11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

11 июн 2020 в 10:18

на фото не видно ремонта, на фото видно огороженные 2 полосы.
где техника, Билли? где люди?

11 июн 2020 в 10:22

огородили еще больше недели назад, в позапрошлые выходные уже прикуривали, рабочих ни одного!!!! может доблестная мэрия проверит как выполняются ее указявки, выедут и посмотрят , что там в будни присходит!!?? сколько рабочих??? по сути, работы на пару дней, а не на пару месяцев!!! когда, вы , черти, уже деньги научитесь экономить бюджетные!!!!

Андрей
11 июн 2020 в 10:23

Теперь водители в заложниках данной ситуации. Одни не хотят, другие не могут.

11 июн 2020 в 10:27

Скоро прилетит самолет с рабочими из ближнего зарубежья и работы продолжаться, не волнуйтесь.

Вы еще мост на Блюхера осмотрите там швы торчат ппц...

гость
11 июн 2020 в 10:29

три дня потерпеть не можете?
не ремонтируют - не нравится, ремонтируют - опять не довольны...
уважаемые, нужно время, чтобы бетон схватился!!!!!!

Клоун
11 июн 2020 в 10:35

Никому не хочется ездить по плохим дорогам. Это понятно. Поэтому нужно как то приспосабливаться, варианты объезд выбирать

Гость
11 июн 2020 в 10:36

Руки поотрывать этим подрядчикам, не могут нормально сразу сделать, пускай нам моральный ущерб платят

11 июн 2020 в 10:36

Как хорошо, что у меня есть велик)) и на работу я катаюсь на нем последнее время) и никаких пробок) рекомендую

Джорджи
11 июн 2020 в 10:36

Дорогу сделают,а вот от дураков не избавится, К сожалению...поэтому ничего не изменится)

Фрегата
11 июн 2020 в 10:37

А все жалуются,что бедно живут...тут машин Уже столько,Что нужно во всем городе дороги переделывать. В семье по. 2-3 машины,а ого и по 4

Вениамин
11 июн 2020 в 10:37

Зимой делать нельзя, снег алюс пробки еще хуже. Только летом. Что на дачах никому не сидится

Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:37

Так а что объяснять, вроде как писали, что там планируется ремонт, потому как то не удивительно. Понятное дело, что народ возмущен, но всякое бывает.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:38

Скажем спасибо подрядчикам! Из-за которых мы терпим это неудобство. Что мешало сразу порядочно все сделать? Скупость? Жадность? Или и то и другое

Гость
11 июн 2020 в 10:39

Летом стоять а пробках не легче, чем зимой. Психуешь всегда одинаково!

Дельфин
11 июн 2020 в 10:39

А когда делать ремонт дорог, как ни летом, у рабочих такой же график, как и у нас с вами или по вашему они ночью в темноте должны возиться и сделать так, чтобы потом их матом покрыли с ног до головы.

Ларион
11 июн 2020 в 10:54

Стиль руководства (во всем)...закрыть...оштрафовать...наказать..и т.д и т п................😎

11 июн 2020 в 10:55

Заколебали эти швы, каждый год ремонтируют - все бесполезно

Гость
11 июн 2020 в 11:05

Все огородили, два раза проезжал ни одного человека нет

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:16

По ночам следует этим заниматься. благо в июне темно с 2300 до 3 часов утра.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:29

Сколько живу -столько помню неизбежность пробок в этом месте-реально проехать только ночью без пробок.

ГостьМ
11 июн 2020 в 11:38

А где были специалисты мэрии, когда дорогу после ремонта принимали? Усматриваю коррупционную составляющую

Под мостом живу
11 июн 2020 в 11:40

Дорогу делает тот, кто выигрывает тендер. Тендер выигрывает тот, кто даст самую меньшую цену работ. ( или даст больше ОТКАТ). Самая маленькая цена - это экономия на всем и результат - лишь бы заляпать. Тендеры - ЗЛО .

прохожий
11 июн 2020 в 11:41

ограждение есть, но работы не видно - так все рабочие, видимо, в настоящее время возводят "баррикады" на перекрестке Малышева-Гоголя
хотя, и там видны только ограждения и кучи земли и отсева

11 июн 2020 в 11:50

Да пригласите уже подрядчиков из китая.
Они вам мост за неделю сделают.

11 июн 2020 в 12:01

Вообще-то мне кажется мэрия должна сказать так: Разрешаю перекрыть дорогу на 5 дней. И все. Тут вообще какой-то дурдом - мы не знаем, хотелось бы побыстрее и т д. Везде, где ремонтируют и строят дороги в цивилизованных странах, ыласти устанавливают строгий срок ограничений по движению. В Голландии вообще дают максимум три дня, когда нужно перекрыть какую-нибудь дорогу для проведения ремонтных работ. А У нас -пожалуйста, скока хотите.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:21

там вроде ниче не делают , просто огородили и уже неделю жуть , на работу по часу еду , сегодня хотел остановиться и сдвинуть часть блоков в сторону но потом подумал что могут потом предьявить что изза меня мост рухнул

Семен
11 июн 2020 в 12:35

Вот если бы мэрия объяснила отсутствие пробок во время ремонта, все бы зааплодировали. А объяснять наличие пробки при перекрытых полосах, здесь ума не надо

1111111111111111
11 июн 2020 в 13:20

Каждый год ковыряют этот долбаный мост, достали уже😠

11 июн 2020 в 13:34

На кольцовском со стыками ну никак не можем справиться??? 21 век технологии не те конечно !!??

Гостья
11 июн 2020 в 15:00

Рукожопость

Гость
11 июн 2020 в 22:22

В среду 10 июня стояли в этой ужасной пробке с ул. Бебеля и каково же было негодование и возмущение, когда увидели просто закрытую дорогу и ни одного рабочего!!! А было уже 11 часов дня! Или это ещё не время приступать к работе?!Когда же будет у нас в городе порядок, " уважаемый мэр"?!!!