E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Двое с половиной суток — и вы на отдыхе: из Екатеринбурга в Крым начнут ходить поезда

Двое с половиной суток — и вы на отдыхе: из Екатеринбурга в Крым начнут ходить поезда

Продажи билетов начнутся уже 11 июня

Поезда будут ходить как минимум раз в неделю

Екатеринбуржцы смогут на поезде уехать отдыхать в Крым. Поезда «Таврия» из Екатеринбурга в Симферополь начнут ходить уже в конце июня, а в продажу билеты поступят до конца завтрашнего дня, 11 июня.

Об этом сообщает пресс-служба Минтранса, подчёркивая, что в поездах будут соблюдаться все разработанные Минтрансом и одобренные Роспотребнадзором рекомендации, направленные на предотвращение распространения коронавируса.

На сайте оператора «Гранд Сервис Экспресс» указано, что время в пути — от 63 до 64 часов, то есть больше двух с половиной суток.

Поезда будут курсировать с разной периодичностью, но не менее раза в неделю. Во сколько обойдётся билет на поезд до Крыма, станет ясно, когда стартуют продажи билетов.

Вы бы поехали в Крым на поезде?

Да
Нет, лучше на самолёте
Вообще не хочу в Крым

Коронавирус закрыл границы и международное авиасообщение. Так что остаётся путешествовать внутри страны. В этом материале мы рассказывали, куда можно слетать за 10 тысяч рублей. А о том, когда можно будет отдохнуть за границей, читайте в колонке турагента.

Но если вы никуда не собирались уезжать из города, тогда вам полезно будет узнать, в каком одном-единственном водоёме у нас безопасно купаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления