14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
12 июн 2020 в 11:03

Секрет любой дороги это хорошая компания! Никакие пробки вообще не мешают)) и так весело в салоне)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2020 в 11:03

Удобный список, когда собираешься ездить по городу, раз глянул и знаешь где можно по быстрому проехать.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2020 в 11:04

Надо по ночам ездить. Не жарко. Машин меньше. И вообще, романтика!)

Долька
12 июн 2020 в 11:04

Как только лето начинается, сразу везде стартует ремонт, крайне полезно, что можно заранее узнать, какие улицы перекрыты, чтобы не терять потом нервы и время в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Гости
12 июн 2020 в 11:05

Предупреждай не предупреждай,всеравно все будут ехать там и будет писец что...

ОТВЕТИТЬ
Отличник
12 июн 2020 в 11:06

Ну неужели Е1 в навагитор переделывать) писать не о чем же стало,вот стали о дорожной ситуации

Гость
12 июн 2020 в 11:12

На дублёра, из за нового лежачего , пробка огромная постоянно . нафига он там сдался

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 11:34

Я езжу по навигатору, там обозначьте пробки и ремонт. В яндексе, в гугл мэп

Вэллиант
12 июн 2020 в 11:36

Летом и без ремонта пробки. Все за город едут, на шашлыки, на дачу. Выход - ехать поздно вечером. Не жарко и без пробок

Фото пользователя
12 июн 2020 в 11:53

Всё как всегда из года в год одно и тоже -ремонты ради ремонтов и зарабатывания денег для безбедного существования.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2020 в 13:45

за вертолетами очередь выстроиться пора салоны открывать

Гость
12 июн 2020 в 16:00

На дублере Сибирского тракта можно было и светофор с кнопкой для пешеходов установить . Лежачий полицейский создаёт громадную пробку .

Фото пользователя
12 июн 2020 в 16:48

Перед поворотом на Кашино полная шляпа по челябинскому тракту.

Денис
13 июн 2020 в 14:51

Мост у Кашино каждый раз когда проезжаю там или никого или 1 человек ходит просто так. Кто-нибудь видел чтобы там работы велись?

Ездок на Восток области
15 июн 2020 в 17:17

Уберите "лежачего" на выезде из города в сторону Тюмени. Если нужно, сделайте светофор с кнопкой. Доколи будете тратить время и бензин сотен автомобилистов м дальнобойщиков ?????

Loading...