19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Семен
15 июн 2020 в 11:27

Как можно "с пониманием отнестись к временным неудобствам", если эти неудобства вечны. Лет 20, а то и больше, чинят этот переезд, прям чей-то клондайк

Иван
15 июн 2020 в 11:38

Этот переезд - зло! Отсечка жд составов очень поздняя, в итоге долгое ожидание. Да ещё и ужасное полотно, в итоге все плетутся. За этот переезд главу СвЖД надо в отставку отправлять

Гость
15 июн 2020 в 11:39

Каждый год летом этот переезд ремонтируют, при этом в разгар дачного сезона и отпусков. Можно простоять на переезде и без ремонта минут 40-50, особенно в пт, сб,вск. А тут вообще атас. Ладно хоть можно через Некрасиво или худший вариант через Сысерть - Абрамовское

Лексус
15 июн 2020 в 11:40

До восьми вечера надо успеть проехать, чтобы потом не стоять в пробке.А завтра утром уже должны открыть

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:41

Работы то почти ночью будут и на следующий день уже можно будет снова ехать, так что вряд ли неудобства кому то доставят

Гость
15 июн 2020 в 11:41

До 2024г РЖД подтвердило строительство моста.

кабан
15 июн 2020 в 11:42

Объехать всегда где-то да можно, поэтому сразу продумайте себе дорогу другую и все.

15 июн 2020 в 11:42

Еще ни одно лето без ремонта дорог не обошлось. А когда еще? Не зимой же закатывать

Гость
15 июн 2020 в 11:43

Первый раз рабочие начинают работать не в час пик) Похвально, а после восьми все уже разъедутся

Гость
15 июн 2020 в 11:43

Опять через одно место сделают

Гость
15 июн 2020 в 11:43

Страшно не в пробку попасть. Страшно, когда ремонт перестанут делать!

Вася
15 июн 2020 в 11:54

Вирус вирусом, а распил бабла не остановить....

15 июн 2020 в 11:56

А путепровод построить - не судьба? Или это только в Москве дорожное строительство процветает, а регионы его усиленно финансируют за счёт своих дыр в бюджете? Проблема этого переезда существует лет 20, если не больше, но мост принципиально не строят!

тупин
15 июн 2020 в 11:57

У нас в сентябре 2015 г. началась куйвашевская "Пятилетка Развития"- через три месяца уже заканчивается. Сколько ещё таких пятилеток понадобится, чтобы разделить автомобильные и ж/д потоки на одном переезде на федеральной трассе ? К 2050 году управимся?

Шум вокруг
15 июн 2020 в 11:59

Водитель! Читай внимательно и ищи другие пути объезда,что бы потом не ныть и не писать на Е1 какие все плохие)

Гости
15 июн 2020 в 12:00

Ничего страшного) лишний раз,надеюсь,мало кто за руль сядет,если конечно не хочет в пробке стоять

Гость
15 июн 2020 в 13:05

РЖД пилит бабло, остальные в сторонке.

Гость
15 июн 2020 в 13:06

В Курганскую область и так не въехать без проблем- нужна справка,что у тебя нет Короновируса,теперь вот это (((((

Фото пользователя
15 июн 2020 в 13:31

Не ездил там никогда-не было надобности,но про ремонт переезда там слышал не раз.

Вопрошающий
15 июн 2020 в 13:51

Ремонт переезда там - ОПЯТЬ??? За последние лет 10, раза 4 ремонтировали. Я что то не понимаю.... А главное пробка будет через 2 деревни😞

15 июн 2020 в 15:13

в курган не пускают

15 июн 2020 в 15:14

в курган не пускают.

Ivi
15 июн 2020 в 16:24

Вот почему в верхнем Дуброво сделали мост, нашли деньги, хотя там тупиковая дорога, а на федеральной трассе не могут? Мерзко.

Ivi
15 июн 2020 в 16:25

А вообще-то РЖД это коммерческая фирма которая в своих коммерческих интересах отнимает время у тысяч граждан.

Гость
15 июн 2020 в 16:51

Давно бы мост над ЖД сделали, или туннель, но видимо, ежегодный ремонт этого участка дороги, кому то очень дорог......

Loading...