27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:39

У нас сосед таким говнюкам в дверные ручки на машине собачьи какашки засовывал.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 12:45

А я вот не понимаю - ведь на штрафах можно обогатиться, пару уполномоченных прошлись просто по дворам, зафиксировали нарушения, выписали штрафы, вызвали эвакуаторы кому положено и это же за раз будет совсем не малая сумма! Так почему этим никто не занимается, почему эти деньги никому не нужны? По сути хлопот то минимум, просто попу размять, пешком идти, зато богатый урожай обеспечен.

Гость
17 июн 2020 в 14:25

Да все мы одинаковы! Пешеходы ненавидят автомобилистов. Автомобилисты - пешеходов. Мотоциклистов ненавидят и те и другие. Бездетные ненавидят-яжематерей, те в свою очередь ненавидят всех ! Верующие готовы разорвать неверующих. Молодые - стариков,старики- всех,кто их не слушает. Мы все друг друга терпеть не можем. ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 13:04

Ох... голубей надо звать на помощь

Гость
17 июн 2020 в 12:15

Пишут, какой-то Ролс-Ройс купе у Алтушкина в каком-то уникальном тюнинге.
И, вот эти картинки тут, они какой-то результат дают?

Вадим
17 июн 2020 в 12:50

Если уж зашла речь про Алтушкина, то у него охрана оберегает неузаконенную парковку в центре города, не? И ведь никто штрафы не выписывает! Подобная ситуация - парковка t+ на Кузнечной. Когда нужники нашего города будут парковаться на общих основаниях, возможно, ситуация улучшится с парковками.

Вадимка
17 июн 2020 в 13:37

1. почему среди номинантов отсутствует РР? у редакции очко играет?
2. фото фургона из прошлой серии есть и в этой, только с друого ракурса, почему не номинировали снова?

Слава
17 июн 2020 в 16:01

С нашими то ценами на такси собственная машина вообще сплошная обуза. Если только за городом не живёшь. Парковку искать не нужно, страховку и налог платить не нужно, на бензин траты ноль, переобуваться не надо каждую зиму, ну и штрафы не страшны. Одни плюсы!

Гость
17 июн 2020 в 12:15

если бы создавалась инфраструктура парковочная, то данных проблем не было. И не надо тут писать, что купил ведро - ищи парковку. Это ваше субъективное мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:34

Ключом по бочине, саморез под шину- действует лучше любого штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
17 июн 2020 в 12:03

Штрафовать надо побольше, да почаще, за вёдра как попало брошенные во дворах и на газонах.

Вадим
17 июн 2020 в 12:09

На мой взгляд, большинство фотографий - это позор городу и городской администрации: в Екатеринбурге крайне затруднительно парковаться.

ОТВЕТИТЬ
паоап
17 июн 2020 в 13:14

У нас один такой тоже приноровился на тротуаре корыто свое бросать, один раз зеркало наружу вывернул, больше его не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:42

Город должен быть городом, а не сплошной парковкой. Выйдите хоть раз из корыта и пройдитесь пешком! Это полезно!

ОТВЕТИТЬ
Мокрый Хулио Подвальный
17 июн 2020 в 13:55

"На этом автомобиле знака «Инвалид» не заметили, зато хорошо видно, что водитель игнорирует правила разметки."
Инвалиды разные бывают: инвалиды парковки, им знак не положено иметь.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:09

Камри текслеровской шайки.
Кинул кость врачам в виде одной камри для поста в инстаграм, а остальные пошли по чинушам.

Роман
17 июн 2020 в 12:34

Гелик конечно нарушил. Но особо никому не мешает. А вот МЛ, встал прям так....

ОТВЕТИТЬ
паоап
17 июн 2020 в 13:05

Обычные мамины хулиганы. Яиц хватает только нагадить и убежать.

17 июн 2020 в 13:28

Городские власти не любят собственных граждан. Вместо увеличения пространства для парковки в соответствии с возросшими потребностями они сталкивают их лбами. Застройщики стригут бабки, строя человейники не обеспечивающие насущных потребностей гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:11

В В. Пышме у з/у УГМК есть приличная компактная многоэтажная парковка. Таких парковок много в США. Удобно, компактно, а главное автомобилисты с пешеходами не выясняют отношения. Власти не хотят решать эту проблему. А Вы только и можете, что гауном ручки мазать нак машинах, отстаивать свои права балалаечники не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:25

а698аа - не кольцовская ли машина?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 22:37

классный номерок у гелика ,400 минимум отдал

Гость