24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
14 июн 2020 в 20:13

Я один вижу символ не приятный для парада победы?

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
14 июн 2020 в 19:36

Победобесие 2020.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:49

Хватит победобесия, лучше купите томографы на эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
14 июн 2020 в 19:36

Для чего этот фарс?

ОТВЕТИТЬ
Малинка
14 июн 2020 в 20:03

Спасибо каждому погибшему, и всем живым за мирное небо над головой! Мы помним ваши подвиги, ваш героизм! Мы помним! Чтим! И параду быть.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
14 июн 2020 в 21:18

Лайфхак для губернатора. Пока ночи короткие и светлые - снимите репетицию (раз уж всё равно проводите), добавьте чуть света на монтаже и выдайте за настоящий парад 24 июня. В Москве страной управляют по соцсетям и видосикам, не заметят подмены, в Екб тоже никто не расстроится. И волки сыты (парад провели), и овцы целы (извините за "овцу", но слова из поговорки не выкинешь).

Шакур
14 июн 2020 в 20:02

Я рад, что будет парад, рад, что многие его поддерживают. Без прошлого, не будет будущего, поэтому память наших ветеранов надо чтить.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
14 июн 2020 в 19:56

Пробито очередное дно. Говорят есть в мире 153 страны. Россия как всегда на 154 месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:36

ТЦ откройте, надоели уже

ОТВЕТИТЬ
Эскимос
14 июн 2020 в 20:00

Сколько негатива, люди. По поводу парада! Стыдно за вас, и ветеранам будет стыдно, что они воевали ради таких неблагодарных как вы. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Патрик
14 июн 2020 в 19:53

Вот блин коронавирус весь кайф обломал( Раньше можно было сходить посмотреть на репетицию, а сейчас только по интернету получается(

Люси
14 июн 2020 в 19:57

Завтра рабочий день, все спать будут, а не в центре тусоваться. Так что можно было напоминание и не оставлять.

Маразм
14 июн 2020 в 19:59

Кто попрется ночью в центр? Даже если улицы перекрыты, там движение свободное, все объехать можно будет сразу)

Первая
14 июн 2020 в 19:57

А почему без техники?
У Вас бы сервера не полетели с большим количеством желающих посмотреть на парад...
Приготовьтесь там получше...

Гость
14 июн 2020 в 20:09

Откройте тц!

айсфогель
14 июн 2020 в 21:45

У нас что, санитарно-эпидемиологическая ситуация в Свердловской области благополучная ? У нас нет прироста числа заболевших ? В Челябинской области от парада отказались. И правильно сделали. А наши региональные власти из-за своего желания понравиться федеральным властям готовы пойти на проведение этого парада. Это неоправданный риск,, безответственность или даже глупость. Если так, то пусть отменяют все ограничительные меры в регионе.

Гость
14 июн 2020 в 21:57

Челябинск сегодня перенес парад.

Лада
14 июн 2020 в 22:34

У нас округ, в Челябинске не то...

Гость
14 июн 2020 в 20:15

ИЗачем? Новосибирску изувечили? Егерь центральные улицы. Потом отмена. Вояки... сидите. До сирены

Взиньк
14 июн 2020 в 19:55

Надо будет не забыть про трансляцию) А что, она всю ночь будет идти?) Прям до 4 утра?)

РазедК
14 июн 2020 в 19:52

Подумаешь ночью на чуть-чуть движение перекроют. Ладно бы днём, а так вообще не будет заметно.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 20:26

Парад в сотый раз репетируют как американцы свадьбу... При Брежневе такой фигни не было!