20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
13 июн 2020 в 07:30

Я правильно понимаю 24го не будут ни вируса, ни самоизоляции ничего? Мы все победим

Андрiй Луганський
13 июн 2020 в 07:35

Зачем нужны эти парады? По крайней мере в этом году уж точно можно было не проводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 08:41

На Новосибирской асфальт заметно попортили....

Фото пользователя
13 июн 2020 в 08:27

Ну хорошо, даже если не обращать внимание на COVID и на то, что дата парада слегка натянута.
Вопрос - зачем такие парады нужно обязательно проводить в каждом городе России? Пусть проведут себе парад в Москве, и все желающие из других городов посмотрят его по телевизору. Зачем тратить деньги (их и так катастрофически мало из за карантина) и время военных на парады по всей России? Тем более что всё таки есть немалая вероятность разнести заразу из за скопления людей.
Я бы отменил это дело и думаю большинство разумных людей поддержало бы такой подход.

ОТВЕТИТЬ
Креветка к пиву
13 июн 2020 в 08:48

Я всей душой люблю День Победы и поддерживаю проведение праздника, пусть даже в онлайн формате, но отмахнуться от этой даты мы не имеем права.

Анна Николаевна
13 июн 2020 в 08:45

Надо было им на выходных репетировать, город почти пустой, все уезжают отдыхать, либо на дачные участки.

Петрович
13 июн 2020 в 08:35

А чего все жалуются-то? Элементарно сходить проветрится, посмотреть на технику. У меня мои пацаны, ну дети, ждали этого с 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Эванеско
13 июн 2020 в 08:33

Как было сказано, парад мы провести обязаны, мы живем в одном из ключевых городов военного времени! Это наша культура, наша история, которую чтить мы должны

ОТВЕТИТЬ
Даймонд
13 июн 2020 в 08:37

Все противники парада, вы адекватные вообще? 75 летие в этом году! Этот праздник всего раз, год юбилейный! Кто ж знал, что будет пандемия. Но и то, проведут все максимально безопасно. Мы уже на плато, ограничения снимают постепенно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:52

Все нормально: посмотрим парад, наберёмся ещё больше гордости, потом пойдём царя всей страной продлевать. Потому что это Россия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 08:32

Так в выходные на самоизоляции, кто в город поедет?) только если на дачу, и то до всего действия) дачники как правило рано уезжают.

Соленый огурец
13 июн 2020 в 08:42

Мне кажется у военных и без репетиций все четко и по плану всегда, но хотят что бы было все идеально.

Ринат
13 июн 2020 в 08:39

Мы всё заражаемся и заражаемся, эти всё репетируют и репетируют!!! Почему нормальные руководители отказались от никому ненужного парада в данной ситуации, а наш испугался солнцеликого?!!!

13 июн 2020 в 12:42

Многие города уже отказались от проведения парада

Ольга
13 июн 2020 в 13:17

Может кто в курсе, какого числа они поедут по московской? Мы с сыновьями каждый год смотрим на московской- Гурзуфской.

Лапа
13 июн 2020 в 13:45

Я против проведения парада! Зрителей не пустят, все оцепят, для кого это?!
А участников парада проверяют на коронавирус три раза в неделю!!! Зачем загружать лаборатории?! Лучше бы брали бесплатно анализы у членов семей, где есть заболевшие. По карману бьёт данное удовольствие😞

Гость
13 июн 2020 в 15:12

Пир во время чумы - истину говорю

Фото пользователя
14 июн 2020 в 00:09

Сколько можно соляру жечь? С первого раза не получится?

Манговый фрэш
13 июн 2020 в 08:43

Сомнения меня берут, что к 24 числу можно будет проводить столь массовое мероприятие, не хочется снова угодить на самоизоляцию на несколько недель.