18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
8 июн 2020 в 11:20

А на выезде в сторону Тюмени не хотят убрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:21

Да неужели додумались

Забор то че не поставили? Будет также как на 1905... пешеходника нет, а все прут. Только вот на 1905 скорость из за брусчатки низкая... а там.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 11:25

А какую пробку он там создавал? если за Декабристов или на Ткачей нет пробки, то и у этого перехода нет.

ОТВЕТИТЬ
Арм
8 июн 2020 в 11:44

Действительно. Никогда там пробки из-за перехода не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:44

Еще на сибирском тракте уберите реально по часу стоим каждую пятницу-Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Я против
8 июн 2020 в 11:45

Так сегодня там усиленно пешеходы перебегают. Будьте внимательны, пешеходы похоже не в курсе что им теперь нельзя😠

Гость
8 июн 2020 в 11:53

Уберите пешеходный переход На выезде из города в сторону Тюмени, вот там реальная пробка из-за него образуется!

Рулон обоев
8 июн 2020 в 12:05

Теперь бабушке вместо 0 метров прийдется 200 проходить

8 июн 2020 в 12:07

На выезде из города на тюмень уберайте лежачии. Самим город дышите. Постоянно загоняя его в пробки.

8 июн 2020 в 12:10

кстати много таких лишних переходов в городе, многие еще и с дополнительными светофорами.
- Амундсена - за 50 метров до перекрестка с Онуфриева со светофором
- Таватуйская - на 100 метрах от Теплоходного проезда светофор перекрестке и два переходника.
- Перекресток Пехотинцев и Бебеля и в 50 метрах еще один пешеходник-светофор..
каждый наверно еще кучу примеров написать может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:11

алилуя!!!

Гость
8 июн 2020 в 12:16

у спара на победе замутили светофор, без кнопки вроде, но при старте на зеленый с победы/ильича стабильно остановка там. ума не хватило ограничиться либо светофором с кнопкой, либо зебру знакам продублировать просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:17

Лучше бы количество авто убили, всем бы легче стало 😀

Горрожанин
8 июн 2020 в 12:24

Светофоры через 50-100 м друг от друга - это нонсенс. Я так полагаю не с заботой о пешиках и водителях а токмо для отмытия бабосов СМЭУ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 12:24

На сколько же сильно изгадили город за "карантин". Тут пешеходный переход убрали (у МАГАЗИНА! Понятно что люди дальше ходить будут и правильно сделают), в центре убогие заборы навтыкали уродующие город

8 июн 2020 в 12:40

дак вокруг него сфетофоры в обе стороны. Если замедлял, то не значительно. А теперь беглецы в КиБ и Мегамарт будут под колёса бросаться там. (

8 июн 2020 в 12:57

хоть одно умное дело.

Гость
8 июн 2020 в 12:59

На Д.Сиб.тракта уберите!

8 июн 2020 в 13:17

лучше бы поставили там либо светофор по требованию, либо просто синхронизированный с двумя соседними. пробки в основном именно из-за лежачих полицейских. потому что на них притормаживают всех, даже когда на горизолнте ниодного пешехода.
либо сделать приподнятый переход, он создаёт меньше затруднений при проезде на машине, при этом перед ним всё-равно притормаживают

8 июн 2020 в 13:25

Реально бесячий переход был.
От светофора на Большакова до светофора на Тверитина расстояние 200 метров нет. А между ними ещё и переход.

Гость
8 июн 2020 в 13:41

А давайте все переходы уберем. И посмотрим что получится.

ОТВЕТИТЬ
Ездок на Восток области
8 июн 2020 в 13:45

Ради бога, уберите лежачих полицейских при выезде из города в сторону Тюмени.
ПРАВИЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СВЕТОФОР ПО ТРЕБОВАНИЮ. Ради двух - трех пешеходов в час на этом переходе в вечернее время в направлении из города создается пробка из сотен автомобилей. Честно говоря, только вчера (за несколько лет) первый раз увидел на этом переходе живых пешеходов ...

Фото пользователя
8 июн 2020 в 14:14

Да ну, нормальный там пешик был, удобный в магаз ходить, когда пробка он никак не влиял, а вот когда хочется бонзануть/гарценуть/надовить на гашётку/утопить педальку и успеть под горочку к Большакова на зелёный, то да мешает, но нахрена разгонять тачку до 80-100 на 200-х метрах, ПДД же 60-ят!

koff4
8 июн 2020 в 15:09

Уберите еще светофор по Щорса между Разина и Белинского - реально бесит

8 июн 2020 в 15:26

Можно было сделать светофор с кнопкой. Но нет, проще убрать. Чтобы машинкам удобно было. А бабушки и дедушки могут и крюк в 200 сделать.

Гость
8 июн 2020 в 15:50

На дублёр сибирского могли бы сфетофор по требованию поставить, там два инвалида в час проходит, а пробка километр из за лежачего мента.

Гость
8 июн 2020 в 18:21

Я два года назад писала в администрацию района, чтоб убрали этот переход. Мне ответили, что он нужный очень, потому что через него люди следуют к местам работы! (аргумент) И 2 светофора рядом их не смущало, и пробка от Первомайской до Большакова не напрягала. ... (с Лавров) После этого я из принципа стала им пользоваться. Ну нужный же, что зря нарисован? Нужный он был, видимо, посетителям КБ. А сегодня не нужен стал. Ничосиии

Loading...