Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Автовокзале на месяц закроют часть улицы 8 Марта»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Игорь
18 июня 2020 в 10:46

Будте внимательны и ищите пути объезда) хотя нашим что говори,что не говори

Гость
18 июня 2020 в 10:47

Лето началось, пошли ремонтные работы. Асфальт после своих работ пускай энкргетики закатают нормально.

18 июня 2020 в 10:51

Е1 правильно вам кто то предлагал создать отдельную колонку или таблицу со всеми перекрытыми улицами, а то в таком количестве новостей не всегда найдешь информацию о нужной улице.

18 июня 2020 в 10:41

Месяц ???
Они чо там совсем поехали головушкой ?
Раскопать два дня - закопать 3 дня, работы ну максимум 4-5 на самом перекрестке.
Все для людей.

18 июня 2020 в 10:51

2 месяца вату катать будут, прекрасно помню ремонты на фурманова : 3 летних месяца тишь-благодать, под осень недельный аврал, ничего не поменялось!

18 июня 2020 в 10:52

а трамваи как?

18 июня 2020 в 10:42

Московская,Белинского-попандос.

гость
18 июня 2020 в 10:48

Только не перекрывайте все подряд! А то запланировали чуть ли не по всему городу. А ездить где?!

Осинка
18 июня 2020 в 10:49

Никогда не замечала, что столько проводится летом ремонтных работ, может новости плохо читала или только в этом году начали так освещать.

18 июня 2020 в 10:47

Скорее всего меньше чем за месяц сделают. Уличные работы как правило всегда с запасом по времени планируют. Мало ли, вдруг дожди зарядят. Всю работу остановят.

Сергей
18 июня 2020 в 11:34

И будет как с поперёшной ей Чапаева.Раскопали и два,чтоль, года в порядок привести не сумели."Археологи" блиноладушки.

Гость
18 июня 2020 в 10:48

Как интересно в августе будут выезжать из двора жители домов 8 Марта 190 и Союзная 27? там односторонка на Союзной. Сделают двухсторонее? Дак там не раз’ехаться.

Диана
18 июня 2020 в 10:49

Хорошо, что я живу рядом, а работа вообще в другой стороне.

Аля
18 июня 2020 в 10:56

Летом всегда много ремонтных работ проводится. Я даже особо внимания на них не обращаю. Лучше летом, чем зимой в мороз

Мужик
18 июня 2020 в 13:48

Думаю это все ради открытия огромного торгового квартала Чкаловский который вот уже как 2 месяца заселяют за бетонным забором где был раньше рынок. Ходил туда узнавал что и как, сказали что после карантина откроют, там и торговля и покушать и погулять с детьми, будут даже аттракционы...

Гость
18 июня 2020 в 13:53

ул. Союзная - односторонняя! Куда выезжать людям при закрытом перекрестке?

Гость
18 июня 2020 в 18:50

Е1 в период проведения ремонтных работ трамваи будут ездить по 8марта?

18 июня 2020 в 10:53

Неужели это прям такая важная новость? Ну перекроют и перекроют. Кто там ездит постоянно и так в курсе

Олень