10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Александр
10 июн 2020 в 08:09

Уже второй раз летают, а когда ремонт покрытия делали обещали что на долгие годы данной проблемы не будет.

Гость
10 июн 2020 в 08:12

Недавно, год или 2 назад летом перекрывали дорогу, делали этот мост. Сколько можно?

Гость
10 июн 2020 в 08:42

В прошлом ли году делали на противоположной стороне.. лучше бы не трогали вообще, только хуже стало.

10 июн 2020 в 08:43

А сейчас на года то вообще никто делать не умеет? Только разовые поделки?! Нельзя что ли сделать уже по человечески😠

Гость
10 июн 2020 в 08:44

этого ремонта хватит ровно до первого дождя

Гость
10 июн 2020 в 08:48

В России две беды: дураки и дороги. И пока первые делают второе - не будет порядка.

10 июн 2020 в 09:00

отремонтированную сторону на год хватило. Рукожопы каждый раз делают

10 июн 2020 в 09:40

Сколько можно каждый год одно и тоже делать? Нельзя один раз нормально сделать?

10 июн 2020 в 09:44

эти швы лотают стабильно - каждый год.
на мосту по 3 полосы, почему бы не перекрывать по 1 полосе???
и так трафик там огромный

10 июн 2020 в 10:26

Когда онлайн порку этих горе ремонтников покажут. 2 года назад все лето пробка была, в том году ремонт. В это году опять. Бесите уже.

10 июн 2020 в 10:49

так то ограничили еще неделю назад мост, только ни одного работника...как всегда....маятся нам до коца лета...

гость
10 июн 2020 в 10:49

Надо самому главному чиновнику слетать в самою нищию страну и посмотреть как делают эти стыки и научится.Люди на Марс собираются, а у нас не умеют стыки на мосту делать.

Гость
10 июн 2020 в 10:51

Мало того,что каждый год это происходит, еще и перекрыть перекрыли, а работников нет, от слова "СОВСЕМ"

Это же золотоносный мост для местных чинарей. Каждый год на его "ремонт" откусываются бюджетные деньги. Мост перекрывают, ремонт не делают, дачи строят. Круговорот бюджетных средств в урбане. На Эльмаше есть такая улица - Красных Командиров. Там круглогодично копают. Видать нефть там добывают, или алмазы..

Фото пользователя
10 июн 2020 в 13:04

ремонт стыков может и нужное дело, но почему надо заниматься этим в час пик а не в ночь с сб на вс?

Владимир
10 июн 2020 в 14:03

Я другого не понимаю , почему , почему они начали сейчас чинить мост , а не вовремя самоизоляции , данный мост жизненно необходим для передвижений ! Почему коммунальщики имели право трубы менять во время самоизоляции , а тут данные товарищи не могли отремонтировать , когда машин было меньше на дорогах.

Гость
10 июн 2020 в 15:22

Самое смешное что все что они сделали уже в течении месяца развалится, потому что материал которым делают гавно и руки не из того места растут, в таку жару когда на солнце жарит под полтос по Цельсию ремсостав настолько быстро потеряет влагу что не успеет приклеится должным образом к основанию и отскочит в ближаишее время 🤣🤣🤣