28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Фото пользователя
13 июн 2020 в 11:37

А змейку интересно конфисковали?Если да ,то в ГИБДД пора уже собственный террариум открыть,т.к. обезьянник уже там есть.

Гость
13 июн 2020 в 11:14

Какие заборы на Малышева😠 Чем они там помогут😠 Деньги если только некуда девать😂

Алекс
13 июн 2020 в 11:17

В Гибдд открыта вакансия змеелова))

Елена
13 июн 2020 в 11:36

В случае со змеей не увидела, где мужик ею отбивается? Он наоборот отодвигает руку со змеей в сторону от гаишников, а гаишники тыкают ее палкой. Алкашню лишать навсегда прав, а гаишники пусть за свой счет лечат змею.
В случае с Фиатом о каком сбое светофора может идти речь, если попутная с ним машина остановилась на красный, а Фиат летел дальше.
В случае с Королой и Селикой речь не о превышении скорости Селики, а о несоблюдении п.10.1 пдд, т.е. скорость не соответствует обстоятельствам, штрафа за это нет, а ответственность есть, то есть ущерб пополам.

Адепт
13 июн 2020 в 14:15

У Мальцева появилась официально зарегестрированная организация-ассоциация сторонников Мальцева

Адепт
13 июн 2020 в 14:18

У Мальцева появилась новая организация ассоциация соратников Мальцева

Адепт
13 июн 2020 в 14:17

Мальцева в президенты!

Адепт
13 июн 2020 в 14:16

У Мальцева появилась официальная организация ассоциация сторонников Мальцева

Юлия
14 июн 2020 в 08:03

"Машины встали, чтобы перевезти уток через дорогу" - Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее: машины таки стояли или перевозили уток?

Гость
14 июн 2020 в 15:07

"Еще одна авария, которая случилась из-за невнимательности водителя"... Водитель трамвая даже не попытался предотвратить аварию , а мог бы, оценив дорожную ситуацию, привлечь внимание водителя Toyota сигналом и если не избежать аварию, то уменьшить последствия ДТП.

тилок азалг адварп
15 июн 2020 в 12:19

В любой непонятной ситуации ставь забор!👍

Александр
27 июн 2020 в 23:25

мне просто интересно - куда этот дебил в ролике про гусей с гусятами провожал - на верную смерть? к началу отбойника?...