14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
17 июн 2020 в 19:29

А почему просто ямки кирпичами не заложили? И не в снег лопатку асфальта, как вы любите? Неканон!

баклан
17 июн 2020 в 19:36

Рабочие может перестарались? тут уж не уследишь за тем как они его кладут.. Всякие люди бывают

17 июн 2020 в 19:38

Ну накосячат порядчики, будут исправлять. Было же уже такое. Ничему не учатся подрядчики. Я бы на их месте была внимательнее к качеству работ

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июн 2020 в 19:40

У нас теперь следят за каждым шагом строителей и подрядчиков? Заняться больше нечем?) работать только мешают

ОТВЕТИТЬ
Мирта
17 июн 2020 в 19:40

Ох ужас то какой! Скорее всего за карантин просто водить разучились, вот и жалуетесь. На фото я вижу абсолютно нормальную дорогу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 19:40

Ломать - не строить как говорится)) тут они чет не доломали, не хотели видать на это время тратить))) вот как попадутся же гнилые исполнители, так щас все переделывать придется

Фото пользователя
17 июн 2020 в 19:41

Эм, жильцы, у вас есть соответствующее образование, чтобы говорить, можно на рельсы класть асфальт, нельзя? Работникам лучше знать

ОТВЕТИТЬ
Варя
17 июн 2020 в 19:41

Да откуда они все знают эту технологию?? Я например вообще не в курсе в какой последовательности все должно там делаться) у нас все экспертами так быстро становятся

ОТВЕТИТЬ
шашлык
17 июн 2020 в 19:42

По итогу уже посмотрим что там клал кто и как, не думаю что все выйдет печально, у нас все дороги приличные)

ОТВЕТИТЬ
ИОС
17 июн 2020 в 19:45

А наши жители ремонтники? Дорожники? Так судят всех, куда деваться. Пошли бы да сделали

ОТВЕТИТЬ
Миринда
17 июн 2020 в 19:46

Как говорится, критикуешь, предлагай. Предлагаешь? Делай, не можешь сделать, пошёл В пень

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 19:52

Речь про рельсы у поворота на КОР или про какие? Если про них, то при чём тут ремонт моста на дублёре?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 20:29

Сажать нужно подрядчиков, чтобы понимали головой ответственность, а не думали только о деньгах и откатах!
Задолбали коррупционеры!

ОТВЕТИТЬ
Табурет
17 июн 2020 в 20:42

при наличии камеры в каждом телефоне и интернета все тяжелее и тяжелее становится осваивать бюджет ...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 20:55

Ну неужели в миллионном городе Екатеринбург нельзя всё нормально закатать асфальтом???! 😮 Ну 21 век всё таки, Алё Екатеринбург - администрация!!! 😮 Сколько можно жить в брусчатке и ямах???! Понимаю, что в каждом городе свои порядки, но асфальт это ведь банальные вещи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:05

Потому что рельсы в металлолом не принимают...

гость
17 июн 2020 в 21:17

Господи! У улицы 40летия два конца! На фотографиях та часть которая соприкасается с Высоцкого! Там не было ремонта! Вернее меняли олько поребрик, дорога там вся в ямах, даст бог если ямы запломбируют. А на карте конец улицы - выезд с ЖИБайки, т.е. противоположный!!!!! Е1 вы когда новости принимаете, проверяйте есть 18 информатору или нет, хотябы ))

Ека
17 июн 2020 в 21:23

Каждый суслик - асфальтёр!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 21:28

Нормально сделали. Я как местный житель сейчас говорю спасибо.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 21:52

Дык, на 8 марта тоже рельсы под асфальтом. Ах нуда это допрасходы- на карман меньше упадёт.

17 июн 2020 в 21:53

Старые рельсы были закопаны под асфальтом до этого, перед укладкой нового сняли верхний слой старого и рельсы вылезли. Сегодня там проезжал всё четко.

Гость
17 июн 2020 в 22:12

С мая по август... меняют асфальт на 200-метровом участке. Китайцы за это время мост бы новый построили.

17 июн 2020 в 22:15

Мне вот интересно, какой дегенерат придумал положить лежачего полицейского на дублёра Сиб. тракта на выезде из города, а не поставить светофор, для проходящих 10 человек в день. В пятницу все же раком стоит от малышевского моста.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
17 июн 2020 в 22:25

В каждой онлайн встрече с Е1 Высокинский рассказывал о новых технологиях укладки рельсов, для трамвая, на резиновые подкладки. А знает ли мэр, что новые рельсы на фрезеровщиков, для новых трамвайных путей в Пышму , кладут вообще на ДЕРЕВЯННЫХ ШПАЛАХ!!!🤦‍♂️ ХХI век Карл!🤦‍♂️
Е1 снимите репортаж для Высокинского , а то он где-то в облаках летает.

Гость
17 июн 2020 в 22:50

Дорожные работы самые выгодные для заказчика. Можно делать на одном месте 10 раз и за каждый снова Деньги платить. Вот так и живем.😏

Гость
17 июн 2020 в 23:09

Скажите спасибо что хотя бы так, вы хочите чтоб как на Украине что ли??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 23:53

Это инновационные технологии ) Бардур с одной сторона - это просто разуклонка сделали в другую сторону, а рельсы - это своеобразное армирование асфальта.

Гость
18 июн 2020 в 12:35

Все очень просто. Постоянно раздолбанная дорога это чья -то постоянно действующая кормушка.......

Гость
18 июн 2020 в 13:19

Е1!
Поменяйте фото! Это не развязка 40 лет ВЛКСМ - Сиб тракт. Это 40 лет - Высоцкого (возле КОРа) На Сиб тракте рельс нет!

Фото пользователя
18 июн 2020 в 16:11

я благодарю бога что в 2000х переехал тз этого убогого района , жил там с 83 года

18 июн 2020 в 18:25

Накосячили не те, кто криво делает, ( ну родились они с кривыми руками) а те, кто нанял их на выполнение работ, за бюджетные деньги. Кто подписал договор с организацией, в которой нет необходимой техники и квалифицированных рабочих?

Loading...