Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машины встали в многокилометровую пробку на Челябинском тракте. Рассказываем, что случилось»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
7 июня 2020 в 22:24

Там мост ковыряют 2-3 инвалида уже второе лето. Страна дураков

Андрей
7 июня 2020 в 21:29

росавтодор реально ведут себя как вредители. могли принять меры, но просто забили. проблемы простолюдинов их не волнуют

Ирина
7 июня 2020 в 22:05

Все лето впереди... И, если верить прогнозам, - лето хорошее... Ездить по М5 по ночам, когда пробок ещё/уже нет, - тяжеловато... Но, наверное, других вариантов нет. Там, где М5 уже отремонтирована, - конечно, хорошо ехать. Понятно, что ремонт мостов нужен тоже. Ну хоть бы какие-то варианты объезда/проезда были. Для себя пока решила ездить по ночам. Другого просто не могу придумать.

Гость
8 июня 2020 в 00:14

Три человека копаются. Похоже чинушам, чем дольше строят, тем больше своруют.

Гость
7 июня 2020 в 23:04

Когда второй мост начали демонтировать зимой, прям порадовался - вот же люди, понимающие, что летом он нужен как никогда и всё успеют.... ну в общем результат всем виден....

8 июня 2020 в 02:04

Сегодня простоял там 2 часа. Просто жесть. Никак ее пойму, почему в принципе заируднение движения никого не беспокоит? Ни автодор ни гаи? Почему нельзя сменить схему движения. Поставить регулировщиков и при увеличении потока задействовать вторую полосу. Сделать качественные съезды с полосы на полосу что бы не оттормаживались а быстрее проезжали сужение.
Почему это ремонт длится целую вечность?
Почему у нас последнее время вся забота о населении, водителях, учениках сводится к запретам и ограничениям?
Нужно запретить парковаться на газоне но парковки делать не будем.
Запретить и штраф утвердить можем.
Организовать реверс движения, и действительно помочь людям в сложной ситуации, НЕТ. Не можем, потому что запрещать просто и не требует профессионализма, а организовать работу нужен мозг и способности.

Полд
7 июня 2020 в 22:36

Сказали ведь, что мост будут до осени делать. Пробки соответственно так же будут до осени.

Жена
8 июня 2020 в 09:07

Переселите туда всю администрацию во главе с псевдомэром! Уверяю вас дорогу за неделю сделают. У нас умеют работать только когда сверху пинают. Стройте быстрей , а то Путину доложим! Задолбали со своим ремонтом ЭТОЙ трассы!!!! Только хуже и хуже с каждым годом. Никаких нам врагов не надо пока такие работнички!

Андрей
7 июня 2020 в 21:18

Классная идея купить загородный дом говорили они

Сашка
7 июня 2020 в 22:20

как планировать объезд????

Ицукен
7 июня 2020 в 22:50

Не устали каждые выходные рассказывать о ремонте этого моста и этой пробке ?

Гость
7 июня 2020 в 20:57

C Кашино ещё нормуль, а со стороны Челябинска вот была пробочка. Часик постояли. Причем ещё в 16 часов ехал. Что там позже творилось, когда все дачники домой поперлись, даже представить не могу.

Гость
7 июня 2020 в 23:05

Жужжат пилы на мостах!!! И да , где в прошлом году дорогу «отремонтировали» , сегодня уже некомфортно ехать , особенно где сделали «развороты». На будущий год ждем «освежающего» ремонта! Особенно доставляет разделительная полоса , шире дороги , вся заваленная каким-то г....м.

Житель екб
8 июня 2020 в 01:55

Надо же догадаться ВСЕ МОСТЫ КОВЫРЯТЬ ОДНОВРЕМЕННО, один в кашино и два в
Арамиле. Как бы ты ни хотел объехать - тебя заставят стоять и дышать выхлопом. НетустрануназвалиГондурасом. Дебилы у власти

гога
7 июня 2020 в 20:58

Второй год одно и тоже,а сейчас еще и погода подвезла,кто с озер кто с дач.

Диитрий
7 июня 2020 в 21:30

Все едут с тальков камень, там сегодня аншлаг, народу по тропам как на дне города, сам с дуру туда поперся, но после решил все-таки уйти так и не дойдя до карьера , жаль 150 руб только,.

Дума
7 июня 2020 в 21:32

Это фигня, главное - геи не усыновят наших детей

Не время улыбаться
7 июня 2020 в 21:07

На полевском тракие, в районе горного щита тоже все стоит вечно

8 июня 2020 в 17:29

Неужели никак нельзя работать быстрее? Или бестолковые?
Пример, копают Фрезеровщиков. Там техники и людей единицы!!! Никто никуда не спешит. То, что людям неудобство, видимо никого не беспокоит. Дорога с Пышмы - то же самое, работа спокойно движется, никто не торопится.
Если ремонт моста на Екаде - все стоит.
Мегу турки построили меньше, чем за год (могу ошибаться).

7 июня 2020 в 22:33

И снова те же грабли. Из года в год. Не могут никак запомнить, что в пятницу вечером все едут из города, а в воскресенье вечером - в город.

Виктор
9 июня 2020 в 15:15

Все правильно пишут. Нужно было строителям проезд в брод через речку организовать.

ВДВ
7 июня 2020 в 20:45

На спорт байке тока там проскочил

Гость
7 июня 2020 в 21:19

Ни когда такого не было и вот опять.

Гость
8 июня 2020 в 00:39

Самое главное журналюги... Рассказываем... Чего вы рассказываете все все знают уже давно..

8 июня 2020 в 02:15

Хорошие новости..барановирус отступает...народ включил голову

Гост
8 июня 2020 в 07:48

Страна беспредела.

Елена
8 июня 2020 в 08:17

Мало того, что Сысертский мост второй год ковыряют все лето, так и мост возле Октябрьского также "ремонтируют" - не успеешь из одной пробки машину охладить, сразу во вторую попадаешь, и это в 23-30 ночи. Потери времени -около часа, не считая повышенного износа машины

гнев
9 июня 2020 в 12:34

Да ребят, планируйте пути объезда, ведь ради вас не будут нормально работы делать, деньги то не за это платят.

рыбак
10 июня 2020 в 20:06

Блин, мне нужно ехать на рыбалку, хватит ремонт дороги, сейчас уже второго лета

Гость
7 июня 2020 в 22:31

Тоже мне новости... Дачники домой возвращаются. Надо было раньше ехать или позже. Эти решили все одно время выехать видимо.

8 июня 2020 в 08:42

Может надо было выезжать днем с озёр? Не пробовали? Ехали спокойно, без пробок! Надо иногда мозги включать...

Эдд
8 июня 2020 в 11:53

Выехал с дачи в 22-30, доехал до развилки Сысерть-Щелкун, ушел на Сысерть, там уже было пусто, через Заповедник развернулся, нормально вклинился в поток, потом сразу на Кадниково, вышел на тракт через Патруши. Итого: вместо обычных полутора часов (дача далеко), ехал час сорок. И никаких стояний в пробках.

Алексей
8 июня 2020 в 09:24

Да Здравствует Единая Россия! И Её Забота о Нас, Простых Гражданах!
Ура, товарищи!😁

Новости РЎРњР?2