет с человеком в автобусе, если он там просто чихнет! Все Слоники с горящими глазами, повернут свои хоботки в его сторону. Грибной сезон можно открывать.

5 июн 2020 в 11:52

Хватит тереть уже комментарии, блин.
Или правда глаза колет, что в камментах стайка ботов, которые радостно чирикают о новых автобусах, в то время как явно в них даже не ездили?

Гость
5 июн 2020 в 11:52

Просто ужасные автобусы. Еще хлопают, что вздрагиваешь. Погань короче..

Гость
5 июн 2020 в 12:13

Это ужасные автобусы, у них маленькая вместительность, комфортно только сидячим, нов проходе стоять просто жесть: узко некуда ноги девать, полавтобуса занимает какая то байда сзади, ужас, а не автобус

Гость
5 июн 2020 в 12:14

Надо же куда то деньги слить , а потом поделить

Гость
5 июн 2020 в 12:31

Отвратительные автобусы, шумные, издают хлопки как буд то что то взорвалось, мест сидячих мало, пневма живет своей жизнью, летом люди сознание теряют от духоты, ну и еле еле волочатся по дороге

Гость
5 июн 2020 в 12:31

скоро у мера и приближенных новые виллы на багамах появляться..

Гость 2
5 июн 2020 в 12:33

Камеры видеонаблюдения в салоне обязательно должны быть. Удобнее будет ловить всяких вандалов.

Гость
5 июн 2020 в 12:34

один ращ проехался в этом зеленом автобусе, очень мало места внутри ,какие то ступеньки вверх и вниз ,сзади все пространство занимает газовый отсек..Старые икарусы были лучше!

Гость
5 июн 2020 в 12:41

Отвратительные автобусы. Душно в любое время года. Лесенки опасные для жизни при торможении. Сидячих мест кот наплакал. Проход узкий, вдвоём не разойтись...
Ну и конечно же - шум! Лучше трамваи развивайте. Самый лучший вид общественного транспорта.

ЛЕС РУК
5 июн 2020 в 13:03

Какого хрена Минские МАЗы а не наши НЕФАЗЫ( Камазы) где хвалёное импорто замещение ещё и хвастаются балваны что экономику другой страны поднимают🤬

Сергей
5 июн 2020 в 14:20

В нашем посёлке два №57.С буквой А и без,неужто обеим направлениям достанется?

Это я
5 июн 2020 в 14:35

А причём тут 22 маршрут, он вообще коммерческий и не магистральный

Гость
5 июн 2020 в 14:37

Требуем кондиционеры, без них эти зелёные автобусы - отвратительная душегубка при температуре выше +10

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:49

На 74.ру есть нехилый мем про 500 низкопольных автобусоа Текслера. Решили переплюнуть вечно второй город Урала?

Валерий
5 июн 2020 в 20:30

Эти зелёные говно а не автобусы летом ездить невозможно духота проход узкий ваааааще

Фото пользователя
6 июн 2020 в 01:41

Расшифрую тем кому непонятно. В нашем городе возможно появятся новые автобусы, но так как ГорТранс мэрии неинтересен, новые автобусы появятся у частников. Как то так.
Расслабьтесь.
Лучше. Не. Станет.

дед 505
6 июн 2020 в 11:57

Всё автобусы и автобусы .... А троллейбусы ? Или ,как в Москве, убивать решили?